Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с бывшими коллегами?

Общаетесь ли вы с бывшими коллегами противоположного пола после увольнения? (просто интересно).

Понятно, что пока работаете - общаетесь и с мужчинами и с женщинами, причем иногда общение становится дружеским.

Многие после увольнения общаются с бывшими коллегами СВОЕГО пола, дружат, встречаются.

Некоторые общаются с бывшими коллегами противоположного пола в общей компании бывших коллег, или индивидуально, звоните по работе что-то спросить, или, например, с праздниками поздравляете друг друга.

А вот общение с бывшим коллегой именно противоположного пола именно не по работе и именно вдвоем (по телефону и лично) у кого-то было, или эти отношения уже можно расценивать, как романтический интерес одного к другому?.. #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть друг с бывшей работы, часто встречаемся, знаю его жену, тоже подружились, теперь дружу с семейной парой 🤗 тусим, шашлыки-машлыки, дети дружат)

Гость
#2

Нет, реально достаточно общения с друзьями, близкими.
Да, при встрече здрасьте -здрасьте как дела нормально до свидания.
И всё.

Захария
#3

почти 30 лет мне звонит такой коллега...
встречались за это время два раза)

Захария
#4
Захария

почти 30 лет мне звонит такой коллега...
встречались за это время два раза)

а с праздником просто , да, поздравляют и другие

Автор
#5
Захария

почти 30 лет мне звонит такой коллега...
встречались за это время два раза)

А почему звонит, как думаете? Романтический интерес?

Автор
#6
Li

У меня есть друг с бывшей работы, часто встречаемся, знаю его жену, тоже подружились, теперь дружу с семейной парой 🤗 тусим, шашлыки-машлыки, дети дружат)

Ну если с семейной парой, то не считается))😁

Захария
#7
Автор

А почему звонит, как думаете? Романтический интерес?

ну был когда то... видимо
А теперь и давно, думаю, просто так

Гость
#8

Это может быть и не только романтический интерес) В каждом случае индивидуально всё)) А сами понять не можете?))

#9

У мужа есть такая подруга, но романтических чувств у них точно нет. Просто на работе дружили, он её домой подвозил, на вечеринки вместе ходили, в общем в дружбу все переросло у них.

Автор
#10
Гость

Это может быть и не только романтический интерес) В каждом случае индивидуально всё)) А сами понять не можете?))

Я 99% думаю, что не романтический, не чувствую чегото этакого, при симпатии кудато же приглашают, на чтото намекают... Как то просто необычно, понимаю, девченки звонят посплетничать, а мужчина зачем звонит- новости узнать? Или это нормально? И звонит только мне. Другим девочкам не звонит. Правда редко, но уже 2 года вместе не работаем.

Гость
#11
Автор

Я 99% думаю, что не романтический, не чувствую чегото этакого, при симпатии кудато же приглашают, на чтото намекают... Как то просто необычно, понимаю, девченки звонят посплетничать, а мужчина зачем звонит- новости узнать? Или это нормально? И звонит только мне. Другим девочкам не звонит. Правда редко, но уже 2 года вместе не работаем.

А о чем говорите?

Захария
#12
Автор

Я 99% думаю, что не романтический, не чувствую чегото этакого, при симпатии кудато же приглашают, на чтото намекают... Как то просто необычно, понимаю, девченки звонят посплетничать, а мужчина зачем звонит- новости узнать? Или это нормально? И звонит только мне. Другим девочкам не звонит. Правда редко, но уже 2 года вместе не работаем.

Мне " девчонки" не звонят..

#13

Нет не общаемся, только приветствия при встрече и не больше, ведь на новой работе появляются новые коллеги.

Гость
#14

Нет. Не вижу смысла. Если случайно встречу на улице, поздороваемся, поболтаем и всё.

Автор
#15
Гость

А о чем говорите?

О работе нынешней, о том, как отпуск провели, он как ремонт делал, я как с нашими общими знакомыми встречалась, о личной жизни не разговариваем, звонит он всегда, мне , если честно, есть с кем и без него пообщаться. Ему думаю, тоже, но периодически вспоминает. Романтики , пока работали, между нами не было.

Автор
#16

Вот у меня тоже так раньше было - уволилась, какоето время по инерции еще поздравляем с праздниками, встречаемся раз полгода-год, если компания была хорошая, но потом затихает все. Тем более из мужчин не общалась ни с кем после увольнения, могу разок по профдеятельности проконсультироваться, контакты попросить, но не больше. Со всеми связь постепенно угасает. Этот товарищ по работе часто со мной общался, когда коллегой был, после увольнения звонил раз в месяц, находил какойто повод, потом все реже. С праздником раз может поздравил, и то смской. Никаких поползновений как к женщине к себе я не замечала. Вывод - я свободные уши? Хочу его заблокировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: