Гость
Статьи
Египет, загран паспорт

Египет, загран паспорт

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает. 10 сентября выхожу замуж, загран паспорта ещё нет. Если загран паспорт оформлю в ближайшее время на девичью фамилию, пропустят ли меня в Египет? Говорят, может попасться какой-то проверяющий жесткий и развернуть домой
Как быть, если хочется поехать за границу сразу после свадьбы? Не хочу ждать пока оформлю опять новый паспорт, потом ждать новый загран #загранпаспорт

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты собираешься менять фамилию ещё до свадьбы?

Гость
#2

Египет настолько нищая и забытая Богом дыра, что можете не переживать. И вы что, собираетесь показывать на паспортном контроле оба паспорта - внутренний и загран, как проверяющий поймет что у вас уже другая фамилия? А если вы еще просто отдохнуть туда едите вообще голову не морочьте, все будет нормально.

Гость
#3
Гость

Египет настолько нищая и забытая Богом дыра, что можете не переживать. И вы что, собираетесь показывать на паспортном контроле оба паспорта - внутренний и загран, как проверяющий поймет что у вас уже другая фамилия? А если вы еще просто отдохнуть туда едите вообще голову не морочьте, все будет нормально.

С какого х⁣у⁣я у ней будет другая фамилия, если они собираются ехать сразу же после свадьбы???

Гость
#4
Гость

С какого х⁣у⁣я у ней будет другая фамилия, если они собираются ехать сразу же после свадьбы???

У автора спроси, любительница ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: