Гость
Статьи
Квартиранты обоссали …

Квартиранты обоссали диван

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно ли вывести запах мочи из дивана или теперь только выбрасывать? #диван #квартиранты

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было им сказать: квартиранты, вы забыли свой обоссанный диван! Эх ты, терпила.

Гость
#2

Старая добрая белизна, на основе хлора

Гость
#3

Ничего, зато следующих можешь уже без опаски заселять...

Захария
#4

Диван за десятку? Усушка, утруска..
За тыс 200? Щелчок по носу гордыне, если однушка в Текстильщиках..
За 200, но 55 кв2 на Сретенке? Епрст... Что там за юрист договор составлял?

Гость
#5

Ну сначала отмыть диван, Ванишем.
Потом нейтрализатором запаха побрызгать, должно помочь.
И на будущее вам, лучше кушетку купите, и на нее дешёвый матрас, который потом выкинуть не жалко будет.

Гость
#6

Вызовите химчистку для мебели на дом, все выведут

Али-баба
#7
Захария

Диван за десятку? Усушка, утруска..
За тыс 200? Щелчок по носу гордыне, если однушка в Текстильщиках..
За 200, но 55 кв2 на Сретенке? Епрст... Что там за юрист договор составлял?

Юрист не предполагал, что на диван можно ссать.

Гость
#8

Само выветрится

Сказочный патруль
#9
Али-баба

Юрист не предполагал, что на диван можно ссать.

Так и вижу в тексте договора:
"пп. 4.5. В случае если диван будет обоссан, арендатор обязан возместить убытки по своему выбору:
- компенсировать собственнику затраты на химчистку,
- отвезти диван в химчистку самостоятельно,
- по требованию собственника возместить стоимость дивана в полном объёме с штрафом в размере 50 % от стоимости дивана.

Автор
#10
Али-баба

Юрист не предполагал, что на диван можно ссать.

Там смешнее всё.... квартиранты съехали преждевременно, про диван сказали, что это мужской одеколон так пахнет

ФИО
#11

У вас что не было залога в сумме одного или двух месячных наймов? Если квартира с дорогим ремонтом, то может быть залог и 3 месячных найма.

Захария
#12
Али-баба

Юрист не предполагал, что на диван можно ссать.

Откуда юрист взялся?

Гость
#13

Название темы топ😀

Гость
#14
Али-баба

Юрист не предполагал, что на диван можно ссать.

это порча имущества

Али-баба
#15
ФИО

У вас что не было залога в сумме одного или двух месячных наймов? Если квартира с дорогим ремонтом, то может быть залог и 3 месячных найма.

Яна,привет. У тебя много синего на теле?

ФИО
#16
Али-баба

Яна,привет. У тебя много синего на теле?

Привет, что у меня на теле? Синяя одежда или ты думаешь, что я в синяках? Ничего не поняла

Али-баба
#17
ФИО

Привет, что у меня на теле? Синяя одежда или ты думаешь, что я в синяках? Ничего не поняла

партаки,Яна))) Синие цветы))) я подумал , мож мне набить на бедро..."серп и молот"? Ну никак мне не состариться)))

ФИО
#18
Али-баба

партаки,Яна))) Синие цветы))) я подумал , мож мне набить на бедро..."серп и молот"? Ну никак мне не состариться)))

Партаки у меня черные шорты) я обойдусь без серпа и молота) ахахаах

Гость
#19

Не ну я хз чем там выводить.у меня вопрос другой это что там за вонь то такая что не выводиться.это что как от собак.когда они метят территорию?и что значит обосали.ты комк сдавала хату?или ты их выгнала,а они тебе отомстили так?тогда ещё посмотри под диваном может не только обосали диван.

Али-баба
#20
ФИО

Партаки у меня черные шорты) я обойдусь без серпа и молота) ахахаах

целую тебя. Надеюсь тебе веселей)))

ФИО
#21
Али-баба

целую тебя. Надеюсь тебе веселей)))

Будет веселее когда ты наколешь серп и молот и пошлешь фото)

Гость
#22
Гость

Не ну я хз чем там выводить.у меня вопрос другой это что там за вонь то такая что не выводиться.это что как от собак.когда они метят территорию?и что значит обосали.ты комк сдавала хату?или ты их выгнала,а они тебе отомстили так?тогда ещё посмотри под диваном может не только обосали диван.

Думаете ещё и нас.рать могли?🤣

Гость
#23

Они что, ночным недержанием страдали?..

Автор
#24
Гость

Не ну я хз чем там выводить.у меня вопрос другой это что там за вонь то такая что не выводиться.это что как от собак.когда они метят территорию?и что значит обосали.ты комк сдавала хату?или ты их выгнала,а они тебе отомстили так?тогда ещё посмотри под диваном может не только обосали диван.

Они сказали что съезжают. Я приехала за ключами и смотрю диван обоссан, в пятнах, воняет. Сдавала супружеской паре в возрасте 40 лет. Всё чисто, а дивану капец. Спрашиваю их как так, они говорят что мне кажется, запаха нет, что они приличные люди. С виду и правда приличные.
Ещё стол кухонный мочой воняет. Что там делали я не знаю, ссали фонтаном что ли

Гость
#25
Автор

Они сказали что съезжают. Я приехала за ключами и смотрю диван обоссан, в пятнах, воняет. Сдавала супружеской паре в возрасте 40 лет. Всё чисто, а дивану капец. Спрашиваю их как так, они говорят что мне кажется, запаха нет, что они приличные люди. С виду и правда приличные.
Ещё стол кухонный мочой воняет. Что там делали я не знаю, ссали фонтаном что ли

"Золотой дождь" наверно практиковали...

Гость
#26

3ocpанцы , сэр !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: