Гость
Статьи
Чужая среди своих. …

Чужая среди своих. Родственники мужа

Привет всем! Не могу жить с родственниками мужа! Посоветуйте! Он притащил меня к себе!!! И к своим родственничкам!!! И начался ужас! Раньше я снимала жилье, работала, жила отдельно Была самодостаточной и самостоятельной! Когда встречались, все было хорошо.Он приезжал ко мне. Но муж решил сэкономить.Они Строят дом. Живём уже год.У него. В трешке.6 человек.Пока на сьемной(идёт постройка дома) В одной комнате Семья его сестры(муж, маленький ребёнок 2года)В другой комнате мы.В третьей его мамаша. Сначало отношения были нормальные. Может первые месяца 3.Теперь вообще ужас.Я как бесплатная прислуга.Должна убрать, постирать, приготовить. Еше и работа. Постоянно лезет его мамаша. «Сынок то, сынок это, поешь, попей» Меня как будто не замечает. Я как чужая.Демонстративно вытеснят меня постоянно с кухни, когда я иду кормить мужа и провожать на работу. Мы питаемся отдельно. У нас отд. холодильник. Но она вечно лезет. Его сестрица командует постоянно и влезае тоже в наши отношения. Капризничает, визжит. Что она там главная. Она и её ребёнок. А мамаша постоянно сидит с её ребёнком. Он тоже вечно орёт и капризничает.Но бегает по квартире. Меня это раздражает. Но чтобы она не сделала, её всегда защищает мамаша.То у неё критические дни, поэтому она расстроена. То ещё что то. «Доченька, доченька»… Она хорошая у неё всегда. А я всегда плохая. Чужая. У них коалиция. А я постоянно одна.Мне никто ни в чем не помогает.

Анаст@сия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они строят дом ?? т.е потом всем колхозом вы в дом переберетесь и вы станете прислугой уже в доме ? там, знаете, площади поболе будут, намывать вам и намывать, унитазы за всеми чистить. Шлите всех в сад, снимите себе квартиру как снимали. Муж или придет к вам, или ищите нового мужа.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Жить семьёй с родителями это вообще ад. Соболезную.

Гость
#3

А чо ты поперлась туда? За косу что ли притащил? Ясно же заранее, что за жизнь будет в муравейнике. Припёрлась против всякого здравого смысла, да еще и не довольна логичными, естественными последствиями!
Голову пролечи, самостоятельная!

Гость
#4

Автор, а что Вам мешает снять комнату/квартиру и съехать из этого цыганского табора? Если Ваш муж не переедет следом, значит Вы ему нафиг не нужны.

Гость
#5

Дурак я или умный, но никогда не пойму - нах*я бросать своих родителей, чтобы жить с чужой старухой?! Последние мозги выс рали?! Такие вещи ДО свадьбы, "на берегу" обговариваются - где жить, с кем жить, на какие средства жить... Если мужик женщине предлагает что-то по ее мнению бомжацкое или ее недостойное, она просто не выходит за него замуж. В чем проблема?

Его возможности видели до свадьбы? Видели. Видели, что не бизнесмен, особняк Вам не купит? Видели. Чего теперь ноем? Или никто из Вашей родни, друзей, подруг, не жил в комуне? Смиритесь, у Вас не семья, у вас просто бумага из ЗАГСа. Если у двух взрослых, здоровых и работоспособных людей нет денег даже на съемное (но отдельное!) жилье, рано им женится!
Что я Вам могу сказать... Вопрос ребром! Снимайте одна, идите на съем, позовите с собой мужа. Если любит - придет, если заноет, что без маминой тити ему скучно, грустно, одиноко, нерентабельно... толк с такого? Но хоть поймете, Ваш ли это человек. А то так и просидите лучшие годы, слушая чужие проблемы.

Анаст@сия
#6

Мне никто ни в чем не помогает. Всё в моих руках. Муж много работает и его не бывает дома. Я мучаюсь с ними. Недавно вообще чуть не подрались с его родственниками. Причём они достают меня, Когда его не было дома.Довели меня до трясучки. Я бегала ночью за валерианкой, после работы. Голодная и уставшая. когда его не было дома.Его мамаша орала, что она не пустит меня жить в новый дом. И что я для него никто. «У него есть мама и сестра., а ты подождешь» Они опять меня начали выживать.Наглые, беспардонные люди. Считают себя главными, и хозяевами жизни.Они очень злые и рассчетливые. Хотя я ни от кого не завишу. И живу за свой счёт. И так же плачу стоимость съёмной квартиры.Его мамаша постоянно все выясняет, кто на что живёт и сколько он мне дал денег. На чьи деньги были куплены продукты и т.д.Она считает, что он мне не должен ничего давать. Ни копейки. Что я должна кормить его за свой счёт. Сейчас я больше недели с ними не разговариваю. Но обстановка очень угнетенная. Нервная. Муж ниче слышать не хочет.Его и дома то не бывает. Приедет, поест и уедет. Его накормить надо и спать уложить. и т.д.Остальное неважно.Вроде как согласился со мной, что они не правы. Но все свёл на «нет» Обещал их раз****ть. Но! Для него они самые лучшие. Обещал с ними разобраться, поговорить, и тишина. Специально приехал поздно, когда все легли спать.Я думаю, он не хочет портить с ними отношения. Я сижу в комнате, почти не выхожу.Кухня вечно занята ими. Нет желания и сил готовить что то. Потому что стол в муке или ещё что. И вообще, меня раздражают их шаги в прихожке или в ванной.Его то люблю, но их ненавижу. Жить так больше не могу.Уменя скоро будет нервный срыв. Бросать его не хочется, но не могу так больше.

Анаст@сия
#7
Гость

А чо ты поперлась туда? За косу что ли притащил? Ясно же заранее, что за жизнь будет в муравейнике. Припёрлась против всякого здравого смысла, да еще и не довольна логичными, естественными последствиями!
Голову пролечи, самостоятельная!

Когда я туда приезжала, к нему в гости раз в неделю с ночёвкой.Раньше. Они ко мне хорошо относились. И кормили, и поили. И ляжь отдохни, и то и это.
А сейчас все по другому

Гость
#8
Анаст@сия

Жить так больше не могу.Уменя скоро будет нервный срыв. Бросать его не хочется, но не могу так больше.

Вопрос ребром! Но, если Вы его поставите, то надо быть готовой к тому, что выберут не Вас! Готовы? Тогда вперед! Если нет... Готовьтесь к недолгому существованию у свекрухи за пазухой, так как от инфаркта и инсульта в 30 лет умирают в основном как раз такие.

Гость
#9
Анаст@сия

Когда я туда приезжала, к нему в гости раз в неделю с ночёвкой.Раньше. Они ко мне хорошо относились. И кормили, и поили. И ляжь отдохни, и то и это. А сейчас все по другому

Мадам, на то они и гости! ) А в гости, как известно, даже к самому близкому и классному человеку, ехать надо на три дня! В первый день эйфория - ууу, сколько лет, сколько зим!" На второй день люди наслаждаются тем, что они вместе, гуляют, вспоминают много чего, возможно, вместе выпьют... А на третий уже помаленьку хочется жить своей привычной жизнью. Поэтому, ездить в гости - это одно. А жить с чужими, пусть даже и неплохими, людьми - это другое. А если еще, на дей Бог, денежные дела, дележка, что тебе, что мне... То сливай вода. У меня сестра в 25 от родителей свалила на съем, так как не захотела с ними общий бюджет, а тут надеялись с чужими людьми ужится...

Гость
#10

и вы реально собираетесь жить с ними в одном доме ? вы в своем уме ? вас будут как шавку выгонять при любом удобном случае. Вы странная. все уже понятно, что жить вместе не вариант, но мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Вы почему до сих пор в этом бедламе живете, рыдаете ?? Что, снять квартиру такая проблема? Вам открытым текстом сказали что вы никто, в доме вас не ждут.

Гостья
#11

Хороший повод немедленно съехать от них. Я так понимаю,деньги на строительство дома ваш муж тоже вкладывает? Так вот,лучше ипотеку взять! И жить самостоятельно. Отношения между вами уже не наладятся никогда,будут постоянно в состоянии полу войны. Оно вам надо?! Собирайте вещи,,,муж по любому за вами следом уйдёт. Квартирный вопрос это та ещё беда! Оч много семей развалил! Жить надо на расстоянии от всех! Только своим мирком...вы,муж...и в последствии совместные дети,,,вот тогда будет тишь и гладь.

Гость
#12
Анаст@сия

Хотя я ни от кого не завишу. И живу за свой счёт. И так же плачу стоимость съёмной квартиры.Его мамаша постоянно все выясняет, кто на что живёт и сколько он мне дал денег. На чьи деньги были куплены продукты и т.д.Она считает, что он мне не должен ничего давать. Ни копейки. Что я должна кормить его за свой счёт. Сейчас я больше недели с ними не разговариваю. Но обстановка очень угнетенная. Нервная. Муж ниче слышать не хочет.Его и дома то не бывает. Приедет, поест и уедет. Его накормить надо и спать уложить. и т.д.Остальное неважно.Вроде как согласился со мной, что они не правы. Но все свёл на «нет» Обещал их раз****ть. Но! Для него они самые лучшие. Обещал с ними разобраться, поговорить, и тишина. Специально приехал поздно, когда все легли спать.Я думаю, он не хочет портить с ними отношения. Я сижу в комнате, почти не выхожу.Кухня вечно занята ими. Нет желания и сил готовить что то. Потому что стол в муке или ещё что. И вообще, меня раздражают их шаги в прихожке или в ванной.Его то люблю, но их ненавижу. Жить так больше не могу.Уменя скоро будет нервный срыв. Бросать его не хочется, но не могу так больше.

Вы оплачиваете съемную квартиру для всего этого табора?! И собираетесь потом жить в этом доме , где вашей доли не будет никогда? Кем, прислугой и отдавалкой своей зарплаты на их общее? Вы в своем уме? С кем вы связались? Это же аферист. Дом построят , а вы в служанки ?

Гость
#13

У вас непонятный сумбур в теме. Муж с родственниками снимает треху? А строят они все вместе дом? Правильно?...или это его, сестры и матери трешка, она своя не съемная?... или это вы с мужем строите дом?... напишите внятно, как получилось, что вы с ним стали экономить, и реально ли получается экономить.

Анаст@сия
#14
Гостья

Хороший повод немедленно съехать от них. Я так понимаю,деньги на строительство дома ваш муж тоже вкладывает? Так вот,лучше ипотеку взять! И жить самостоятельно. Отношения между вами уже не наладятся никогда,будут постоянно в состоянии полу войны. Оно вам надо?! Собирайте вещи,,,муж по любому за вами следом уйдёт. Квартирный вопрос это та ещё беда! Оч много семей развалил! Жить надо на расстоянии от всех! Только своим мирком...вы,муж...и в последствии совместные дети,,,вот тогда будет тишь и гладь.

Он не хочет от них съезжать. Ему с ними удобно. @Александра, Хаха. Да я знаю всё это.
Скорей меня пнут, чем ее.
Потому что ему с ней удобней. Он же её сынок. Ей его всегда жалко. Я помню, как-то я на него обиделась за грубость и хамство и перестала готовить. Тем более, что он мне денег не даёт. Так она ему борщик, пирожки… И эсэмэсэчки пишет" сынок поешь шурпу в холодильнике". А сынку *** на всё. Его и дома-то не бывает. Но кормить то всё равно кто-то должен. Он сам ничего не готовит, по магазинам не ходит, ни в чём не участвует. Да и с деньгами своими не очень-то торопятся расставаться. А если я что-нибудь вякну, он промолчит, но мамаша меня задавит его и сестра ещё мамашинана младшая заступиться. Вот они всем этим Скопом меня и давят.

Анаст@сия
#15
Гость

У вас непонятный сумбур в теме. Муж с родственниками снимает треху? А строят они все вместе дом? Правильно?...или это его, сестры и матери трешка, она своя не съемная?... или это вы с мужем строите дом?... напишите внятно, как получилось, что вы с ним стали экономить, и реально ли получается экономить.

Правильно. Снимают все. И я туда пришла. Плачу тоже. И содержу его, пока он Дом строит. Уже год. Но меня за человека тут не считают.

Анаст@сия
#16
Гость

Вы оплачиваете съемную квартиру для всего этого табора?! И собираетесь потом жить в этом доме , где вашей доли не будет никогда? Кем, прислугой и отдавалкой своей зарплаты на их общее? Вы в своем уме? С кем вы связались? Это же аферист. Дом построят , а вы в служанки ?

По ходу да. Вы правы. Я же за свой счёт содержу его еше. Уже год. Пока он Дом строит

Гость
#17
Анаст@сия

Он не хочет от них съезжать. Ему с ними удобно. @Александра, Хаха. Да я знаю всё это. Скорей меня пнут, чем ее. Потому что ему с ней удобней. Он же её сынок. Ей его всегда жалко. Я помню, как-то я на него обиделась за грубость и хамство и перестала готовить. Тем более, что он мне денег не даёт. Так она ему борщик, пирожки… И эсэмэсэчки пишет" сынок поешь шурпу в холодильнике". А сынку *** на всё. Его и дома-то не бывает. Но кормить то всё равно кто-то должен. Он сам ничего не готовит, по магазинам не ходит, ни в чём не участвует. Да и с деньгами своими не очень-то торопятся расставаться. А если я что-нибудь вякну, он промолчит, но мамаша меня задавит его и сестра ещё мамашинана младшая заступиться. Вот они всем этим Скопом меня и давят.

И за что вы его любите?

Гость
#18
Анаст@сия

Правильно. Снимают все. И я туда пришла. Плачу тоже. И содержу его, пока он Дом строит. Уже год. Но меня за человека тут не считают.

Ну, и зачем так жить? Временно (или постоянно) уходите к своим родителям. С ним не спорьте и не портите отношения. Скажите, что вам так удобнее. Пусть сам к вам в гости приходит, когда захочется

Анаст@сия
#19
Гость

Ну, и зачем так жить? Временно (или постоянно) уходите к своим родителям. С ним не спорьте и не портите отношения. Скажите, что вам так удобнее. Пусть сам к вам в гости приходит, когда захочется

Но это будет уже не жизнь

Гость
#21
Анаст@сия

Но это будет уже не жизнь

)))) ха ха...а сейчас у вас жизнь??

Гость
#22

Дом на кого оформлен? Земля под домом чья?
Если в совместной собственности, то подождите окончания строительства и объясните мужу, что если хоть раз его родственники припрутся в Ваш дом, подадите на развод. Ну и живите дальше счастливо, любите мужа.
А если дом не общей брачной собственности, то да, Вас тупо имеют как прислугу. Уходите от мужа, с ним каши не сваришь. Всегда его родня будет маячить на горизонте. Муж должен быть хозяином в доме, а у Вас непонятно кто, мямля у родственников на побегушках, а не муж.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем
Предыдущая тема