Гость
Статьи
ваше мнение по поводу …

ваше мнение по поводу ЛГБТ?

всем привет!мне очень интересно ваше мнение по поводу ***-сообщества.буду рада почитать ваши ответы (я отношусь нормально).

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нейтрально. Не поддерживаю, но и не рву одно место против этого. Каждому своё, как говорится

Гость
#2

И я нормально отношусь. За всю жизнь ни один представитель *** сообщества мне ничего плохого не сделал, так почему я должна плохо относиться. Люди как люди, так же как и все живут, мечтают, влюбляются. До личной жизни посторонних людей мне дела нет.

Гость
#4

Они мне не мешают, мне все равно.

Гость
#5

с#ка ненавижу быть лесбиянкой. Все *** сообщество презираю на##й. Ненавижу всех ***/геев и трансов

Гость
#6

Сложный вопрос. В свое время не воспринимал. Никак. Встретил бисексуальную женщину. Полюбил, поженились. В браке все хорошо, жена до сих пор балуется с девочками. За измену не считаю

Гость
#7
Светлячок

Нейтрально. Не поддерживаю, но и не рву одно место против этого. Каждому своё, как говорится

Светлячка привет!

Гость
#8
Гость

с#ка ненавижу быть лесбиянкой. Все *** сообщество презираю на##й. Ненавижу всех ***/геев и трансов

Не понял. Ты ***?

Гость
#9

Вообще плевать чем взрослые люди занимаются наедине по обоюдному согласию. Но они хотят за ручку ходить по улицам и целоваться прилюдно. И чтоб люди к этому относились с пониманием. Вот это вряд-ли у нас поймут. Большенство мыслит так :- занимайся чем хочешь, но нас на это смотреть не заставляй.

#10

По барабану. Вообще я сама иногда испытываю вожделение к женщине.

Гость
#11
SeaDream

По барабану. Вообще я сама иногда испытываю вожделение к женщине.

Было, хоть раз?

Гость
#12

Терпимо пока долбятся-лижутся в своих клубах дак эта мерзость наверняка скоро полезет с *** порадами как в европе и америке мы же (цивилизованные) и чем хуже запада

Гость
#13
Гость

И я нормально отношусь. За всю жизнь ни один представитель *** сообщества мне ничего плохого не сделал, так почему я должна плохо относиться. Люди как люди, так же как и все живут, мечтают, влюбляются. До личной жизни посторонних людей мне дела нет.

вот от таких как вы всё зло моя хата с краю посмотрел бы когда вашего ребёнка вовлекут

Гость
#14
Гость

Они мне не мешают, мне все равно.

когда начнут мешать поздно будет

Гость
#15
Гость

Сложный вопрос. В свое время не воспринимал. Никак. Встретил бисексуальную женщину. Полюбил, поженились. В браке все хорошо, жена до сих пор балуется с девочками. За измену не считаю

а что это умник

#16
Гость

Было, хоть раз?

… хотелось бы попробовать

Гость
#17
Гость

когда начнут мешать поздно будет

А чем они будут мешать? Агитацией за вступление в их ряды что-ли? )))

Гость
#18
Гость

И я нормально отношусь. За всю жизнь ни один представитель *** сообщества мне ничего плохого не сделал, так почему я должна плохо относиться. Люди как люди, так же как и все живут, мечтают, влюбляются. До личной жизни посторонних людей мне дела нет.

Люди как люди пока они не у власти как в сша и европе и не пропагандируют детям в школах (*** и *** это норма)

Гость
#19
Гость

А чем они будут мешать? Агитацией за вступление в их ряды что-ли? )))

В точку только не тебя твоего ребёнка здесь как у нариков нужно пополнять свой ряды

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: