Гость
Статьи
Думала, что всё идет к …

Думала, что всё идет к отношениям

Не знаю что делать.
Познакомилась с парнем, общались месяц, виделись, ходили в кино, обнимались, думала, что всё идет к отношениям, всё было хорошо.
Во время встреч разговаривали ни о чем, то есть не узнавали друг друга, могли по минут 5 даже молчать.
Вчера написал, что хочет взять «паузу» в нашем общении, так как у нас нет никакого диалога и нам не о чем разговаривать.
Я ему сразу сказала, что паузы я не беру, но он ответил «может что то изменится»
Мы должны встретиться в скором времени и поговорить.
Я очень хочу продолжить общение с человеком и возможно как то переубедить, что можно еще как то исправить наше общение. С моей стороны идет то, что я боюсь заводить с ним какие то темы, так как не знаю как он к ним отнесется.
Вопрос следующий: как переубедить его и продолжить общение, и каким образом улучшить общение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Автор, я понимаю, что сейчас у тебя каша в голове, и это непростая ситуация. Давай разберемся.

Давай начнем с парня. Он действительно не очень умно поступил, поставив тебя на "паузу" без внятного объяснения. Это не только некорректно, но и немного грубо. Если у него возникли сомнения или проблемы в вашем общении, он мог бы обсудить их открыто и взросло. Он возможно что не знает, о чем говорить, или видит что его интересы не совпадают с твоими.

Итак, как продолжить общение и улучшить его? Попробуй поговорить с парнем откровенно. Скажи ему, что ты хочешь понять, что пошло не так, и как можно улучшить ваше общение. Попроси его поделиться своими чувствами и сомнениями. Возможно, это позволит вам лучше понять друг друга. Удачи! 🌟

Гость
#1

Бойтесь и молчите дальше. Он видит что с вами поговорить не о чем вот и берет паузу. И то что у вас милое общение это не значит что будут у вас отношения. Научитесь не надевать розовые очки, а хотя бы немного пообщаться и узнать друг друга, повстречаться и уже будет ясно что к чему. А так чего удивляться то? Сами надумали и сами же расстроились.

Гость
#2

Не зашло у вас автор, не нужно его переубеждать, уговаривать, это он должен ухаживать за вами! Имейте уважение к себе, потом всю жизнь будете за ним ходить, а он вам одолжение делать!

Гость
#3

Он ждет от вас кекса и вы его мурыжите общением)

Гость
#4

Никак его не переубедить.
А те чё от него надо то?

Ты от безисходности за первого в встречного зубами впиваешься. Так нельзя. Он те никто и ниче те не должен. И НЕ должны вы встретиться. Ты ему нахерр не нужна, неужели не ясно?

Гость
#6

Думать вообще не твоё

Гость
#7
Гость

Думать вообще не твоё

Хихи

#8

никак. тем более если сам парень не проявляет инициативу.

Гость
#9

Если людям не о чем говорить, о каких отношениях речь? . Вы себе что-то нафантазировали, но посмотрите на реальность. Вы не интересны друг другу. Оставьте в покое этого мужчину, не теряйте время. Ищите своего человека, с которым будут общие интересы и общение будет легким и непринужденным. Рядом с таким человеком вы раскроетесь и все будет прекрасно

Grendel
#10

Какие отношения? Он искал предмет для секса. Присмотрелся и решил, что оно того не стоит. О чём говорить будете? Скидку предлагать? Мол денег не нужно и голова болеть не будет? А ещё кормить буду вкусно и что такое загс - понятия не имею?

#11

Как вариант, займитесь своей эрудицией, чтобы можно было поддерживать беседу на разные темы.

Гость
#12

у него есть УЖЕ другая более общительная
а тебя он оставляет про запас

Гость
#13

Автор, вам написали (вежливо правда, может, поэтому вы и не желаете понять), что парень больше не хочет с вами встречаться. Поэтому что вы хотите уже совершенно не важно и я искренне не понимаю, к чему вам нужна ваша встреча, что вы на ней хотите выяснить, когда все ясно, как божий день.
Как переубедить того, кому вы не нравитесь, что вы красавица и умница?))) Самой-то не смешно?

#15

поверь, если бы человек был "твой" такого бы не было)
когда встретишь, ни молчания ничего не будет и проблем таких. забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: