Гость
Статьи
Обсмеяла баба в кафе

Обсмеяла баба в кафе

Нахожусь за границей. Заказала в уличном кафе на трассе коктейль ,сижу .. подошёл почему-то именно ко мне бармен и спросил, какую музыку сейчас поставить .. я сказала ,может быть с приувеличенной эмпатией :"да что вы ,не надо ,мне все нравится, ничего ,все ок ...")) и потом вижу как прям рядом мужик сидит нормально ,с большой бородой седой ,но модный ,а баба старая с ним 40 где-то, заливать начала ,прям сидит ждэмет его за руку и заливается со смеху очень долго ...я повернулась к ним и спросила ,все хорошо с вами ???и мужик мне начал говорить ,все хорошо, не переживайте ,успокойтесь ... а баба затянулась.. поняла ,что я вышла на контакт . Я на неё раз ,два три взгляд ,прятать глаза стала ссукка....жалко я ВОВРЕМЯ в момент тот,не пленума ей сыра бокал в морду ,остудить ..а потом ,ситуация потеряна ..если я начала ,то уже не то..как успокоиться ??я и с психологом занимаюсь и за собой слежу..и тут просто вне логики помощи облили и как всю самооценку на ноль(((почему со мной так могут?видят ,что можно? #женщинавкафе

Тина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё?

Тина
#2

Блин т9..не на трассе в кафе ,а на терассе ..
Баба начала не заливать,а заливаться ..со смеху..
Потом ,когда она поняла,,что ей сейчас навешаю ..она заткнулась ..и раза 4 отвела от меня глаза .

Тина
#3

Жалко не плеснула ей в начале травли содержимое из блкала в морду ..такое не просто ощущение..а в действительности - мегя опустили в кафе ...за то ,что я модельной внешности и мужик смотрит . Вот она и нашла любой повод опустить меня перед ним ..как действовать ,чтобы таких ситуаций больше небыло ?

#4
Тина

Жалко не плеснула ей в начале травли содержимое из блкала в морду ..такое не просто ощущение..а в действительности - мегя опустили в кафе ...за то ,что я модельной внешности и мужик смотрит . Вот она и нашла любой повод опустить меня перед ним ..как действовать ,чтобы таких ситуаций больше небыло ?

К сожалению вокруг очень много невоспитанных , неадекватных и психически нездоровых людей , вы эту женщину никогда больше не увидите , на таких не стоит реагировать , забудьте и не забивайте себе голову .

Гость
#5

Надо было запустить в ее морду бокалом. Встать и уйти.

Гость
#6
Тина

Жалко не плеснула ей в начале травли содержимое из блкала в морду ..такое не просто ощущение..а в действительности - мегя опустили в кафе ...за то ,что я модельной внешности и мужик смотрит . Вот она и нашла любой повод опустить меня перед ним ..как действовать ,чтобы таких ситуаций больше небыло ?

Для начала выучить, что НЕ с глаголами пишутся раздельно, тогда меньше будут над вами смеяться.
Я тоже смеюсь, потому что быдловатые особи никакой другой эмоции не вызывают. Это же агрессивные клоуны.

8
#7

Зачем Вы воспринимаете это как что-то плохое? Для Вас это должен быть комплимент, такое поведение со стороны. Вы же сами понимаете, что у нее не все хорошо с самооценкой.

На таких людей не нужно обращать внимание, злиться. Наоборот надо ещё больше гордиться собой. Люди с таким поведением, сами себя закапывают и опускают. Пожалейте лучше ту женщину, с такой самооценкой наверное сложно жить

Гость
#8
Тина

Жалко не плеснула ей в начале травли содержимое из блкала в морду ..такое не просто ощущение..а в действительности - мегя опустили в кафе ...за то ,что я модельной внешности и мужик смотрит . Вот она и нашла любой повод опустить меня перед ним ..как действовать ,чтобы таких ситуаций больше небыло ?

Мужчина вас, видимо, очень метко и смешно описал, вот дама и смеялась.

Тина
#10
Гость

Надо было запустить в ее морду бокалом. Встать и уйти.

Вот я так не сделала,просто была шокированна ,почему она так ...а теперь жалею ..хотя я могу

Тина
#12
8

Зачем Вы воспринимаете это как что-то плохое? Для Вас это должен быть комплимент, такое поведение со стороны. Вы же сами понимаете, что у нее не все хорошо с самооценкой.

На таких людей не нужно обращать внимание, злиться. Наоборот надо ещё больше гордиться собой. Люди с таким поведением, сами себя закапывают и опускают. Пожалейте лучше ту женщину, с такой самооценкой наверное сложно жить

Спасибо большое

Тина
#13
Гость

Это не старая баба, а женщина, а ты неуч иди уроками займись! Ты сама прочитала какую куйню настрочила?

Ахахахах понятно ,ты у нас 40+ )))))
Вот и открыла пасть свою .
А мужчина вообще молчал ..

Гость
#14
Тина

Анонимка ,мы по английски общались..тупорылушка

И? Какое отношение русский текст имеет к языку, на котором вы общались. Я живу в европейской стране, но пишу же сейчас на русском.
Мое замечание вас тоже взбесило? Психолог не поможет, нужна более серьезная терапия.

Гость
#15

Че употребляешь такое забористое?

Тина
#16
Гость

И? Какое отношение русский текст имеет к языку, на котором вы общались. Я живу в европейской стране, но пишу же сейчас на русском.
Мое замечание вас тоже взбесило? Психолог не поможет, нужна более серьезная терапия.

Да ,нужна .тебе 40летней ..что дальше только хуже ))))

Тина
#17
Гость

Че употребляешь такое забористое?

Дом2))

Гость
#18

Ну, ни для кого не секрет, что одиноких девушек/женщин в общественных местах интенсивно обсуждают или даже высмеивают. Низких, подлых и глупых людей всегда предостаточно и они не упустят возможность безнаказанно поглумиться:)

Тина
#19
Гость

Ну, ни для кого не секрет, что одиноких девушек/женщин в общественных местах интенсивно обсуждают или даже высмеивают. Низких, подлых и глупых людей всегда предостаточно и они не упустят возможность безнаказанно поглумиться:)

Вот вот.спасибо

Алисандра Савачкина
#20

Тина, вам не нужен психолог, увольте его. Причина всех бед просто слишком большая мнительность и чувствительность к чужому мнению о вас.

Не вдавайтесь в такие мелочи, разбирать эту нелепую мелочную ситуацию до такой аналитики, как "вышла на контакт" и "момент упущен" это ниже вашего достоинства. Это мелочно, пошло почти уровень гопника. Просто будьте проще и легче будет жить и обращать внимание на более весомые вещи в жизни

Гость
#21

С чего ты взяла, что над тобой смеялись? Тебе точно к психиатру.

Гость
#22

Почему то у девушек небольшого ума принято наклониться к спутнику, прошептать что нибудь и начать смеяться. Наверное действительно их задевают окружающие женщины.

Гость
#23
Тина

Ахахахах понятно ,ты у нас 40+ )))))
Вот и открыла пасть свою .
А мужчина вообще молчал ..

Ты попала себе пальцем в зад, как впрочем и всегда:) Смирись это твоя доля:)))) Мне до 40 ещё очень далеко:)

Тина
#24
Алисандра Савачкина

Тина, вам не нужен психолог, увольте его. Причина всех бед просто слишком большая мнительность и чувствительность к чужому мнению о вас.

Не вдавайтесь в такие мелочи, разбирать эту нелепую мелочную ситуацию до такой аналитики, как "вышла на контакт" и "момент упущен" это ниже вашего достоинства. Это мелочно, пошло почти уровень гопника. Просто будьте проще и легче будет жить и обращать внимание на более весомые вещи в жизни

💐💐💐

Гость
#25

да ты накуренная !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема