Гость
Статьи
Почему аборт осуждают?

Почему аборт осуждают?

Разве нужно рожать ребенка от мужчины, который сбежал? Это ведь ничего хорошего не передастся ребенку по генам.
Большинство абортов потому что от мужчины нет поддержки. #аборт #общество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Причем мужик даже и не вспомнит как звали женщину, а осуждают, в основном, посторонние женщины.

Гость
#2
Автор

Причем мужик даже и не вспомнит как звали женщину, а осуждают, в основном, посторонние женщины.

Не могут видеть, как бездетные женщины счастливы, которые не хотят рожать.. 😁

Гость
#3

Потому, что аборт - это убийство. Лучше без мужика родить, сбежал так сбежал, мама ребёнку все равно нужнее .

Гость
#4

Убийство - это когда жизнь отдельного самостоятельно существующего организма прерывается насильственно. Сгусток клеток невозможно убить. Он не человек, и не может жить сам по себе вне тела женщины на том сроке, на кот.разрешены аборты. Тогда мужчинам нужно по закону запретить дро...ть, это сколько сперматозоидов гибнет! Пролайферы страдают тут скудоумием, как обычно.

#5

Ну вот вы подумайте вы для мужика рожаете или для себя?
После оборота хотите детей или нет ( может и не получиться)
Секс по любви был или изнасилование?
Первую беременность прирывать искусственно ни в коем случае нельзя, даже больных безнадежных детей рожают, потому, что после прерывания можно потом никогда больше не забеременеть.
Если не хотите воспитывать ( гены, внешность и прочее) откажитесь после рождения. Здоровых детей как горячие пирожки разбирают, и на гены никакие не смотрят.

Гость
#6

главное -поучить и поосуждать (мужчинам проще, не рожают). а так, если не аборты, то короткие юбки, разные партнеры, ранняя потеря девственности.........

Гость
#7

Людей хлебом не корми, дай кого-то осудить. На них надо начхать.

Гость
#8

Потому что это вредно для женского здоровья.

Гость
#9

Я не осуждаю. И многие тоже. Надо стать такой девушкой, чтоб за тебя держался мужчина и звал замуж, чтоб быт налажен. И тогда тебе всё равно будет есть муж или бежит. У меня нет половых отношений по религиозным причинам. Хочу родить. Замуж не хочу. Строю жизнь так, чтоб не цепляться за мужчину, ничего не жду от мужчины, что дом построит, развеселит, жизнь заиграет красками. А практически все девушки этого ждут. Доверяют. Держатся за мужчину. И конечно, их жёстко предают. Когда я встречу мужчину, на мой взгляд, достойного стать отцом - гены, предки, нравственные качества, интересы какие, пороки, закидоны - мне будет всё равно после зачатия, будет он со мной или нет. Держать не буду. Отец это любовь, желание кормить, баловать. Если бил папа этого не делает, значит не любит. Не понимаю тех женщин, которых бросили с ребенком, потом побегал, прошли годы, обьявился, долг по алиментам не погашен, и женщина позволяет общаться ребенку, не противится общению. Нет. Не любит он ребенка. Нужен другой папа :) Я к тому, что надо стать сильной женщиной. Не развивать ноги. Не бежать плача за мужчиной. Не уговаривать на сохранении беременности.

Гость
#10
Гость

Потому, что аборт - это убийство. Лучше без мужика родить, сбежал так сбежал, мама ребёнку все равно нужнее .

Зачем? Я знаю женщин дурочек, родили. Всё по той же причине, убержать. В итоге живут с родителями и кормятся с пенсии родителей. То ещё счастье. Одна так вообще всю жизнь так прожила. В 50 лет имеет смутное представление о жизни. Потому что всю жизнь жила на 2 пенсии (матери и отца). В голову только ест. Замуж не вышла.

#11

Ну так а что хвалить что ли нужно? Так себе повод для гордости, избавляешься от своего будущего ребенка. Не уверена в мужчине не лезь к нему в пастель.

Я понимаю, что ситуация может быть разной. Но похвалы заслуживает женщина, которая находит в себе силы справиться, а не идет по пути наименьшего сопротивления. А то здесь очень часто можно услышать, что осуждают именно тех кто решает родить. Как их только не называют.

#12

Мужчин я не выгораживаю. Надо быть моральным уродом, чтобы бросать свою девушку (жену) с ребенком, или настаивать на аборте.

Гость
#13
Гость

Зачем? Я знаю женщин дурочек, родили. Всё по той же причине, убержать. В итоге живут с родителями и кормятся с пенсии родителей. То ещё счастье. Одна так вообще всю жизнь так прожила. В 50 лет имеет смутное представление о жизни. Потому что всю жизнь жила на 2 пенсии (матери и отца). В голову только ест. Замуж не вышла.

Ну и в чем трагедия? Зато ребенок есть .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: