Гость
Статьи
Опозорилась

Опозорилась

Как-то холили с мужем на концерт. Выходим из зала, толпа народу. Я нпмного отстала от своего мужа, пробираюсь через толпу ,беру мужа под руку, он пытается вырваться. Не понимаю в чем дело☹Начинаю злится и цепляюсь еще сильнее, он продолжает выдергивать руку. И так продолжалось, пока я не посмотрела в сторону и не увидела, как мой муж смеется над происходящим. А я назойливо цепляюсь за чужого мужчину😂. А какие у вас были казусы?

Кс-кс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправила своё интимное фото, вместо мужа, другому человеку. Чуть сквозь землю не провалилась

Одинокий Волк
#2

Обычно так дети ошибаются.)

Гость
#3

Как то предложил своей девушке попробовать в туалете ресторана. Сидим значит ужинаем, я пошёл в общий туалет, через минуту она за мной. Я ее ласкаю, разогреваю, уже снимаю трусики, она уже держит в руке мой горячий ч... И тут начинается долбежка в дверь, прибежала менеджер, администратор и пару охранников, орут откройте дверь ) Полный ресторан, все это слышали) Ну в общем я разогретый останавливаюсь, выхожу, оплачиваю счёт и уходим, садимся в машину и отьезжаем в тихое место, пришлось продолжить процесс в машине.

Гость
#4

Хорошо, что *** чужой по ошибке не отсосала

Гость
#5

Котя, ты избавляйся от ложного стыда и от таких выражений. Это совковые садовские, я бы сказала, садо-мазовские приколы. "Твой милый, забавный случай просто прелесть и разбавляет эту скучную жизнь". - Вот в такой уважительной и любящей форме следует говорить о себе и других людях.
Повторюсь, никакого "позора" нет в твоей истории.
Конечно, ты можешь не согласиться со мной, сказать что любишь страдать от стыда и позора и вообще это не твоё дело, прозоди мимо, гость. Но возможно, просто не знала, что можно и по-другому. Что ж. Я указала путь. Твое дело, как ты относишься к себе и своей жизни.

Гость
#6
Гость

Отправила своё интимное фото, вместо мужа, другому человеку. Чуть сквозь землю не провалилась

А он че в ответ?

Гость
#7
Гость

Как то предложил своей девушке попробовать в туалете ресторана. Сидим значит ужинаем, я пошёл в общий туалет, через минуту она за мной. Я ее ласкаю, разогреваю, уже снимаю трусики, она уже держит в руке мой горячий ч... И тут начинается долбежка в дверь, прибежала менеджер, администратор и пару охранников, орут откройте дверь ) Полный ресторан, все это слышали) Ну в общем я разогретый останавливаюсь, выхожу, оплачиваю счёт и уходим, садимся в машину и отьезжаем в тихое место, пришлось продолжить процесс в машине.

Они услышали что вы занимаетесь сексом?

Гость
#8
Гость

А он че в ответ?

Засыпал сообщениями, я дико извинилась)))

#9

Выходили из автобуса и ни очень смотря назад, подал руку незнакомой женщине... Жена вышла следом....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: