Гость
Статьи
Чужая среди своих 💔

Чужая среди своих 💔

Чужая среди своих 💔

Здравствуйте дорогие форумчане
Хочу попробовать решить здесь свою Не знаю даже как назвать наверное проблему
Или просто заручиться какой нибудь поддержкой в этот не легкий для меня период .
На самом деле у меня ситуация очень непростая и если рассказывать полную историю то не хватит и двух недель со мной на самом деле вот поэтому расскажу в крации именно про проблему которая меня беспокоит сейчас так как когда-нибудь может быть я решусь рассказать всю историю полностью но точно не сейчас вот по истечении обстоятельств я осталась одна с грудным ребёнком отец моего ребёнка решил вернуться к своей первой жене я живу с родителями и с ребёнком в принципе всё хорошо но есть и как всегда но да как в любой ситуации вот у меня есть сноХа жена моего старшего брата она не заботится толком о своих детях и постоянно приезжают сюда с больными детьми вот я совершенно ничего не могу сказать так как «чужая среди своих»так вот и так же совершенно не хочу чтобы мой ребёнок болел а прятать от них постоянно не получается так как идти совершенно не куда , цепляем какую-нибудь заразу от них постоянно он ведь совсем крошечка и ему всего лишь три месяца даже не знаю как жить дальше как сказать чтоб мои родные не обижались потому что когда что-нибудь пытаешься сказать моя семья на меня потом обижается и я становлюсь врагом номер один для всех вот очень уже устала от этой проблемы так скажем ну и решить её принципе никак не могу

3 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Переболев всякой заразой, ребёнок укрепляет иммунитет. Меньше будет болеть в садике и в школе. У детей иммунная система более умная и агрессивная, чем у взрослых и стариков. Да, неприятно, но... необходимо, чтобы укрепить способность организма к защите от заразы в будущем :)

#2
Лапа

Переболев всякой заразой, ребёнок укрепляет иммунитет. Меньше будет болеть в садике и в школе. У детей иммунная система более умная и агрессивная, чем у взрослых и стариков. Да, неприятно, но... необходимо, чтобы укрепить способность организма к защите от заразы в будущем :)

Благодарю за ответ 🌼
В том то и дело что у сына небольшой дефект в сердечке который к 1 году с Божьей Помощью зарастёт
Для этого то и надо оградить его от этого всего
Так как лишняя нагрузка ему не к чему 🌸

Гость
#3

Дай Боженька все у Вас будет хорошо 🙏🏼🤍
А сноха конечно должна понимать что так не делается, интересно, если она в садик больных детей отправит, очень будут довольны мамочки, детки которых будут заражены 🤷🏻‍♀️ Автор, постарайтесь правильно поговорить со своими домочадцами, они ведь тоже должны понять свою дочь, чего обижаться-то) У вас есть сокровище которое кроме вас никто не отстоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: