Гость
Статьи
Люди без отношений

Люди без отношений

Уверена, что у каждого есть знакомые, которые всю жизнь одни, ни с кем никогда не жили и не встречались. Как вы считаете, в чем их проблема? Внешность, характер, поведение?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык додик.

гость
#2

обстоятельства. сначала не было денег, а потом на всё стало всё равно, даже если и заработали

Гость
#4
гость

обстоятельства. сначала не было денег, а потом на всё стало всё равно, даже если и заработали

У всех в юности нет денег. И встречаются при этом, и семьи создают.

гость
#5
Гость

У всех в юности нет денег. И встречаются при этом, и семьи создают.

у кого как. кому-то прокатило получить опыт общения нахаляву. а кому нет. случайность

Гость
#6

Я в 32 года ни с кем не встречался и не жил. Только для меня это не проблема...

Гость
#7

нет таких знакомых. я вот одна но я часто с кем то встречаюсь - замуж нет ибо свобода и любовь мой выбор - типа поток

Гость
#8
гость

у кого как. кому-то прокатило получить опыт общения нахаляву. а кому нет. случайность

Что скажете про женщин? Внешность подкачала в таком случае?

Гость
#9
Гость

нет таких знакомых. я вот одна но я часто с кем то встречаюсь - замуж нет ибо свобода и любовь мой выбор - типа поток

одного встретила по жизни был вообще девственник, я его кстате это:)) - но у него внатуре внутри будто огня нет совсем, он очень умный, все в мозги ушло. выглядел да как половина народа ничего так.

Гость
#10

А вы прям доподлинно знаете, у кого сколько отношений с кем было? Не допускаете такой мысли, что вы просто можете не знать о чём-то?

гость
#11
Гость

Что скажете про женщин? Внешность подкачала в таком случае?

думаю, что только тараканы в голове и воспитание. сейчас женщины очень востребованы, даже у некрасивых есть отношения. не понимаю, какой нужно быть, чтобы не брать выгоду?

Гость
#12
Гость

одного встретила по жизни был вообще девственник, я его кстате это:)) - но у него внатуре внутри будто огня нет совсем, он очень умный, все в мозги ушло. выглядел да как половина народа ничего так.

Ему хоть понравилось?)

Гость
#13
Гость

А вы прям доподлинно знаете, у кого сколько отношений с кем было? Не допускаете такой мысли, что вы просто можете не знать о чём-то?

Если человек всю жизнь живёт на одном месте, никто к нему не ходит, то о каких отношениях речь?

Гость059698
#15

Это не проблема. Есть люди, которые просто не хотят отношений. Это может ограничивать их или добавлять ответственности, или заставит менять зону комфорта. Необязательно с человеком что-то не так, просто не все поддаются давлению общества.

Гость
#16

Я один из таких людей. Причина в том что я интроверт, малообщительный, стеснительный, если мне нравится девушка то не решаюсь подойти к ней

Гость
#17
Гость

Я один из таких людей. Причина в том что я интроверт, малообщительный, стеснительный, если мне нравится девушка то не решаюсь подойти к ней

Хотя я не расстриваюсь из-за этого, мне особо отношения не нужны. Единственная проблема которую испытал это влюблённость, мне это мешает жить

Гость
#18
крист

Есть один мужчина, это друг мужа сестры. 30 с хвостом, выглядит как мальчик с кучей тараканов и загонов, сначала жил с родителями, потом его отселили в бабкину квартиру в соседнем доме, теперь мама приносит еду в контейнерах, стирает ему, уборку делает. А он в комп играет ну и что то на компе работает программы пишет за деньги вроде. Какая там баба. Он ниразу и не целовался...нелеквид с тараканами. Есть еще великовозрастная одиночка женского полу. Умна МГУ окончила, но страшна. Ростом 1,85 вся нескладная сутулая, волосы сальные, не красится зато! мнит себя королевой, ниодин мужик за 40 с лишним не был ее достоин...ну а все остальные адекватные знакомые либо в паре либо в браке либо свободные отношения. Так что чудес не бывает

Короче, тем двум отношения особо и не нужны. Разве только парню найти вторую маму. Ну а для женщины важна внешность. Будь она внешне красивой, то и с её требованиями забрали её.

крист
#19
Гость

Хотя я не расстриваюсь из-за этого, мне особо отношения не нужны. Единственная проблема которую испытал это влюблённость, мне это мешает жить

А вам сколько лет?

Гость
#20
Гость059698

Это не проблема. Есть люди, которые просто не хотят отношений. Это может ограничивать их или добавлять ответственности, или заставит менять зону комфорта. Необязательно с человеком что-то не так, просто не все поддаются давлению общества.

Таких очень мало.

Гость
#21
Гость

Я один из таких людей. Причина в том что я интроверт, малообщительный, стеснительный, если мне нравится девушка то не решаюсь подойти к ней

Сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Сколько вам лет?

В ноябре будет 24

Гость
#23
Гость

Я один из таких людей. Причина в том что я интроверт, малообщительный, стеснительный, если мне нравится девушка то не решаюсь подойти к ней

Вы СОЦИОФОБ! И дело в том, что вы именно БОИТЕСЬ по жизни людей. Я думала даже элементарно привести пример, вы на улице спросить что-нибудь побоитесь … Интроверт это я, тут дело в НЕЖЕЛАНИИ. Это долго объяснять. Правда, есть такие люди которым хорошо быть наедине больше всего времени. Жить одной и коммуницировать с кем-то по минимуму это просто манна небесная! Нормальные люди этого не поймут, им элементарно скучно жить одним, а для нас интровертов это рай.

крист
#24
Гость

В ноябре будет 24

Ну вы еще молодой человек, еще встретите на своем пути любовь и будете счастливы.

крист
#25
Гость

Короче, тем двум отношения особо и не нужны. Разве только парню найти вторую маму. Ну а для женщины важна внешность. Будь она внешне красивой, то и с её требованиями забрали её.

Согласна, я к тому что мало одиноких, которые как то осознанно выбрали быть одинокими. Человек существо социальное, нуждающееся в ласке и заботе.
Обычно на то есть причина. либо внешность мрак, либо характер, либо задвигоны...

Гость
#26
Гость

Вы СОЦИОФОБ! И дело в том, что вы именно БОИТЕСЬ по жизни людей. Я думала даже элементарно привести пример, вы на улице спросить что-нибудь побоитесь … Интроверт это я, тут дело в НЕЖЕЛАНИИ. Это долго объяснять. Правда, есть такие люди которым хорошо быть наедине больше всего времени. Жить одной и коммуницировать с кем-то по минимуму это просто манна небесная! Нормальные люди этого не поймут, им элементарно скучно жить одним, а для нас интровертов это рай.

Мне 23, ни разу не было длительных серьезных отношений. Раньше не понимала в чём дело, а теперь поняла, что просто интроверт и страшно свободолюбивая. Мне просто нафиг не нужно с кем-то проводить часто время. Так по настроению можно, вот чисто когда приспичит) но это уже будут не отношения, а не пойми что… Так и живу вот) поняла, что хотело отношений только ради вида и ВСЁ. С внешностью более чем хорошо, давно могла бы найти мужика при бабках. НО нет, не могу и не хочу уделять кому-то много времени и постоянно болтать придётся ещё 🤢🤮

Гость
#27
крист

Согласна, я к тому что мало одиноких, которые как то осознанно выбрали быть одинокими. Человек существо социальное, нуждающееся в ласке и заботе.
Обычно на то есть причина. либо внешность мрак, либо характер, либо задвигоны...

Есть такие люди, которым никто не нужен. Правда и они никому не нужны! Поверьте.
Правда я образно это написала.

Гость
#28

Я встречалась. Но у тех, кто приходил на встречи подкачало все: их внешность, характер.

Гость
#29
Гость

Что скажете про женщин? Внешность подкачала в таком случае?

как т можешь рассуждать о чей-либо внешности, характере и т.д., если у самой внешность неизвестно какая, неумная и невоспитанная?

Гость
#30

Мы верующие. Таких полно. Выбирают одного и трезво смотрят на человека. Возьмём бывшего. Неверующий. К 35 два раза официально женат был, без детей, между браками куча подруг и сожительниц. Но, женится официально только на зрелых женщинах с обустроенным бытом (читай, с приданным, от мужа, от родителей - не важны ему эти детали и условности). Он ещё официально со второй не развёлся, а уже в меня вцепился. Нет, не любовь. Расчёт. Я тоже с приданным :) Стали жить вместе. Смотрела трезво на него. Через 6 месяцев такое отвращение к нему. Ну не мужик. Приспособленец. Теперь ближе к сути вашего вопроса. Он мужчина, который не будет строить дом, брать ипотеку, растить чужих детей раз взял и живёт у них дома. Он не будет сам бороться с бытом. Легко в постель. А там уже смотрит, как его обслуживают. Плохо? Пошла вон. Легко расстаётся. Опять таки. Почему ушла я. Он сдерживал себя, чтоб не потерять перспективу выгоды, которую от меня можно получить. После меня сошёлся с девушкой, с которой мутил (гулял, спал) до меня и говорил, что не нравится ему. У него в жизни полный сумбур. Нет стержня. Нет принципов. Нет образа семьи. Он так и будет, как чума, кататься от женщины к женщине. Это всё говлрит о том, что он ноль.

Гость
#31

У меня в жизни нет таких знакомых, которые никогда ни с кем не жили и не встречались. Я когда читаю подобные темы, недоумеваю, где прячутся все эти люди в реальной жизни, почему они только в онлайне существуют.

Гость
#32
Гость

В ноябре будет 24

Поверьте, всё у вас будет!) Вы ещё очень молодой)

Гость
#33
Гость

У меня в жизни нет таких знакомых, которые никогда ни с кем не жили и не встречались. Я когда читаю подобные темы, недоумеваю, где прячутся все эти люди в реальной жизни, почему они только в онлайне существуют.

Я тоже когда накатываю тему про жуткую лень и бессилие, появляется куча людей с такой же проблемой)
Вот тоже думаю, где прячутся все эти люди и в реале я вижу одних живчиков?!

Гость
#34
Гость

У меня в жизни нет таких знакомых, которые никогда ни с кем не жили и не встречались. Я когда читаю подобные темы, недоумеваю, где прячутся все эти люди в реальной жизни, почему они только в онлайне существуют.

Достаточно много таких.

Гость
#35
Гость

У меня в жизни нет таких знакомых, которые никогда ни с кем не жили и не встречались. Я когда читаю подобные темы, недоумеваю, где прячутся все эти люди в реальной жизни, почему они только в онлайне существуют.

так поэтому и нет, потому что у таких людей кранене мало знакомых и почти нет друзей

Гость
#36

Судя по тем, кто в паре, будучи и некрасивыми , и неумными, делать выводы об одиноких, что они "не такие" такие глупо.

Гость
#37

Недиагностированное РАС.

Гость
#38
Гость

Недиагностированное РАС.

интересно. а если девушка начала встречаться лет в 20, то до 20 у нее было РАС, а потом вылечилась наверное, судят по вашей тупой логике

Гость
#39
Гость

Судя по тем, кто в паре, будучи и некрасивыми , и неумными, делать выводы об одиноких, что они "не такие" такие глупо.

Тогда это выбор человека, получается?

Гость
#40
Гость

интересно. а если девушка начала встречаться лет в 20, то до 20 у нее было РАС, а потом вылечилась наверное, судят по вашей тупой логике

Вообще-то я о себе писал...

Гость
#41
Гость

У меня в жизни нет таких знакомых, которые никогда ни с кем не жили и не встречались. Я когда читаю подобные темы, недоумеваю, где прячутся все эти люди в реальной жизни, почему они только в онлайне существуют.

Может просто такие люди редкие или не все говорят о своей личной жизни. Моя мать тоже ло недавнего времени не знали ничего, и думала что я с кем-то встречаюсь в тайне от нее

Гость
#42
Гость

Может просто такие люди редкие или не все говорят о своей личной жизни. Моя мать тоже ло недавнего времени не знали ничего, и думала что я с кем-то встречаюсь в тайне от нее

Поверьте, такие люди обычно стараются подобное не афишировать.

Гость
#43
Гость

Тогда это выбор человека, получается?

я вам уже ответила про себя, я одинокая потому что мужчины не соответствуют. Я пыталась найти личную жизнь, но не получилось. А вот как раз не одинокие девушки - это те, у кого почти нет претензий к мужской внешности , характеру и т.д.. так как сами не очень. Одиночестве - не мой выбор, так как я от него страдаю, но я одинока в данный момент.

Гость
#44

Характер и только характер. Причем как у М, так и у Ж.

Гость
#45
Гость

У всех в юности нет денег. И встречаются при этом, и семьи создают.

это те, кому не страшно остаться одной с ребенком на руках, у меня много таких примеров, пацаны просто встречаются и даже не могут предохраняться им не нравится так...о детях не заботятся. Это потянут может те если у девушки богатые родители и ей все разрешают, встречаться с такими парнями...

Гость
#46
Гость

Короче, тем двум отношения особо и не нужны. Разве только парню найти вторую маму. Ну а для женщины важна внешность. Будь она внешне красивой, то и с её требованиями забрали её.

нет, мужчинам не важна внешность, если бы она была ш она бы давно меняла мужчин и давно было бы замужем. Таких ищут на сз, чтобы была раскованная...

Гость
#47
крист

Согласна, я к тому что мало одиноких, которые как то осознанно выбрали быть одинокими. Человек существо социальное, нуждающееся в ласке и заботе.
Обычно на то есть причина. либо внешность мрак, либо характер, либо задвигоны...

сейчас все знакомятся на сз и ещё улица....одни же извращенцы. Им не ласка нужна, а то что они насмотрелись в п-рно.

Гость
#48
Гость

Характер и только характер. Причем как у М, так и у Ж.

Не знаю, не знаю. Внешность играет немалую роль тоже.

Гость
#49
Гость

нет, мужчинам не важна внешность, если бы она была ш она бы давно меняла мужчин и давно было бы замужем. Таких ищут на сз, чтобы была раскованная...

Мужчинам не важна внешность? А что тогда важно?

Гость
#50
Гость

Мужчинам не важна внешность? А что тогда важно?

я все написала в сообщении, им нужны "раскрепощенные", а выглядеть они все могут по-разному, но таких мужчины ценят. Им не нужны красотки.

Оленька
#51

Я как раз такой человек. Поэтому Объясню .
Такие люди замкнутые и напряжённые, когда находятся в компании других людей . Это ведёт к тому, что они производят невыгодное впечатление на окружающих, и соответствующий такому впечатлению низкий статус - статус недотеп , нелепых мямлей, шуганных слабаков . Этот статус им претит, поэтому они выбирают держаться подальше от новых компаний и знакомств. Зачем нужно общество , если вместо одобрения и чувства общности ты получаешь унизительный ярлык и снисходительную жалость ?
А это прямой путь в одиночество, так как знакомится негде, навыки общения не развиваются ,а наоборот.

Гость
#52
Оленька

Я как раз такой человек. Поэтому Объясню .
Такие люди замкнутые и напряжённые, когда находятся в компании других людей . Это ведёт к тому, что они производят невыгодное впечатление на окружающих, и соответствующий такому впечатлению низкий статус - статус недотеп , нелепых мямлей, шуганных слабаков . Этот статус им претит, поэтому они выбирают держаться подальше от новых компаний и знакомств. Зачем нужно общество , если вместо одобрения и чувства общности ты получаешь унизительный ярлык и снисходительную жалость ?
А это прямой путь в одиночество, так как знакомится негде, навыки общения не развиваются ,а наоборот.

Блин, вы очень хорошо написали. Черт, похоже у меня точно также. Напридумывала видать себе , что не люблю компании новые, новые знакомства мне нужны мол… Ну - ну! Надо мной почти всегда смеялись люди или ещё хуже сказать мне прямо что-то обидное, издеваются надо мной. Конечно, не хочется после этого…