Гость
Статьи
Мужу общается с …

Мужу общается с бывшая коллегой и ее дочерью ее

Полтора года назад познакомилась с мужчиной все закрутилось завертелось и мы начали жить вместе. До свадьбы ему звонила бывшая коллега и просила прийти к ней домой починить компьютер я была против, но он отпрасился с работы и к ней ходил домой. Она слишком часто где-то раз в месяц звонит ему с своими просьбами, поздравляет со всеми праздниками, он ее тоже.Общается с ее взрослой дочерью, ей 17лет этой бывшей коллеге под 50. Говорит что они только друзья и все , ничего другого между ними нет и не было раньше. Когда работали вместе он сидел с ее дочерью , это было 10лет назад, вместе ездили отдыхать на дачу к общему другу. Муж отнекивается и говорит что они не жили вместе, и между ними не было интима только дружба раньше и по сей день. Мужу 40 лет мне 34, ей 50лет ее дочери 17 лет. Зачем он вообще с ними обоими общается ? Вот хоть убейте не могу понять дружбу между 40летним женатым мужчиной престарелой женщиной и ее дочерью. Зачем ему эта связь? Объясните плиз, ищу ответ на этот вопрос.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, она не престарелая. Во-вторых, нормальные человеческие отношения между людьми существуют. Проверено. В-третьих - это не связь, а общение. Возможно, у них есть общие темы или интересы. Вы просто себя накручиваете на пустом месте.

Гость
#2
Гость

Во-первых, она не престарелая. Во-вторых, нормальные человеческие отношения между людьми существуют. Проверено. В-третьих - это не связь, а общение. Возможно, у них есть общие темы или интересы. Вы просто себя накручиваете на пустом месте.

Если б это был мужик я ещё понимаю. А с женщиной, старше на 10 лет о чем разговаривать и какие общие темы прям до щакадычеой дружбы. Может он ждёт когда её дочке 18 исполнится? Как вариант
А реально Автор, был у них секс конечно. Баба она одинокая, мужик впш младше её на 10!! Лет, а мужик возьмёт любую писечку, которая предложит. И поверьте она предлагала и не раз и он брал. Вот и дружат так, периодически

Гость
#3

Вот и я о том же, судя по ее поведению она неровно к моему супругу дышит, приглашает в гости называет чужого мужа "мой хороший", впадает в воспоминания как много он для нее сделал, звонит рассказывает где она и чем занимается. Лезла жить в одну из квартир моего супруга, их у него две. Я ее конечно не пускаю в нашу с ним семью. Всячески пытается узнать его планы на будущее, неоднократно в разговоре пыталась вызвать к себе положительные эмоции хотя какое ей дело, пытается меня провоцировать на агрессию в сторону мужа, как отвадить эту чертовку? Пыталась говорить с мужем он отмахивается и говорит что они только дружат и все. Меня такая дружба напрягает дамочка явно хочет увести его из семьи. Как ее отвадить? Муж это общение прекращать не хочет. Может стоит побщаться с ней? Да ей 50 лет она не замужем, жилья нет, детей общих у нее с моим супругом нет, от первого брака дочь 17лет.На кой черт ему общаться с ней? Он бывает сам ей звонит спрашивает как она что нового, нашла ли она кого-то себе. Говорил что бы та купила машину и покатала его.

Гость
#4
Гость

Вот и я о том же, судя по ее поведению она неровно к моему супругу дышит, приглашает в гости называет чужого мужа "мой хороший", впадает в воспоминания как много он для нее сделал, звонит рассказывает где она и чем занимается. Лезла жить в одну из квартир моего супруга, их у него две. Я ее конечно не пускаю в нашу с ним семью. Всячески пытается узнать его планы на будущее, неоднократно в разговоре пыталась вызвать к себе положительные эмоции хотя какое ей дело, пытается меня провоцировать на агрессию в сторону мужа, как отвадить эту чертовку? Пыталась говорить с мужем он отмахивается и говорит что они только дружат и все. Меня такая дружба напрягает дамочка явно хочет увести его из семьи. Как ее отвадить? Муж это общение прекращать не хочет. Может стоит побщаться с ней? Да ей 50 лет она не замужем, жилья нет, детей общих у нее с моим супругом нет, от первого брака дочь 17лет.На кой черт ему общаться с ней? Он бывает сам ей звонит спрашивает как она что нового, нашла ли она кого-то себе. Говорил что бы та купила машину и покатала его.

И ещё такой момент бывает выходит из комнаты когда она звонит что бы я не слышала что она говорит. Я спрашивала о чем говорил ответ" Да так пустяки". Зачем тогда выходит из комнаты что бы я не слышала что она говорит?

#5

Автор, вы себя не уважаете. Терпеть такое недопустимо.

Жучка
#6

Эта дружба была до Вас, останется и после.
Не накаляйте обстановку. Вы как бы в 35 тоже уже не девочка)

Гость
#7

Возможно, ему не хватает "мамы' в жизни, вот его и тянет к ней.

Гость
#8

Ну, раз они друзья, то она не будет против, если однажды чинить ее комп вместе с мужем приедете и вы? Тортик купите. Чаю попейте, улыбайтесь ей и мужу. Ведите непринужденную светскую беседу.

Гость
#9
Sha

Автор, вы себя не уважаете. Терпеть такое недопустимо.

Автор ни себя ни других не уважает.

Гость
#10

Автор, вы ее престарелой считаете, а вашему мужу без нее, только с вами "молодой", скучно. Ему нужно общение с ней. Делайте выводы.
Вы ее не отвадите.

Гость
#11

Он с ней 100% с ней спит. Зачем ему эта связь у мужа спросите. Что-то в ней притягивает вашего мужа. Я бы на вашем месте не терпела его походов к ней без вас. Сначала спросите, как отнесётся ваш муж, если вы к какому-то мужчине брюуи подливать домой пойдете, а потом помочь обои поклеить и т.д.? Если разговор не поможет ему понять, что его походы к ней нужно прекратить, то дала бы выбрать - или вы к ней ходите вместе с ним, или он прекращает общение, или у вас тоже появятся друзья мужского пола, к которым вы будете ходить периодически.

#12

Съездите как-нибудь вместе, чтобы узнать, где она живет. А в другой раз отпустите, скажите, что очень заняты буквально на много часов (подруге помочь или еще что) - а сами потом через часик нагряньте. Посмотрите, что там

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем