Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки готовы унижаться за деньги и роскошь?

"Эскортницы" заполонили социальные сети, форумы и ютуб. Они с гордостью рассказывают, как были на вечеринке у шейхов, как унижались там и какую сумочку купили на "зарплату". Все больше и больше молодых девочек считает это легкими деньгами и выбирает такой путь заработка. Но это же унижения за деньги, боль, травмы ПО, риски, изнасилования, испорченная репутация, с которой замуж никто не возьмет. Неужели брендовая сумочка и устрицы на ужин того стоят?
Твоя мечта съездить на Мальдивы? Не лучше ли работать на нормальной работе и накопить на отпуск за несколько лет? Почему многие хотят ехать именно сейчас, даже несмотря на то, что там их будут всячески унижать? Я бы поняла, если бы в эскорт шли от безысходности, когда нужна дорогостоящая операция, но все туда идут именно за роскошью. А зачем эта роскошь нужна, еще и такой ценой??

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем унижение?Мужчины создали мир таким,что женщины могут зарабатывать большие деньги только так

Гость
#3

Все из-за интернета. Насидятся в инсте, насмотрятся на красивую жизнь и хотят так же. Но это явно не от большого ума. Их право...

#4

потому что, насмотревшись на инстасамок - хотят точно так же выглядеть.

#6
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Лучше бы тебе дали учебник русского языка, болезная.

Saxana
#7

Ещё одна "умная" тема. Ответ: потому что дуры, ни о каких других вещах думать не способны. Каждому своё. Тему можно закрывать.

Гость
#8

Автор, тебя шанелью по голове стукнуло? Не хочешь унижаться у богатого мужика на шелках и мехах, унижайся с бедным на продавленном диване.

#10

Почему же только женщины?

Гость
#11

Поняла про кого- мне кадется они врут и о своих доходах тоже
Это блоггерши раскручиваются так-на этой теме

Гость
#12

Ждунихи иждевеночки "должны/обязаны" потому что.

Учиться лень, работать лэнь " не могу себя найти", а
соцсетей блогерш насмотрелась да маио напела " ты прынцесса! Он тебе обязан!"

2*2=4

Гость
#13
Гость

Ждунихи иждевеночки "должны/обязаны" потому что.




Учиться лень, работать лэнь " не могу себя найти", а
соцсетей блогерш насмотрелась да маио напела " ты прынцесса! Он тебе обязан!"

2*2=4

да мамо* напела

Гость
#14
Гость

В чем унижение?Мужчины создали мир таким,что женщины могут зарабатывать большие деньги только так

Унижение в избиениях, плевках, грубых словах и грубом сексе

Гость
#15
Гость

Все из-за интернета. Насидятся в инсте, насмотрятся на красивую жизнь и хотят так же. Но это явно не от большого ума. Их право...

И отрабатывать так же хотят? Лучше работать на нормальной работе и будет у тебя тоже красивая жизнь. Это же еще зависит от того, как себя подать. А жизнь в унижениях и насилии некрасивая

Гость
#16
Мамба Танго

потому что, насмотревшись на инстасамок - хотят точно так же выглядеть.

Пусть выглядят. Но зачем эскорт?

Гость
#17
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Светлана Владимировна, вы нам всем уже надоели. Хватит себя так навязчиво рекламировать. Мы не спрашивали контакты экстрасенсев

Гость
#18
Гость

Автор, тебя шанелью по голове стукнуло? Не хочешь унижаться у богатого мужика на шелках и мехах, унижайся с бедным на продавленном диване.

А зачем вообще унижаться?? Я вообще унижаться не буду, я не мазохистка

Гость
#19
Dungeon_Master_72

У женщин в инстинктах заложено течь по тому, кто вас имеет как куски мяса.
И... Хотя я шлюпок презираю, но некоторые олени замуж и таких подбирают.

Нет, не заложено. Я теку только от заботливых и любящих мужчин

Гость
#20
Павел Николаевич

Почему же только женщины?

На мужской эскорт мало кто соглашается. Там же надо попу рвать и пенисы сосать

Гость
#21
Гость

Поняла про кого- мне кадется они врут и о своих доходах тоже
Это блоггерши раскручиваются так-на этой теме

Не знаю, врут они про доходы или нет, но врут много про что

Гость
#22
Гость

да мамо* напела

"Он тебе должен" говорят мамы дочкам про их будущего мужа и отца их будущих детей. А шейху ты много чего должна будешь за зарплату и отдых

#23
Гость

Пусть выглядят. Но зачем эскорт?

потому что, как правильно Вы заметили, хотят сейчас , сразу. а не потом когда-нибудь. И чтоб без усилий. Проще ведь ножки раздвинуть, чем головой работать или руками... Какая-то двусмысленная фраза у меня получилась в контексте начала предложения)😂

Гость
#24

Посмотрите на это немного с другой стороны. Вот девушка хочет секса, а парня у нее нет. И тут как бы 2 выбора: искать равного на пару раз или эти же пару раз провести с богатым после поездки в ресторан. По сути, и там, и там ОБА человека занимаются сексом не из-за великих чувств. Так почему бы не выбрать того, кто вдобавок к сексу может предложить еще и золотое колечко?
А что до "замуж" не возьмут... Кто не возмет, автор?) Мужчины, которые и сами не прочь с первой встречной, но не дают?) Или дают, что еще "лучше". Так что тут приблизительно равносильно все.

Гость
#25
Гость

Посмотрите на это немного с другой стороны. Вот девушка хочет секса, а парня у нее нет. И тут как бы 2 выбора: искать равного на пару раз или эти же пару раз провести с богатым после поездки в ресторан. По сути, и там, и там ОБА человека занимаются сексом не из-за великих чувств. Так почему бы не выбрать того, кто вдобавок к сексу может предложить еще и золотое колечко?
А что до "замуж" не возьмут... Кто не возмет, автор?) Мужчины, которые и сами не прочь с первой встречной, но не дают?) Или дают, что еще "лучше". Так что тут приблизительно равносильно все.

Так надо завести парня, а не клиента себе искать

Гость
#26
Гость

Посмотрите на это немного с другой стороны. Вот девушка хочет секса, а парня у нее нет. И тут как бы 2 выбора: искать равного на пару раз или эти же пару раз провести с богатым после поездки в ресторан. По сути, и там, и там ОБА человека занимаются сексом не из-за великих чувств. Так почему бы не выбрать того, кто вдобавок к сексу может предложить еще и золотое колечко?
А что до "замуж" не возьмут... Кто не возмет, автор?) Мужчины, которые и сами не прочь с первой встречной, но не дают?) Или дают, что еще "лучше". Так что тут приблизительно равносильно все.

Золотое колечко будет и в любви, и в отношениях, и в браке. Но брак будет только, если не будет клиентов. Какой богач с золотыми колечками женится на путане? Не смешите мои тапки

Saxana
#27
Гость

Посмотрите на это немного с другой стороны. Вот девушка хочет секса, а парня у нее нет. И тут как бы 2 выбора: искать равного на пару раз или эти же пару раз провести с богатым после поездки в ресторан. По сути, и там, и там ОБА человека занимаются сексом не из-за великих чувств. Так почему бы не выбрать того, кто вдобавок к сексу может предложить еще и золотое колечко?
А что до "замуж" не возьмут... Кто не возмет, автор?) Мужчины, которые и сами не прочь с первой встречной, но не дают?) Или дают, что еще "лучше". Так что тут приблизительно равносильно все.

И не важно, что этот богатый будет страшным? Какое тут может быть сексуальное влечение? Тогда уж найти симпатичного и пусть не богатого.

Гость
#28
Гость

Так надо завести парня, а не клиента себе искать

Так если нет вообще, даже на примете подходящего? Найти того, кто немного понравится? Ну так и спонсоры не все прям стпемные (хотя большинство), может найтись тот, который эскортнице немного понравится

Гость
#29
Гость

Золотое колечко будет и в любви, и в отношениях, и в браке. Но брак будет только, если не будет клиентов. Какой богач с золотыми колечками женится на путане? Не смешите мои тапки

Ну так читайте внимательно, чтоб тапки не смеялись, ибо я нигде не писала про свадьбу богача и путаны😁. Я писала про то, что современные парни, которые ищут себе приличную, сами не прочь переспать с кучей неприличных. Да и в принципе отсутствием мужа в 21 веке пугать - как-то...наивно, что ли?

Гость
#30
Saxana

И не важно, что этот богатый будет страшным? Какое тут может быть сексуальное влечение? Тогда уж найти симпатичного и пусть не богатого.

Ну тут хз, кого они себе находят, никогда не интересовалась этой темой подробно. Но думаю, что есть и не совсем стремные

Гость
#31
Гость

Так если нет вообще, даже на примете подходящего? Найти того, кто немного понравится? Ну так и спонсоры не все прям стпемные (хотя большинство), может найтись тот, который эскортнице немного понравится

А с понравившимся спонсором почему не завести отношения? Наверное потому что спонсооы не хотят отношений и брака с путанами?

Гость
#32
Гость

Ну так читайте внимательно, чтоб тапки не смеялись, ибо я нигде не писала про свадьбу богача и путаны😁. Я писала про то, что современные парни, которые ищут себе приличную, сами не прочь переспать с кучей неприличных. Да и в принципе отсутствием мужа в 21 веке пугать - как-то...наивно, что ли?

Пугать этим можно, если девушка хочет семью и детей. А большинство девушек хочет. Что в 19 веке, что в 21. А вот с путаной семью и детей заводить никто не хочет.

Гость
#33
Гость

А с понравившимся спонсором почему не завести отношения? Наверное потому что спонсооы не хотят отношений и брака с путанами?

Так эскортницы на это и не расчитывают, если не совсем тупые🤔🤔

Гость
#34
Гость

Пугать этим можно, если девушка хочет семью и детей. А большинство девушек хочет. Что в 19 веке, что в 21. А вот с путаной семью и детей заводить никто не хочет.

😂🤣Если девушка хочет семью и детей, то она сама и не пойдет на яхту к шейху кататься. Или вы про то, что потом захочет? Ну нагуляется и найдет себе парня для отношений, который точно так же нагулялся по клубам в свое время.

Гость
#35
Гость

Так эскортницы на это и не расчитывают, если не совсем тупые🤔🤔

Как же? В интервью все говорят, что хотят замуж за богача

Гость
#36
Гость

В чем унижение?Мужчины создали мир таким,что женщины могут зарабатывать большие деньги только так

Для вас это не унижение?
Как мала цена вашего достоинства, если оно вообще есть

Гость
#37
Гость

Автор, тебя шанелью по голове стукнуло? Не хочешь унижаться у богатого мужика на шелках и мехах, унижайся с бедным на продавленном диване.

Во-первых, кто тебе, долбанке, сказал, что автор нищая
Во-вторых, пусть об тебя ноги богатые вытирают, ты большего не стоишь, тебя ж это не унижает

Гость
#38

Высчитаете что лучше унижаться бесплатно? Соссать нищему? Я вот считаю что унижаться вообще не нужно. И вамтак же советую.

Гость
#39
Гость

Высчитаете что лучше унижаться бесплатно? Соссать нищему? Я вот считаю что унижаться вообще не нужно. И вамтак же советую.

Считаю, что не надо унижаться ни бесплатно, ни за деньги. Не думаю, что унижаться за деньги лучше, чем унижаться за бесплатно. И то, и то ведь унижение.

Гостья💥
#40

Это далеко не легкие деньги.
Каждый зарабатывает как может, у всех свои "таланты"
У этих девушек возможность удачно выйти замуж намного выше чем у нас с вами, автор
А почему обязательно нужно выходить замуж? Может им это на фиг не нужно))

Гостья💥
#41
Гость

На мужской эскорт мало кто соглашается. Там же надо попу рвать и пенисы сосать

Эээ, вообще богатые тетеньки которым нужны смазливые мальчики тоже есть и их не мало. При чем тут попы?

Гость
#42
Гость

В чем унижение?Мужчины создали мир таким,что женщины могут зарабатывать большие деньги только так

Я протестую

Гость
#44
Гость

Автор, тебя шанелью по голове стукнуло? Не хочешь унижаться у богатого мужика на шелках и мехах, унижайся с бедным на продавленном диване.

Ахах. Как смешно. С милым и рай в шалаше? Спасибо, я там уже была. Теперь есть возможность заработать (самой) себе на квартиру.

Гость
#45
Dungeon_Master_72

У женщин в инстинктах заложено течь по тому, кто вас имеет как куски мяса.
И... Хотя я шлюпок презираю, но некоторые олени замуж и таких подбирают.

Пройди мимо, будь добр. И не надо никого оскорблять. Спасибо.

Гость
#46
Павел Николаевич

Почему же только женщины?

Да, и мужики тоже. Альфонсо детектед

Гость
#47
Гость

Светлана Владимировна, вы нам всем уже надоели. Хватит себя так навязчиво рекламировать. Мы не спрашивали контакты экстрасенсев

Макс, а ты нам надоел со своей псевдонакруткой. Иди в туман

Гость
#48
Гостья💥

Это далеко не легкие деньги.
Каждый зарабатывает как может, у всех свои "таланты"
У этих девушек возможность удачно выйти замуж намного выше чем у нас с вами, автор
А почему обязательно нужно выходить замуж? Может им это на фиг не нужно))

Макс, уйди в туман, будь добр

Тающая Зефирка
#49
Гость

И отрабатывать так же хотят? Лучше работать на нормальной работе и будет у тебя тоже красивая жизнь. Это же еще зависит от того, как себя подать. А жизнь в унижениях и насилии некрасивая

красивая жизнь на 30 тысяч?))

Тающая Зефирка
#50
Гость

Пусть выглядят. Но зачем эскорт?

в основном в эскорт идут не ради денег, а в надежде познакомиться

Гость
#51

Автор, я владелец бизнеса и искала себе помощниц, вывод : процентов 80 тупы как пробки, я даже не ожидала, ведь на улице все такие умные, все знают. А жить красиво всем хочется, а мозгов нет. Вот и вывод. Торгуют промежностью, чтобы быть не хуже

#52
Гость

В чем унижение?Мужчины создали мир таким,что женщины могут зарабатывать большие деньги только так

Не несите чушь. Сейчас, благодаря феминизму женщины могут сами достичь чего угодно, но кому-то проще продавать себя.

#53

Не знаю. Никогда этого не понимала. Возможно, они не хотят учиться, живут одним днём ни о чём не думая, а потом типа нет другого выхода. Или склонны к блуду, а тут ещё и выгода, может, родители не воспитали в самоуважении. Как-то так.

Гость
#54

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете