Гость
Статьи
Странности из-за …

Странности из-за церковной свечи

Здравствуйте) очень нужен совет, если тут есть церковные люди. Вообщем я поставила и зажгла церковную свечку дома. До этого я смотрела фильмы ужасов, и мысли какие-то проскочили о сатане.

Ну и по итогу я подхожу включить свет, а лампочка не горит и цветок на люстре немного сместился.

Объясните пожалуйста, что это такое?

8
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Происки дьявола

Гость
#2

это определенное психиатрическое состояние. явно нездоровое
можешь попробовать обратиться к врачикам

8
#3
Гость

это определенное психиатрическое состояние. явно нездоровое
можешь попробовать обратиться к врачикам

Это совпадение и самовнушение в одном ? Ахахазазаз

Гость
#4

от одних мыслей вряд ли что может быть, ты же не обращалась к нему, за исключением разве что, если ты не истово практикующая подвижница чтобы привлечь к себе внимание бесов, но скорее всего ты обычная даже не воцерквленная.

8
#5
Гость

от одних мыслей вряд ли что может быть, ты же не обращалась к нему, за исключением разве что, если ты не истово практикующая подвижница чтобы привлечь к себе внимание бесов, но скорее всего ты обычная даже не воцерквленная.

Я крещёная, но скорее да обычная. Просто решила свечку поставить и тут такое произошло... Возможно ли это просто совпадение, а я себя накручиваю...

Гость
#6

Автор, от одних мыслей о сатане такого эффекта не будет. Если вы верите в Бога, то верьте. Бог дал людям защиту от такого. А вы больше верите в другое, чем в Бога. От маловерия такое. Писание хоть почитайте, чтобы самой знать, а не у всех спрашивать. Мало ли, что напишут. Если кто-то даже ходит в церковь, не Бог же, чтобы вам ответить.

Даже от чёрной магии цветок двигаться не будет. Детский сад. Видимо вы впечатлительная.

Гость
#7
Гость

Автор, от одних мыслей о сатане такого эффекта не будет. Если вы верите в Бога, то верьте. Бог дал людям защиту от такого. А вы больше верите в другое, чем в Бога. От маловерия такое. Писание хоть почитайте, чтобы самой знать, а не у всех спрашивать. Мало ли, что напишут. Если кто-то даже ходит в церковь, не Бог же, чтобы вам ответить.

Даже от чёрной магии цветок двигаться не будет. Детский сад. Видимо вы впечатлительная.

P.S.: Фильмы ужасов не смотрите. Психика у всех разная, не всем подходит смотреть фильмы этого жанра.

Гость
#8

Пересмотрели ужастик, вот и все.Мой вам совет-бросайте это гиблое дело, всякую ересь смотреть.

8
#9
Гость

Автор, от одних мыслей о сатане такого эффекта не будет. Если вы верите в Бога, то верьте. Бог дал людям защиту от такого. А вы больше верите в другое, чем в Бога. От маловерия такое. Писание хоть почитайте, чтобы самой знать, а не у всех спрашивать. Мало ли, что напишут. Если кто-то даже ходит в церковь, не Бог же, чтобы вам ответить.

Даже от чёрной магии цветок двигаться не будет. Детский сад. Видимо вы впечатлительная.

Спасибо большое, Вы очень успокоили меня на самом деле. Действительно я очень впечатлительный человек, скорей всего разыгралась фантазия... А то что лампочка потухла, то совпадение ...

8
#10
Гость

P.S.: Фильмы ужасов не смотрите. Психика у всех разная, не всем подходит смотреть фильмы этого жанра.

Хорошо, Спасибо большое за ответ 🙏❤️

8
#11
Гость

Пересмотрели ужастик, вот и все.Мой вам совет-бросайте это гиблое дело, всякую ересь смотреть.

Хорошо, Спасибо 🙏❤️

Гость
#12
8

Это совпадение и самовнушение в одном ? Ахахазазаз

это комментарий к теме

тебе лечиться надо, а не хохотать. чудило ты слабоумное

8
#13
Гость

это комментарий к теме

тебе лечиться надо, а не хохотать. чудило ты слабоумное

🖕🏻

Лу
#14

Ничего не произошло. Поменьше смотрите фильмы ужасов, если сильно впечатлительная

Гость
#15

Лучше не берите это в голову) если начнёте копаться, до хорошего не доведёт. Если очень беспокоит, обратитесь к любому священнику, он Вам все разъяснит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема