Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются неработающие девушки?

Вопрос не для излияния желчи, правда интересно. Девушки, которые не получают образование и не работают, но которых содержат, из чего состоит ваш день?
А те, кто все же работает, но хотел бы уйти …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#260
Милое бревнышко

Вам виднее, мусульманская четвёртая жёнушка

Вышеописанный мной случай, когда выставили из жилья и отобрали детей, как раз привет от мусульманина.

LioneSS
#261
Гость

А ты что сделала для мира?

Ахахаха, тоже хотелось бы узнать.

#262
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Оня, отлепись от меня, чтобы потом опять по форуму не бегать со стенаниями "онаминядомогаецца!!!"

Это не я. Но я не отлеплюсь. Потому что когда я тебя просила меня не трогать,ты меня трогала. И я тебя буду трогать теперь всегда!

Гость
#263

Занимаюсь собой) Хожу на тренинги, читаю, занимаюсь спортом и танцами, обожаю выставки и музеи. Занимаюсь домом - готовлю сама, для уборки вызываю клининг. Хочу в будущем открыть свое дело - организация вечеринок (организовывала друзьям, очень классно получилось, да и вообще мне это нравится). Многие девушки мечтают о такой жизни, но не знают, где искать достойного мужчину. Годами сидят на сайтах знакомств...

Гость
#264
Милое бревнышко

. Хватит уже придумывать небылицы. Мало того что хамка, так ещё и лентяйка.

Какие ещё небылицы, у попаламщиков партнёрские отношения, вас как женщину муж не рассматривает. Быть хорошей женой - это тоже труд.

Гость
#265
Милое бревнышко

Пф, было бы чем гордиться. Подарками. Рассмешила

Горжусь своей позицией над, когда для меня мужчина всё делает и дарит дорогие подарки. Вот если подарки дорогие не дарит, не вкладывается, значит гордиться нечем, не любит.

Гость
#266
Милое бревнышко

Вы вряд ли замужем. Вы не очень умна

Так можно и про вас сказать, что вряд ли вы замужем и у вас бизнес, так как умом и женской мудростью вы явно не блещете.

Гость
#267
Милое бревнышко

Вам виднее, мусульманская четвёртая жёнушка

Современные мусульмане 2-ую то жену с трудом заводят, какие 4? Даже если у них 4 жены, то все законные, не то что множественные любовницы вне статуса и незаконнорожденные дети.

Милое бревнышко
#268
Гость

Какие ещё небылицы, у попаламщиков партнёрские отношения, вас как женщину муж не рассматривает. Быть хорошей женой - это тоже труд.

С чего вдруг! Вы у моего мужа спрашивали?
У нас точно такой же быт и все остальное как у других, но равенство, а не патриархат

Милое бревнышко
#269
Гость

Горжусь своей позицией над, когда для меня мужчина всё делает и дарит дорогие подарки. Вот если подарки дорогие не дарит, не вкладывается, значит гордиться нечем, не любит.

Мне мой муж тоже многое дарит. Но я этим не горжусь. Это все цацки. Годиться надо тем, что сделала сама. Но для этого нужны мозги и усердие

Милое бревнышко
#270
Гость

Так можно и про вас сказать, что вряд ли вы замужем и у вас бизнес, так как умом и женской мудростью вы явно не блещете.

А женская мудрость в чем заключается? С вашей точки зрения?

Гость
#271
Милое бревнышко

Деньги к деньгам. Абрамович и Жукова. А не Абрамович и Вы. Отметьте в своем женском дневнике

Я Вас умоляю))) и сколько Вы Абрамовичей встречали в России?
Да и на состояние как у Жуковой Вам никогда не заработать)))

#272
Гость

Я Вас умоляю))) и сколько Вы Абрамовичей встречали в России?
Да и на состояние как у Жуковой Вам никогда не заработать)))

именно поэтому большинство женщин живут с обычными мужчинами и нечего сидеть на шее мужа, зарабатывающего 50 тыс)

Гость
#273
Гость

Гуляю с собакой, делаю завтрак, пью кофе, сижу в интернете, домашние дела, обед, хожу по магазинам, куда-то езжу, смотрю сериал…. Не работаю уже целых 2 недели!))))

Ушла с работы по собственному, просто выгорела там за 15 лет, и вот уже 2 недели дома, все хорошо, все дела переделала, но чувство не проходит будто все работают ,а я прогуливаю, наверное надо время чтоб привыкнуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: