Гость
Статьи
Дочка моей работницы, …

Дочка моей работницы, пытается пакостить

Понадобилась мне помощь по хозяйству. Выбор пал на очень хорошую знакомую и дальнюю родственницу, в одном лице. Знаю эту женщину, как очень добросовестную, что готовит она вкусно и чистоплотна.
Предложила ей у меня поработать, вменяемую сумму для нашего региона предложила и она с радостью согласилась.
Она вышла на пенсию, минималку по региону получает. У неё частный дом, огородик.Обговорили всё, чтоб сильно её не нагружать, чтоб могла уделять время своему дому и огороду. В месяц 15 тр, приходить один день через два.
Дочка с дитём, уже её задергала. Она разрывается уже. Та, её припахала сидеть каждый день. И пофиг на дом и огород. Мама ОБЯЗАНА СИДЕТЬ круглосуточно с внучкой или внуком.
Очень удивилась, что мама вышла на работу. И категорически против!
Дочка её, ноль в юридических вопросах, наплела ей околоюридическое, собранное в инете, отстала. Но на мать жутко обиделась и всю родню против нас настраивает.
Чем больше, против нас пойдут, тем большую толпу, я пошлю на 3 буквы. И дорогу им широкую вымощу, что б по узкой тропинке, друг за друга не спотыкались. И компас им подарю, чтоб не заблудились и позвоню, узнаю, как добрались. #пакости #работница

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, автор, вы думаете. Хотя дочку такую она сама воспитала. Все детство в попу целовала, а потом раз и даже с ребенком помочь не хочет? Вот девушка и искренне НЕ ПОНИМАЕТ этого.

донна Ослабелла
#2

Автор, конечно, вы этой женщине наверное путёвку в санаторий подарили. а противная дочка её туда не пускает.
Слишком много на себя берёте, защитница угнетённых. В крайнем случае себе другую прислугу найдите, а не тётку на пенсии с дочерью и прочими родственниками ссорьте.

Гость
#3

Сказать ее дочери, что опеку натравите и ей не придётся сидеть с ребёнком, так как его в Детский дом заберут или пусть бабке платит з п за услуги няни

Гость
#4

Благодетельница, аж 15 тыс платишь. Обнять и плакать

Гость
#5

Отстаньте от женщины. Пусть сидит с внуками если ей так важно. Не нужна работа, значит и не надо.

Гость
#6

Пусть со своей дочкой она сама разбирается. Либо работает либо сидит с внуком и прогинается под дочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: