Гость
Статьи
Ревную парня к тому, …

Ревную парня к тому, что до меня были девушки

С парнем вместе полгода. До меня у него были 3 девушки, с одной встречались со школьной скамьи, с 9 класса до 21 года, то есть 6 лет.С двумя другими были не длительные отношения. Он у меня практически первый в плане секса, были до него парни, но с ними был максимум петтинг. Когда начали встречаться, практически сразу стали жить вместе. И секса не было 2 месяца с момента начала проживания по его инициативе. Когда я спросила у него, почему у нас нет секса, он сказала, что долго был с одной девушкой, они с ней знают каждую клеточку друг друга, изучили друг друга, в плане секса она у него первая. А ко мне надо привыкнуть. Тогда это очень кусануло, но виду не подала. Расстались они с ней плохо. Видно, что у него осталась на нее большая обида, она ветреная девушка, изменяла. У нас сейчас все хорошо, секс есть, с этим тоже все хорошо. Но он часто вспоминает её (в негативном формате), но видно, что она запала в душу, она первая, она запомнится. И я вроде не против это все слушать, даже интересны какие-то детали, она бывает ему пишет, хочет начать все сначала, что самое странное, это меня не цепляет, я не ревную к этому факту (доверяю, знаю, что он серьёзный парень и её написывания наоборот вызывают радость, что он не с ней), а именно к тому, что до этого он так же целовал кого-то, обнимал, строил планы, что она стала его первым впечатлением об отношениях. Иногда обдумываю это вечерами, представляю, что он с ней занимался сексом и становится очень обидно... Смотрю её инст с левого аккаунта, девушка запутавшаяся и неинтересная, себя признаю объективно лучше. Что это и как с этим справится? В себе я уверенна и своих эмоций ему никогда не показываю. #ревность

ДевУльяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Вариант только один. Прекратить любые контакты с бывшими и упоминания о них. Чем дольше вы вместе, тем больше вам будет плевать, что там у него было.
Забудьте о своем "мне даже интересно". Просто нет. Никаких упоминаний. Никаких проверок страничек. Никаких "она первая - самая важная". В противном случае вы расстанетесь с ним, да ещё и на очень плохой ноте.
Просто прямо скажите ему, что вам болезненны эти воспоминания и вы не хотите о них говорить. А про то что она написывает, то это вообще не вопрос. Заблокировать и точка.
Если вы и он этого не сделаете, то ваши отношения всегда будут с третьим лицом. Вам это не понравится.

#2

С высоты своих ... лет хочу вам напомнить, что молодость очень короткая, чтобы тратить ее на на вот то, что вы описали. Я бы вам посоветовала поискать свои "клеточки", которые ни с кем не нужно делить, а не выслушивать от этих обглоданных митохондрий про его нешшасную любоф. Женщина достойна лучшей участи.

Гость
#3

Ох автор понимаю..у меня мужчина тоже может ляпнуть что то про прошлое. В начале. А мне неприятно. Я ревнивая. Сказала чтоб не затрагивал темы потому что ревность у меня это повод закончить отношения.
Кстати в вашей истории смутило что было 3 девушки. Одну он изучил все клеточки. Какую из них? А если ему так тяжело ложится после "той" то с фига ли 2 и 3 там оказались да еще в необременительных коротких связях?
Вам не кажется это туфтой?

ДевУльяна
#5
Гость

Ох автор понимаю..у меня мужчина тоже может ляпнуть что то про прошлое. В начале. А мне неприятно. Я ревнивая. Сказала чтоб не затрагивал темы потому что ревность у меня это повод закончить отношения.
Кстати в вашей истории смутило что было 3 девушки. Одну он изучил все клеточки. Какую из них? А если ему так тяжело ложится после "той" то с фига ли 2 и 3 там оказались да еще в необременительных коротких связях?
Вам не кажется это туфтой?

С первой расстались 3 года назад, потом была примерно спустя год девушка, с которой он тоже заселился в её квартиру, потому то ей было "одиноко" и она, как он уверяет, сама на него залезла и все сделала спустя время, тоже удивившись, что он не пристает сам. Про неё он всегда, если и вспоминает, то с усмешкой, говорит, к ней ничего не испытывал вообще, считал её как подругу. А про ещё одну ничего не знаю, была ли она вообще и кто она, просто как-то разболтались, у кого сколько было, он сказал, что 4 девушки, я слышала только про этих двух.

Вжик вжикк
#7
она — Вяземская

С высоты своих ... лет хочу вам напомнить, что молодость очень короткая, чтобы тратить ее на на вот то, что вы описали. Я бы вам посоветовала поискать свои "клеточки", которые ни с кем не нужно делить, а не выслушивать от этих обглоданных митохондрий про его нешшасную любоф. Женщина достойна лучшей участи.

Вот в этом и кроется ответ, почему большинство мужчин хотят девственниц в жены.

Вжик вжикк
#8
Гость

Ох автор понимаю..у меня мужчина тоже может ляпнуть что то про прошлое. В начале. А мне неприятно. Я ревнивая. Сказала чтоб не затрагивал темы потому что ревность у меня это повод закончить отношения.
Кстати в вашей истории смутило что было 3 девушки. Одну он изучил все клеточки. Какую из них? А если ему так тяжело ложится после "той" то с фига ли 2 и 3 там оказались да еще в необременительных коротких связях?
Вам не кажется это туфтой?

Да, согласен. Повод задуматься о серьезности человека вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: