Гость
Статьи
Древняя плита

Древняя плита

Древняя плита

До того как Петр I основал Петербург, считается, что на месте этих болот не было жизни. Однако, в Александро-Невской Лавре сохранилась надгробная плита с датой захоронения, отмеченной как 7180 год от Сотворения Мира (не по СМЗХ календарю). Если перевести это в привычный нам летоисчисление, получится 1671 год, что на 32 года раньше основания Петербурга. Трудно сказать, какая жизнь тут была, но вряд ли мастер, который занимался резьбой по камню, появился бы на болотах из ниоткуда. Также маловероятно, что рабочая пристань могла быть построена в полностью безлюдном месте

2 ответа
Последний — Перейти
#1

☺😚

#2

✨Дела в космосе✨
Всем Здравствуйте. На связи Женёк. Хочу вам вот о чем сообщить: у меня появилось много дел в космосе. Я наконец-то достроил космолет) И в ближайшем времени планирую на нем вылететь вылететь открыть космос и высадиться на Луну. Я буду находиться на Луне в течении некоторого времени ,и,если потребуется, посещать другие планеты, хоть это и крайне опасно, тк инопланетяне могут окружить...
Постройка космолета, признаюсь честно, далась мне не легко. Я собирал его в течении 3ех лет не без помощи моих друзей.
Также, хочу вас предупредить. Ощутил лично на себе. Сейчас земля под влиянием множества больших космических волн,которые отправляют инопланетяне с различных планет. Будьте бдительны, избегайте подозрительных личностей и не доверяйте незнакомым людям. Это могут оказаться пришельцы под прикрытием. Эти волны могут сказаться на самочувствии, поэтому в этот непростой период, обязательно будьте на позитиве! Не позволяйте негативным эмоциям брать над вами контроль. КВ (космические волны) одна из главных причин, почему я вылетаю в космос. Они сейчас постепенно утихают, но я не могу оставлять Землю в опасности. Женёк на страже человечества!)
Всем спасибо за прочтение, всем добра и позитива, ваш Евгеша!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: