Гость
Статьи
Общаетесь с бывшими?

Общаетесь с бывшими?

А вы общаетесь с бывшими? ( с теми с кем расстались по глупости или из-за несовместимости характеров, БЕЗ ИЗМЕН конечно же).Я , например, общаюсь с бывшим по дружески и спустя 5 лет вспоминаю эти отношения с улыбкой и он тоже. Не понимаю как люди могут вычеркнуть кого-то ранее близкого как будто его и не было🤷🏻‍♀️ Все таки надо всегда оставаться людьми. #бывшие

Mr_mr
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне есть, с кем общаться и без бывших. Жизнь коротка, чтобы тратить это время на бывших.

Гость
#2

Бывает могу списаться с бывшим даже спустя 5-6 лет после разрыва. Частенько даже увидеться могли. Всегда Чисто дружба. Хотя я такое не приемлю. Но тут просто уверенность миллионная в нас двоих, что никто не смотрит «не дружески». Просто как брат с сестрой.

Гость
#3

Зависит также от отношений, какие они были. Есть больные, где ты любила и тебя бросили/изменили. Тут уж никак не захочешь общаться. А есть где просто выросли друг из друга и разошлись на более менее хорошей ноте.

#4

Общаюсь с бывшими, и меня это вообще никак не напрягает.

Гость
#5

С кем-то общаюсь,с кем-то нет

Гость
#6

Нафига общаться с бывшими? Не вижу никакого смысла тащить прошлое в настоящее. Если увижу на улице, мимо пройду, как и не были знакомы. Окликнет, голову не поверну.

#7

Больные люди только общаются с бывшими. Нормальные люди двигаются дальше и не общаются с бывшими никогда. Потом из за таких дур и бакланов на сайте темы появляются "я изменила с бывшим что делать?"

Вика
#8

Общаюсь с одним из бывших. Чисто дружим, уже скоро 20лет после расставания.

Он мне сейчас как родственник, брат. Даже представить не могу, что я когда-то была с ним в отношениях - кажется, что это было в другой жизни)

Гость
#9

По вопросу темы-
нафейхуа ? Не, спасибон, наобщался в своё время досыта. Больше не надо)))
Там всё та же и всё то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: