Гость
Статьи
Одинокие люди без …

Одинокие люди без отношений и друзей плохие?

Раз не вписались в общество, значит что-то с ними не так. Видимо, у них много негативный социально неодобряемых качеств, поэтому они и изгои. У хороших людей всегда есть компания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Почему Вы так думаете?

сова открывай медведь пришёл
#1

они прекрасны. просто им так удобней

Гость
#2

Нет. Просто они люди со своим мнением. Лучше одной, чем с кем попало

Мрр ;)
#3

я думала, что класса до 5го людей делят на плохих и хороших, ан-нет...

Валентина Матвиенко
#4

ваши представления отражают только стадию развития человека, максимум до 30 лет. Затем секс и дружба теряют большое значение, уходят на 2й, а у некоторых и на 10й план. Следовательно, если в юности одинокий действительно изгой, то человек постарше уже свободен от этих стереотипов

Гость
#5

Они девственники омежки неудачники. Им даже писячку полизать не дают

Гостья
#6

Всё зависит не от наличия компании , а что это за компания, от качества общения. Общение ради общения считаю пустой тратой жизни.. Во всем должен быть смысл, как минимум, это должно должно приносить удовольствие.

Гость
#7

Про "не вписались" я ещё от Гайдара с Чубайсом слышал.

Люда
#9

Почему? мы же все разные!
У меня большой круг общения, много знакомств приятелей. а вот коллега у нее вообще нет подруг, так получилось. Ноя всегда их приглашаю в свою компанию и они и сами веселятся и всем приятны. Но вот своими друзьями не обжились.

Василий
#10

Чушь.

#11

Я вот в школе была изгоем... С простой семьи с деревни((( и это осталось на всю жизнь... Уже 2 детей, с мужем все плохо..
Друзей нет совсем, одна, сижу дома, это очень тяжело
А мне уже 27...
Самой бы понять что во мне не так и как это исправить, комплексов полный шкаф, хотя мужчины вроде смотрят на меня...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: