Гость
Статьи
Значение сна

Значение сна

К чему снится умершая бабушка?
Два месяца назад и почти каждый день мне снились сны с моей могилой, бабушка говорила, что это моё место и что скоро я приду. Показывала мне всё, приобнимая меня.
Были сны, когда я с бабушкой шла куда-то в свет, но я не доходила, потому что меня отталкивала моя вторая бабушка и шла вместе с ней. А я спускалась в низ и мой ребёнок показывая на могилу говорил: "Мама, смотри, это твоё!"
И так было не раз.
Вчера мне приснились две бабушки и двое дедушек. Дедушки собирали мои вещи в чемоданы и куда-то спешили. Одна бабушка со мной разговаривала и как бы притормаживала, успокоивала меня. Вторая бабушка просто слушала и смотрела на меня.
Сегодня снится, что я собиралась уходить к себе домой, а бабушка сказала, чтобы я осталась у неё на ночь (у неё дома).
P.S. в этом году умерли бабушки с разницей 4 месяца. У меня очень тяжёлый период, как никогда и поддержать не кому. Я Бога всегда прошу, чтобы мне приснилась бабушка (которая меня воспитывала) и дала советы, просто побыла со мною рядом. Я очень хочу её видеть....
В этом году пройдёт моё первое день рождения без них... (((
И во снах они как будто знали всё, что сейчас у меня происходит...

Я в последнее время стала плохо себя чувствовать. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть как-то связано? И что означают сны?
Заранее благодарю вас за ответы!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом году умерли это может быть просто переваривание событий этих.
На всякий случай конечно лучше быть осторожней. Просыпаетесь с утра моете руки и лицо и говорите "куда вода туда и сон"

Гость
#2
Гость

в этом году умерли это может быть просто переваривание событий этих.
На всякий случай конечно лучше быть осторожней. Просыпаетесь с утра моете руки и лицо и говорите "куда вода туда и сон"

Это наваждение. Искушение.От лукавого.Старые люди советовали в таких случаях просто послать снившихся на 3 буквы.Ибо не они к тебе приходят в снах, а он, тот самый, рогатый, на козьих копытцах.

Гость
#3

Вас забрать хотят на тот свет. Гоните, соберите во сне силу воли и говорите чтоб шли прочь, убегайте, закрывайте двери. У меня как-то был период болезни затяжной, несколько лет, всё это время снилось кладбище, знакомый покойный приходил, звал покататься, за руку тянул, а теперь нет такого. Проверьте здоровье, каждую мелочь, даже если врачи отмахиваются.

Гость
#4

А мне недавно снился покойник который умер несколько лет назад, приснился первый раз вообще , он не был родственник, просто знакомый старый человек с кем были хорошие отношения, с чего приснился вообще не понимаю🤷. Уж точно о нем не думала

Гость
#5
Гость

А мне недавно снился покойник который умер несколько лет назад, приснился первый раз вообще , он не был родственник, просто знакомый старый человек с кем были хорошие отношения, с чего приснился вообще не понимаю🤷. Уж точно о нем не думала

Вспомните детали, обстановку - это имеет значение. Был близко или вдалеке, что делал

Гость
#6
Гость

Вспомните детали, обстановку - это имеет значение. Был близко или вдалеке, что делал

На какой то заброшенной железнодорожной станции он мне превиделся. Ну и я там была у него как бы в гостях что ли. И он просил еды ему принести.

Гость
#7
Гость

На какой то заброшенной железнодорожной станции он мне превиделся. Ну и я там была у него как бы в гостях что ли. И он просил еды ему принести.

Добрый был во сне весёлый даже чуть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: