Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без отношений

Всем привет. Хочу поделиться историей и спросить ваше мнение. Я попала в дикую для себя ситуацию. По политическим причинам живу отдельно от мужа, в другой стране 1.5 года. Вместе мы 8 лет, из них 4 года в браке, есть дочка 3х лет (это было не по "залету")). В наших отношениях бывало по-разному. Но в целом обычная такая семья. В новой стране я пошла на языковые курсы. И как только пришла - меня будто током ударило при появлении моего соседа по парте. Как потом оказалось, его также. Все 9 месяцев курсов мы были исключительно друзьями, но с таким мощным притяжением, что трудно передать. Именно душевным. Можно сказать что мы были на одной волне. Буквально все мысли и чувства совпадали, мы могли заканчивать предложения друг за другом. Он также женат и у него также есть дети. Мы обсуждали кучу всего, включая семейные дела. Тоесть мы стали действительно приятелями. И вот наступил момент завершения курсов, сдачи экзамена. Там мы общались чуть больше. В дни подготовки это было несколько часов. Но ничего, совсем ничего лишнего мы себе не позволяли - ни касаний, ни обьятий или чего ещё. После сдачи экзамена мы пошли группой праздновать.Там он пригласил меня на танец и когда моя рука коснулась его - меня прошибло буквально электричеством. Как и его. Потом он провел меня до дома, за это время мы много говорили. И оба понимали что понимаем друг друга на 100%. И что нас тянет друг к другу невероятно. Но. Мы же взрослые люди. У нас семьи, которые мы оба любим. Мы оба понимаем что у нас ощущения близкие к влюбленности, но и то, что мы любим своих супругов, что мы несем ответственность за свои семьи и что романа у нас быть не может от слова совсем. Но мы хотим узнавать друг друга и быть близкими без секса, поцелуев и т.п. Как вы думаете? Такое возможно? Как дать название такого рода платоническим "отношениям", когда ты находишь в душе другого отражение своей души, но вы не планируете быть вместе никогда?

17 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Ты в польше что ли? С прибалтом ебйошься?

Гость
#2

Ваше подсознание планирует быть вместе.... Вы сами себя обманываете, скоро эмоции возьмут верх над разумом и вы получите две разрушенные семьи.

Пентотал
#3

Во-первых, любая "дружба" между мужчиной и женщиной ВСЕГДА заканчивается "постелью". Если до "постели" не дошло, то это была не "дружба", а мошенничество (диспозицию этого "состава" можешь найти в статье 159 Ук РФ).
Во вторых, дружба между мужчиной и женщиной - противоестественное явление. Это что-то незавершённое, как прерванный половой акт.
В-третьих, если ты ждёшь общественного одобрения, этакой "санкции на блуд", то ты её не получишь.

Гость
#4

Вы оголодали без мужа от этого гормоны скачут.
А друг?

Смотрите готовы вы предать своего мужа ребенка семью? Это все не закончится так просто будут страдать лучше прекратить все сейчас потом будут жалеть. Подумайте сколько несчастных людей будет от вашего такого "электричества" ваши дети муж его дети жена.... Просто прекратите общение полностью!!!! Дада полностью! Или идите напролом и ломайте судьбы

#5
Гость

Вы оголодали без мужа от этого гормоны скачут.
А друг?

Смотрите готовы вы предать своего мужа ребенка семью? Это все не закончится так просто будут страдать лучше прекратить все сейчас потом будут жалеть. Подумайте сколько несчастных людей будет от вашего такого "электричества" ваши дети муж его дети жена.... Просто прекратите общение полностью!!!! Дада полностью! Или идите напролом и ломайте судьбы

Нет конечно, не готова. У нас ничего небыло и быть не может как у пары. Поэтому да, лучше прекратить общение совсем

#6
Сырёжа

Ты в польше что ли? С прибалтом ебйошься?

А ты читать не умеешь, хам? Никто ни с кем не спит и не планирует

Гость
#7

Нет, такое у вас не получится. А вообще, адекватные и сознательные люди, если не хотят рушить свою семью, то как только чувствуют что-то «не то» по отношению к постороннему человеку, сразу такое общение прекращают.Так что не оправдывайте родством душ свою бл*дскую натуру. И чувак этот не подарочек совсем. Если бы вы думали головой, а не причинным местом, то быстро бы поняли что его поведение - это поведение недостойного мужчины, и такое «счастье» вам не надо.

Гость
#8
Пентотал

Во-первых, любая "дружба" между мужчиной и женщиной ВСЕГДА заканчивается "постелью". Если до "постели" не дошло, то это была не "дружба", а мошенничество (диспозицию этого "состава" можешь найти в статье 159 Ук РФ).
Во вторых, дружба между мужчиной и женщиной - противоестественное явление. Это что-то незавершённое, как прерванный половой акт.
В-третьих, если ты ждёшь общественного одобрения, этакой "санкции на блуд", то ты её не получишь.

Не мешайте грешное, с праведным. По роду деятельности, всегда находилась в окружении только мужчин. Со многими и сейчас дружим и семьями тоже. Ни о каком, более тесном отношении, речь никогда не шла, но помогали и сейчас помогаем, поддерживаем, особенно сейчас. А для секса.... это совсем иные чувства.

Гость
#9
Гость

Не мешайте грешное, с праведным. По роду деятельности, всегда находилась в окружении только мужчин. Со многими и сейчас дружим и семьями тоже. Ни о каком, более тесном отношении, речь никогда не шла, но помогали и сейчас помогаем, поддерживаем, особенно сейчас. А для секса.... это совсем иные чувства.

Это с вашей стороны. Но сто процентов, что при иных обстоятельствах, эти мужчины не отказались бы с вами переспать. А в случае автора она сама горит желанием близости. Так что никакой дружбы там быть не может.

Гость
#10

"быть близкими без поцелуев"...хех...как только твоя рука ляжет на его плечо еще раз, то никакие "я замужем, у меня семья" не остановят. нет никакой гарантии, что у твоего мужа никого нет пока вы не видитесь. поэтому решать тебе переступать порог "праведности" или нет. но я бы не стала, по одной простой причине - я слишком уважаю себя, чтобы предать себя и свой выбор, а супруг - это мой выбор. а таких людей как этот человек может быть миллион, к кому будет физическое влечение более яркое чем к мужу, потому что физиология и принятые нормы общества это два разных понятия, ибо в природе не существует моногамии, это только в голове. общаться или нет с этим человеком - решать вам, тут никто в этом вопросе вам не поможет. еще я бы рассмотрела два варианта для того чтобы меня отпустило 1) либо сходила в церковь и начала молиться чтобы отпустило либо 2) помастурбировала (даже если ранее этого не делали, природа берет свое, и снять напряжение это помогает, особенно когда был регулярный половой акт с мужем).

#11

Ну не знаю, все мои друзья-мужчины)) ссамого рождения и до сейчас. За 30 лет только 2 подруги было - 1 моя троюродная сестра и 1 со школы. А так лучший друг - мужчина, росли вместе, мы как брат и сестра, и это дружба длинной в 25 лет уже. Нет я не ищу здесь одобрения на ***, и им загиматься не собираюсь. Как и говорила выше - я не собираюсь изменять мужу. Поэтому я ищу здесь мыслей других людей, было ли у кого-то подобное и чем закончилось

#12
Сырёжа

Ты в польше что ли? С прибалтом ебйошься?

А ты читать не умеешь, хам? Ни с кем я не #бусь))

#13
Гость

Ваше подсознание планирует быть вместе.... Вы сами себя обманываете, скоро эмоции возьмут верх над разумом и вы получите две разрушенные семьи.

Тогда наверное лучше прекратить общение. Да. Вот об этом я и думаю

#14
Гость

Вы оголодали без мужа от этого гормоны скачут.
А друг?

Смотрите готовы вы предать своего мужа ребенка семью? Это все не закончится так просто будут страдать лучше прекратить все сейчас потом будут жалеть. Подумайте сколько несчастных людей будет от вашего такого "электричества" ваши дети муж его дети жена.... Просто прекратите общение полностью!!!! Дада полностью! Или идите напролом и ломайте судьбы

Суть в том что я не хочу предавать. Изменять я не собираюсь. Но это состояние я возсожно неправильно описала. Это не влюбленность, это про понимание другого человека на 100%. Просто я не могу разобраться что это за эмоции и откуда они взялись

#15
Гость

Нет, такое у вас не получится. А вообще, адекватные и сознательные люди, если не хотят рушить свою семью, то как только чувствуют что-то «не то» по отношению к постороннему человеку, сразу такое общение прекращают.Так что не оправдывайте родством душ свою бл*дскую натуру. И чувак этот не подарочек совсем. Если бы вы думали головой, а не причинным местом, то быстро бы поняли что его поведение - это поведение недостойного мужчины, и такое «счастье» вам не надо.

Ну почему все заладили про бл#дство если об этом и речи не идет. Вот именно, что я в сомнениях стоит ли продолжать общение дальше. Видимо лучше прекратить.

#16
Гость

Это с вашей стороны. Но сто процентов, что при иных обстоятельствах, эти мужчины не отказались бы с вами переспать. А в случае автора она сама горит желанием близости. Так что никакой дружбы там быть не может.

Да близости, но не физической. Это не про секс, понимаете? И не про влюбленность. Это вопрос именно о душевной близости

#17
Гость

"быть близкими без поцелуев"...хех...как только твоя рука ляжет на его плечо еще раз, то никакие "я замужем, у меня семья" не остановят. нет никакой гарантии, что у твоего мужа никого нет пока вы не видитесь. поэтому решать тебе переступать порог "праведности" или нет. но я бы не стала, по одной простой причине - я слишком уважаю себя, чтобы предать себя и свой выбор, а супруг - это мой выбор. а таких людей как этот человек может быть миллион, к кому будет физическое влечение более яркое чем к мужу, потому что физиология и принятые нормы общества это два разных понятия, ибо в природе не существует моногамии, это только в голове. общаться или нет с этим человеком - решать вам, тут никто в этом вопросе вам не поможет. еще я бы рассмотрела два варианта для того чтобы меня отпустило 1) либо сходила в церковь и начала молиться чтобы отпустило либо 2) помастурбировала (даже если ранее этого не делали, природа берет свое, и снять напряжение это помогает, особенно когда был регулярный половой акт с мужем).

Но я не хочу его как мужчину. Мне он очень близок как человек, это электричество совсем не о физическом контакте. Это как будто тебя током прошибло что ты встретил кого-то очень знакомого. У меня такое уже раз было, и с моей стороны никаких чувств к человеку небыло. Просто ощущение что вы знаете друг друга миллиард лет и вам комфортно вместе. Как друзьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: