Гость
Статьи
Ревную парня на то что …

Ревную парня на то что он смотрит на других баб

Девочки я с мужчиной живу уже 3 год я моложе его на 9 лет. А он куда бы мы не пошли все смотрит на баб в кафе на улице в транспорте я ему высказываю все типо какого *** смотришь и считаю его кабелем . Как научится мудрости не делать таких глупостей

Автор
43 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, важно помнить, что мудрость приходит с опытом, а не всегда сразу.
Судя по твоему сообщению, мужчина, с которым ты живешь, обращает внимание на других женщин. Это может быть вызвано разными факторами, такими как недостаток уверенности в себе, желание подтвердить свою привлекательность, или даже просто привычкой.

Это может вызывать раздражение и ревность, что вполне понятно.
Однако, важно помнить, что ревность не всегда решает проблемы, а иногда только усугубляет ситуацию. Расскажи ему, как ты себя чувствуешь, когда он смотрит на других женщин, и почему это беспокоит тебя.

Ревность иногда может быть признаком собственной неуверенности. Работай над этим,🌟

Гость
#1

А чё он должен на мужиков смотреть,?

Дура ты, нахеррра ты живёшь с каким то муж ком?

#2

Да просто не обращай внимания, мой бывший и смотрел, и меня пугал, что к другой пойдёт. Перестала обращать внимание, так и он перестал.
Ему может просто нравится бесить тебя, заставлять ревновать

Гость
#3

Это у них в крови, принять и смириться что твой муж бабник, и изменяет тебе....

Гость
#4

Тут не мудрость нужна, а умение справляться с эмоциями.
Только вот непонятно.
Он в наглую при вас смотрит на них и оценивает взглядом или он это делает незаметно пока вы отвлечены или он просто смотрит на всех, а у вас в голове уже картина маслом, как он представляет что со всеми переспал?

Гость
#5

А уж как бесят "баб" такие ушлепки, которые со своей женой\девушкой, а слюни пускают на других - не передать, прям отвращение вызывают. А их вторые половины - жалость.

Кладбище нейронов
#6

С каких пор слово "мудрость" стало синонимом терпильничества? Быть терпилой - это тупость, а не мудрость. Мудро - кинуть старого потаскуна, не потратив на него ещё один год своей жизни.

Гость
#7

Да как он смеет кабель!!!
Глаза ему выколи, не будет смотреть

Гость
#8

С каждой, на кого он посмотрел, он совокупился. Как теперь жить тебе с этой информацией, даже не знаю.

Гость
#9

Я вот прочитал твой секс и совокупился с тобой. Буквально 10-15 сек. оргия пронеслась в моей голове.
И так всегда происходит, когда читаю вас, красотки. Стояк до небес. Что делать, что делать?

Гость
#10

ну а кому еще такая психическая и малограмотная нужна?

Гость
#11

глаза ему выколоть нех смотреть

Гость
#12

Ага, быть "мудрой", то бишь, терпилой. А он у вас какой кАбель, медный или алюминиевый?

Гость
#14

мои парни никогда не замечают никого кроме меня. всегда только с меня глаз не сводят
но тут надо быть очень красивой
мне повезло с этим, и мои парнм наоборот ржут над другими телками что они все страшилы на фоне меня

#15

Всегда включаюсь в обсуждение других "баб" или сама могу сказать: смотри какая красотка! или смотри какая классная задница! Вообще не боюсь что куда-то уйдет, а если и захочет, уже его право, мне не нужен мужчина который меня не выбирает. Развивайте уверенность в себе!

#17
Гость

"мои парни..."

Фигасе, ты шлендра.

У меня тоже двое парней и все прекрасно)) Один обеспечивает и помогает, а с другим классный секс))

Девушка!!!
#19
melenteva-nastenka

У меня тоже двое парней и все прекрасно)) Один обеспечивает и помогает, а с другим классный секс))

Я шоке разви так вообще можно 🤷‍♀️ почему вам просто не иметь просто одного парня. С двумя же тяжело или вы не путаетесь?

#20
Девушка!!!

Я шоке разви так вообще можно 🤷‍♀️ почему вам просто не иметь просто одного парня. С двумя же тяжело или вы не путаетесь?

Наоборот - очень легко)) И ничуть не путаюсь)
Зато они думают что я только их)

Девушка!!!
#24
melenteva-nastenka

Наоборот - очень легко)) И ничуть не путаюсь)
Зато они думают что я только их)

Вы такая симпатичная милая девушка фото вообще огонь смелая девушка тату вообще класс супер

Гость
#25
Девушка!!!

Вы такая симпатичная милая девушка фото вообще огонь смелая девушка тату вообще класс супер

да страшнея она
сама себе пишешь тупица

Девушка!!!
#26
Гость

да страшнея она
сама себе пишешь тупица

Вы зайдите посмотреть на её с чего вы взяли что она страшная? В роде симпатичная девушка

Девушка!!!
#27
Гость

да страшнея она
сама себе пишешь тупица

С чего вы это взяли?

Девушка!!!
#28
Гость

да страшнея она
сама себе пишешь тупица

Она в полне симпатичная милая девушка зайдите и посмотрите

Гость
#29
Девушка!!!

Вы зайдите посмотреть на её с чего вы взяли что она страшная? В роде симпатичная девушка

курица тупая я смотрела и она страшная иди на х лошадь

Девушка!!!
#30
Гость

курица тупая я смотрела и она страшная иди на х лошадь

Прикратите меня так обзывать. Может вы просто ей завидуете.

Гость
#31
Девушка!!!

Прикратите меня так обзывать. Может вы просто ей завидуете.

имбецилььная свинья мне на х стремным завидовать? инфузория это ты только с аноноимки. убогая деревенская рожа
а я очень красивая тебе до меня как до луны свинья

#32
Гость

имбецилььная свинья мне на х стремным завидовать? инфузория это ты только с аноноимки. убогая деревенская рожа
а я очень красивая тебе до меня как до луны свинья

Так покажи себя, похвастайся, или боишься?

Девушка!!!
#35
melenteva-nastenka

Ну тогда, хрюшка, не хрюкай. Иди пивка попей, дай своему лоху, которого называешь муж, и может потеряешься, зависть уборщицы из пятёрочки отпустит
А здесь твои убоги выводы никому не интересны

Молодец умница 🌹 🌹🌹👍👍👍👍👍

#42

не как.подростешь пройдет) или сама пялиться будешь) что по сути так и будет)

Гость
#43
melenteva-nastenka

У меня тоже двое парней и все прекрасно)) Один обеспечивает и помогает, а с другим классный секс))

Шкура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: