Гость
Статьи
Чужая среди своих. …

Чужая среди своих. Родственники мужа. 2 часть.

Мне никто ни в чем не помогает. Всё в моих руках. Муж много работает и его не бывает дома. Я мучаюсь с ними. Недавно вообще чуть не подрались с его родственниками. Причём они достают меня, Когда его не было дома.Довели меня до трясучки. Я бегала ночью за валерианкой, после работы. Голодная и уставшая. когда его не было дома.Его мамаша орала, что она не пустит меня жить в новый дом. И что я для него никто. «У него есть мама и сестра., а ты подождешь» Они опять меня начали выживать.Наглые, беспардонные люди. Считают себя главными, и хозяевами жизни.Они очень злые и рассчетливые. Хотя я ни от кого не завишу. И живу за свой счёт. И так же плачу стоимость съёмной квартиры.Его мамаша постоянно все выясняет, кто на что живёт и сколько он мне дал денег. На чьи деньги были куплены продукты и т.д.Она считает, что он мне не должен ничего давать. Ни копейки. Что я должна кормить его за свой счёт. Сейчас я больше недели с ними не разговариваю. Но обстановка очень угнетенная. Нервная. Муж ниче слышать не хочет.Его и дома то не бывает. Приедет, поест и уедет. Его накормить надо и спать уложить. и т.д.Остальное неважно.Вроде как согласился со мной, что они не правы. Но все свёл на «нет» Обещал их раз****ть. Но! Для него они самые лучшие. Обещал с ними разобраться, поговорить, и тишина. Специально приехал поздно, когда все легли спать.Я думаю, он не хочет портить с ними отношения. Я сижу в комнате, почти не выхожу.Кухня вечно занята ими. Нет желания и сил готовить что то. Потому что стол в муке или ещё что. И вообще, меня раздражают их шаги в прихожке или в ванной.Его то люблю, но их ненавижу. Жить так больше не могу.Уменя скоро будет нервный срыв. Бросать его не хочется, но не могу так больше.

Анаст@сия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там с мамочки начинать надо. Ее первую въебать. А *** не женского пола? Тогда ее. Это всегда деморализует скотниц.

Гость
#3

Дорогая е.б.а.н.а.ш.к.а, посмотри, это всё - жизнь которую ты сама выбрала, нет, создала. Каждый в браке живёт так как заслуживает, ну или как умеет. Не нравится? Учись жить по другому. Напряги извилины изо всех сил и осознай: ты там торчишь, потому что тебе нравится, ты - соавтор всех этих событий. Видимо тебя нравятся мыльные сериалы, всякие коммунальные туалетные разборки, интриги, унижения. Видимо это вызывает какие-то теплые чувства из детства, комфорт и безопасность, парадоксально напоминающие твоё детство. Ты нашла себя, свой уголок и миленько там живешь. Потому что ведь у тебя есть свободный выбор где жить. Но ты живёшь именно там.
Тебя никто не принуждает делать что либо, ты взрослый, самостоятельный человек и ты делаешь то, что хочешь.
Так вот, ты живёшь именно так как хочешь.

Гость
#4
Гость

Дорогая е.б.а.н.а.ш.к.а, посмотри, это всё - жизнь которую ты сама выбрала, нет, создала. Каждый в браке живёт так как заслуживает, ну или как умеет. Не нравится? Учись жить по другому. Напряги извилины изо всех сил и осознай: ты там торчишь, потому что тебе нравится, ты - соавтор всех этих событий. Видимо тебя нравятся мыльные сериалы, всякие коммунальные туалетные разборки, интриги, унижения. Видимо это вызывает какие-то теплые чувства из детства, комфорт и безопасность, парадоксально напоминающие твоё детство. Ты нашла себя, свой уголок и миленько там живешь. Потому что ведь у тебя есть свободный выбор где жить. Но ты живёшь именно там. Тебя никто не принуждает делать что либо, ты взрослый, самостоятельный человек и ты делаешь то, что хочешь. Так вот, ты живёшь именно так как хочешь.

Тем более бездетная... Бездетным, знаете, как им легко разбежатся, ммм.

#6

Смысл один, любить родственников можно только на расстоянии.... Жаль вам, но нужны координальные меры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема