Гость
Статьи
Совершенно не …

Совершенно не воспринимаю критики,как быть?

я совершенно не воспринимаю критику,из за этого уже сменила не одну работу,стоит мне сделать замечание и все,у меня истерика,и я иду писать заявление на расчет,что мне делать,устала прыгать с работы на работу,как перебороть себя?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться надо. Сходите на прием к районному психиатру.

Гость
#2

самооценку повышайте

Гость
#3

Корону с головы снимите. Вы тоже имеете недостатки, и совершаете косяки.

#4

Вы не умеете признавать свою вину? Если критика справедливая, то почему вы устраиваете истерики? Ведь вы сами допустили ошибку.:) Критику никто не любит. Я обижаюсь на несправедливую критику. И если на меня повышают голос при высказывании критики. ВОт тогда тоже обижусь. А если она обоснованна, то обижаться то тогда только на себя получается нужно:) Получается вы сами же страдаете от собственных необдуманных действий. То есть вредите сами себе. Ваши истерики другим по боку.

Рина
#5

У меня два раза было, что за неконструктивную критику я тоже шла и писала заявление. Т.е. попадались два раза начальницы такие тупые овцы..одна дочь генерального, другая жена учредителя. Сами без образования, тупые как бревна...Поэтому критика от них и не могла быть конструктивной..т.к. в этой работе они вообще ничего не понимали. АВтор!!! По себе могу сказать, Вас это и дальше будет угнетать, просто может в меньшей степени если поработаете над собой..книги, психологи..НО !!! На мой взгляд у Вас такая же проблема как у меня была - дикое отвращение работать 'на дядю'. Постара,тесь заняться своим делом!!! Малый бизнес и всё такое. Я сделала именно так и сейчас безумно счастлива! Своих сотрудников очень уважаю, поощряю и от меня уходят разве что в декрет :)

Ирка
#6

http://zatexta.com/?ref=26bc2843

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: