Гость
Статьи
Совершенно не могу и …

Совершенно не могу и не умею воспринимать критику

Бывает ли у вас такое, что кто-то сделает вам какое-то совершенно безобидное замечание, а вам оно слышится как проклятие? Когда мне, например, делают замечания, я становлюсь словно кошка, которая кидается на людей с когтями. Даже если критика конструктивная, не могу воспринимать её и сразу вступаю в словесную перепалку чтобы всеми правдами и неправдами доказать свою правоту. Понимаю на сколько это ужасно и глупо, но сделать с этим ничего не могу. Такое плохое восприятие критики здорово отравляет жизнь. Подскажите, бывало ли у вас такое и как вы с этим поступали? #критика

incompréhensible
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знаете , что человек не воспринимает критику, то зачем ?

#2

И не надо ее принимать ..
Это просто реакция хорошая еа вампиров ,это нормально..

Эти людишки ,поверьте, не всех еще посмеют критиковать .. поэтому ,это в вас дертву ктото рассмотрел и подпитку .закрывайте им рот такой же ответной критикой ..:"а иы ,а у тебя и тд "

Гость
#3

Мы верующие. Ходим такие благостные. На работе у меня неверующие, особенно одна тётка, ненавидит всех людей, злая такая, может резко сказать что то, у меня в душе сразу буря поднимается. И ведь знаю, какая она, что не стоит на свой счёт принимать. Сразу начинаю молиться (про себя).

Гость
#4

Это нормальная, здоровая реакция на обиду. Плохо когда в себе держите эмоции и подавляете сглатывая. Ничего не отравляет жизнь. Уверена если человек подскажет и посоветует, то реакция нормальная будет. Просто кто-то считает что вправе свое фи высказывать когда его не спрашивали и совсем неважно по делу оно или нет. Нужна будет помощь - обратитесь сама

Гость
#5

больше не делаю замечай!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: