Гость
Статьи
Бесят женщины 40+

Бесят женщины 40+

мне 60 лет, бесят женщины 40+, гарцуют, на попытку познакомиться, относятся предвзято, как возраст узнают. А своим мозгом понять не могут, что гарцевать-то осталось пять лет и климакс. Высыхают мышцы, которые держат жир на теле, как запас питательных веществ, при вынашивании ребенка. А следовательно все жиры палают мешками, отсутствие сексапильности и все, никто уже не прсмотрит. И даже деды, будут смотреть как сквозь стекло

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мужчина 60 лет и хотите познакомиться с 40+ дамами? ну не хотят они сиделками быть, чего беситься, где вы были раньше?

Гость
#2

Это ответ из ветки про деда! Зачем копируешь!

Гость
#3

Женщины могут гарцевать пока хотят этого. А тебе пора к землице привыкать, а не к женщинам лезть, стручок ты засохший.

Гость
#4

В зеркало посмотри " 60 летняя разводилова" )))))))))
Лето,каникулы,скукота

Мужло на диване
#5

+ -- это сколько?

В 45 вполне ещё бабаягодки бывают

Гость
#6

А зачем им деды?? Горшки за делами выносить?

Гость
#7

Дедушка ,вы не нужны им.женщины 40 летние -это ещё молодые женщины

Гость
#8

Подкати в 80-летним бабкам, ты ж их всего на 20 лет моложе, не будут гарцевать

Золотая Рыбка
#9

А вы посмотрите на себя в зеркало. И знакомьтесь с женщинами близкого вам возраста, или хотя бы близкого вида. Если , предположим, вы выглядите на 55, то ваш выбор - женщины, которые выглядят на 50-55.

Гость
#10

И не факт ,что через 5 климакс ,вы тут из себя рентген не стройте . В 40 лет женщины -машины водят ,в театры ,кино , в спортзалы ходят ,детей еще в школу водят . У женщины 40летней -60 лет отцу может быть .
И даже если климакс ,то ,что? Ну фертильность уходит , а либидо нет ) это у Вас ,прастити) пиписка не встает . .

Дианка
#11

Не,ну вы,батенька,даёте))Мне 41))Например,на фига мне 60-ти летний старпёр????Сколько нам прыгать-не ваше дело,вы то уже отпрыгались и это факт!Уж если на то пошло,то вы 40-ка летним в отцы годитесь,а всё туда же))

Дианка
#12
Гость

И не факт ,что через 5 климакс ,вы тут из себя рентген не стройте . В 40 лет женщины -машины водят ,в театры ,кино , в спортзалы ходят ,детей еще в школу водят . У женщины 40летней -60 лет отцу может быть .
И даже если климакс ,то ,что? Ну фертильность уходит , а либидо нет ) это у Вас ,прастити) пиписка не встает . .

Согласна))Как в одном анекдоте-На нашу "могилку"всегда придут,а вот ваш "покойничек"уже не встанет))))🤣🤣🤣

Гость
#13

В 45 лет некоторые женщины ещё рожают, какой нафиг климакс

Гость
#14

Молодец , всех рассмешил ,всем настроение поднял 😁

мики
#15

Правильно, они от Вас гарцуют. При Вашем совковом взгляде на климакс, над Вами можно только посмеяться. В Вашем мире о ЗГТ ничего не слышали, поэтому и знать не могут, как будут выглядеть сегодняшние 40летние через 15-20 лет ))))))) 40 летней женщине нужен мужчина от 35 до 42. Это лучший вариант.

Золотая Рыбка
#16
Гость

И не факт ,что через 5 климакс ,вы тут из себя рентген не стройте . В 40 лет женщины -машины водят ,в театры ,кино , в спортзалы ходят ,детей еще в школу водят . У женщины 40летней -60 лет отцу может быть .
И даже если климакс ,то ,что? Ну фертильность уходит , а либидо нет ) это у Вас ,прастити) пиписка не встает . .

В среднем климакс начинается в 50 лет. То есть у 40-летней женщины через 10 лет.
И мужской климакс в среднем в 50 лет начинается. Значит, у автора уже лет 10 как климакс.

НоЫВоигура
#17
Мужло на диване

+ -- это сколько?

В 45 вполне ещё бабаягодки бывают

Это правда. Женщина ,она как ягодка: найболее спелой и сладкой делается перед самым началом гниения.

Гость
#18
НоЫВоигура

Это правда. Женщина ,она как ягодка: найболее спелой и сладкой делается перед самым началом гниения.

Так это ж и прекрасно . До самой смерти -вкусна . А повисшая одряхлевшая пиписка ,медленно отползающая в сторону кладбища, не нужна никому 😄

Гость
#19

Ох ты ж))))
Эт ещё ладно, они иногда и к 20-30летним клеются, ещё и про возраст им говорят.
Сериозли. Мне около 25 было, сидела на сз, мне такой дедуля написал и сказал, что скоро никому не нужна буду, бапка старая 😂

Гость
#22
Гость

В 45 лет некоторые женщины ещё рожают, какой нафиг климакс

бывают и такие дурры, но к счастью редко

Гость
#23
Гость

И не факт ,что через 5 климакс ,вы тут из себя рентген не стройте . В 40 лет женщины -машины водят ,в театры ,кино , в спортзалы ходят ,детей еще в школу водят . У женщины 40летней -60 лет отцу может быть .
И даже если климакс ,то ,что? Ну фертильность уходит , а либидо нет ) это у Вас ,прастити) пиписка не встает . .

Точно,моей приятельнице 41 год, отцу 62 года

Гость
#24
Гость

да на ее протухший пельмень клюют 18 летние

Да ж ты бедяга ,не обгадься в штанишки , не испорть диванчик .
что толку пытаться харкаться ,тебя нет )))

Гость
#25
Гость

Ох ты ж))))
Эт ещё ладно, они иногда и к 20-30летним клеются, ещё и про возраст им говорят.
Сериозли. Мне около 25 было, сидела на сз, мне такой дедуля написал и сказал, что скоро никому не нужна буду, бапка старая 😂

🙂🙂

Гость
#26
Гость

Да ж ты бедяга ,не обгадься в штанишки , не испорть диванчик .
что толку пытаться харкаться ,тебя нет )))

не дают мне бабулю 80+
не знаю как с этим жить

только 25 летние и спасают, а так вообще бы жизни не было
бабули не любят меня аааааааааааааааааааааа

Гость
#27
Гость

Да ж ты бедяга ,не обгадься в штанишки , не испорть диванчик .
что толку пытаться харкаться ,тебя нет )))

вот это ты дурра херрню сморозила

Гость
#28
Гость

Точно,моей приятельнице 41 год, отцу 62 года

отец ее лохх какой то, зачем в 21 год парню дети
ему баб иппаать да бухать

Али-баба
#29

мне 50 летние не по нраву Я не понтуюсь, я реально осознаю свой возраст. Но шишка, смотрит на молодых красивых, стройных. Их хочется, обнимать, целовать. Супруге верен. Не изменял. Подумаете,урод? Возможно. Но вот на перепутье.... Налево....направо. Жалко супругу.. Нет у меня любовницы и не хочу. ФИо, Ынэухи просит,

Гость
#30
НоЫВоигура

Это правда. Женщина ,она как ягодка: найболее спелой и сладкой делается перед самым началом гниения.

Обиделся, дедуль?😆😆😆

Гость
#31
Гость

Обиделся, дедуль?😆😆😆

да старперка не стоит на тебя ни как

Гость
#32
Гость

не дают мне бабулю 80+
не знаю как с этим жить

только 25 летние и спасают, а так вообще бы жизни не было
бабули не любят меня аааааааааааааааааааааа

Да ты ж ,лапушок ))) ну пострадай маленечко ,долго не получится ))) годам к 36 сердечко прихватит или инсульт . Вы ж все такие -пьете и жрете как не в себя ,а потом ищете ,как автор -ту ,которая усыновить согласится )))

Гость
#33
Гость

вот это ты дурра херрню сморозила

Так а где ты?кто ты? Неведая зверюшка ,пыжишься чего-то ,что тебя так задело ,что обидело бедного ,что ты в тему забежал и скорее матерки писать . Даже слова все забыло :)))

Гость
#34
Гость

Так а где ты?кто ты? Неведая зверюшка ,пыжишься чего-то ,что тебя так задело ,что обидело бедного ,что ты в тему забежал и скорее матерки писать . Даже слова все забыло :)))

вот это ты дурра старая опять херрню сморозила

Гость
#35
Гость

Да ты ж ,лапушок ))) ну пострадай маленечко ,долго не получится ))) годам к 36 сердечко прихватит или инсульт . Вы ж все такие -пьете и жрете как не в себя ,а потом ищете ,как автор -ту ,которая усыновить согласится )))

так старперки уже сейчас не дают
только молодые
что делать то ааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#36
Гость

вот это ты дурра старая опять херрню сморозила

Вы там онанизмом занимаетесь сам на себя ?))) Сам написал ,сам "нравится " поставил )))

Гость
#37

Старый коззел, дай женщинам помечтать о молодых. Уже и мечтать не дают эти гады.

Гость
#38
Али-баба

мне 50 летние не по нраву Я не понтуюсь, я реально осознаю свой возраст. Но шишка, смотрит на молодых красивых, стройных. Их хочется, обнимать, целовать. Супруге верен. Не изменял. Подумаете,урод? Возможно. Но вот на перепутье.... Налево....направо. Жалко супругу.. Нет у меня любовницы и не хочу. ФИо, Ынэухи просит,

А почему при этом так возмущает ,когда женщина не хочет мужика старше на 20 лет . Вы представьте -на 20 . Вы дочь за старика замуж выдадите ,или сына так жените ?
Да в 40 лет ,если нет никого ,то и не надо ,времени куча ,дети выросли ,работа есть ,все есть ,зачем кабалу в виде 60летнего деда на себя вешать. Совершенно не обязательно быть привязанной к мужчине ,только потому ,что человек мужчиной называется

Гость
#39

Когда мне было 18 лет, иду я на свидание красивая вся такая, и тут дедан вонючий с клюшкой, грязные штаны, просит меня "подойди, дедушке помочь", подхожу, а он мне трясёт ширинкой "хочешь попробовать у деда". Тьфу! Там хлоркой отмачивать неделю надо, чтоб хоть грязь смыть! О чём эти деды думают?

Гость
#40
Гость

отец ее лохх какой то, зачем в 21 год парню дети
ему баб иппаать да бухать

Какая прекрасная жизнь- бухать и баб ип..
Зато он не старый,и дочка молодая, и внуки большие уже 15-16 лет.

Али-баба
#41
Гость

А почему при этом так возмущает ,когда женщина не хочет мужика старше на 20 лет . Вы представьте -на 20 . Вы дочь за старика замуж выдадите ,или сына так жените ?
Да в 40 лет ,если нет никого ,то и не надо ,времени куча ,дети выросли ,работа есть ,все есть ,зачем кабалу в виде 60летнего деда на себя вешать. Совершенно не обязательно быть привязанной к мужчине ,только потому ,что человек мужчиной называется

Ни каких аргументов, пригласил бы вас на кофе. Я дойду на костылых

Гость
#42

Даже всё описанное вами, если принять за действительность, не повод связываться с 60 - летним. Какой смысл в этом?

Гость
#43
Дианка

Не,ну вы,батенька,даёте))Мне 41))Например,на фига мне 60-ти летний старпёр????Сколько нам прыгать-не ваше дело,вы то уже отпрыгались и это факт!Уж если на то пошло,то вы 40-ка летним в отцы годитесь,а всё туда же))

Тоже удивляет такое самомнение. Нет бы искать среди своих ровесниц.

Гость
#44

Так меня всегда смешат эти ищущие помоложе))а вы не думали,что в вас дело?))они то понимают,что все уже к закату,смысл с вами связываться?у плиты стоять?зачем это нужно то,если можно спокойно отдыхать и заниматься собой

Гость
#45

Бесят подростки и дети до 18. Ненавижу этих выбплядков! Один шум и мусор от них!

Гость
#46
Али-баба

мне 50 летние не по нраву Я не понтуюсь, я реально осознаю свой возраст. Но шишка, смотрит на молодых красивых, стройных. Их хочется, обнимать, целовать. Супруге верен. Не изменял. Подумаете,урод? Возможно. Но вот на перепутье.... Налево....направо. Жалко супругу.. Нет у меня любовницы и не хочу. ФИо, Ынэухи просит,

Так и женщинам любого возраста, вы,старики50летние не по нраву. В 50 можно иметь 30летнено любовника даже некрасавице.

Гость
#47

Зачётный развод . А женщины понабежали 😀

Мне вот почти 80 и бесят женщины 60+ 😀

Али-баба
#48
Али-баба

мне 50 летние не по нраву Я не понтуюсь, я реально осознаю свой возраст. Но шишка, смотрит на молодых красивых, стройных. Их хочется, обнимать, целовать. Супруге верен. Не изменял. Подумаете,урод? Возможно. Но вот на перепутье.... Налево....направо. Жалко супругу.. Нет у меня любовницы и не хочу. ФИо, Ынэухи просит,

Самому 63, Гафи вон молодая в трусы лезет, а у неё целлюлит по всему телу. Отказал😎

Алиса
#49

Ой, моей бабке 74 и у неё парни все до 60 лет (не любит сильно попахивающих могилой)... ВЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ!!!! После 50 лет мужчины быстрее стареют и пахнут землицей, никому не хочется связываться с вами... это ей 40, вам 60 и через 5 лет ей вместо заслуженного се** с неграми и молодыми - надо г-но убирать за дедом?

Гость
#50
НоЫВоигура

Это правда. Женщина ,она как ягодка: найболее спелой и сладкой делается перед самым началом гниения.

Так ты ко всему прочему ещё и неграмотный🤦🏼‍♀️

Гость
#51
Али-баба

Самому 63, Гафи вон молодая в трусы лезет, а у неё целлюлит по всему телу. Отказал😎

Когда ты уже прекратишь позориться, о душе думай, а ты все о сексе

XXX
#52

Бесят старперы, которых бесят женщины 40+.