Гость
Статьи
Муж выиграл миллиард

Муж выиграл миллиард

Я в шоке. Муж в запое уже неделю, решила постирать вещи, в кармане нашла билет лото, сверяю а там...руки трясутся, чека нет, похоже покупал через свою карточку. Что делать? У него роман с кладовщицей с его работы, скорее всего сбежит с ней и с деньгами, не хочу его терять!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1

разводка) так явно

#2

Подробно объясню вам, что делать с кладовщицей, но плааатно....

Сумрак
#3

Как сказал товарищ Сталин, У каждого мужа и кладовщицы Есть ФИО и Адрес. Пишите мы записываем.

Одинокий Волк
#4
Сумрак

Как сказал товарищ Сталин, У каждого мужа и кладовщицы Есть ФИО и Адрес. Пишите мы записываем.

Поделим по 500 миллионов? А их с кладовщицей в колодец!)))

Гость
#5

Как так миллиард а я блин все по 100 рублей выигрываю

Автор
#6
Одинокий Волк

Поделим по 500 миллионов? А их с кладовщицей в колодец!)))

Мужчины такие жестокие

Сумрак
#7
Автор

Мужчины такие жестокие

Нууу, от осознания что ваш муж и кладовщица жили счастливо но не долго ))), и умерли в один день, вам же станет лучше?))))

Гость
#8

Споите его в теч.месяца до смерти, напоите и оставьте на морозе. Тогда вы останетесь его единственной наследницей. И миллиард ваш. Главное, не давайте ему просыхать

Гость
#9

Теперь будем ждать историю от кладовщицы.

Гость
#10

вот и нашёлся новоиспеченный миллиардер!

Гость
#11
Гость

вот и нашёлся новоиспеченный миллиардер!

Писали что он в селе каком то живёт с населением 1300 человек)

Гость
#12

Миллиард выиграл москвич Армянин

#13

Уговорите купить его вуман.ру и удалить нахой.

Гость
#14

Мужик выигравший миллиард давно уже объявился, твой алкашёнок тут не при чём

Гость
#15

Ой, чтоб вы понимали. Это американская лотерея. И там не жалкие рубли, а настоящие деньги. Автор, надо сперва налог заплатить. Где найдёте столько денег?

НА
#16

Я больше 200 р. не выигрываю никогда. Стабильно 200 р. покупаю на них два билета сразу и так уже несколько лет.

#17
Гость

Ой, чтоб вы понимали. Это американская лотерея. И там не жалкие рубли, а настоящие деньги. Автор, надо сперва налог заплатить. Где найдёте столько денег?

Налог до апреля следующего года надо заплатить. Так что эту сумму (налога) можно на вкладе под проценты подержать.

Форум: Отношения
Всего: 378 647 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 218 тем