Гость
Статьи
Хочу стать монахиней

Хочу стать монахиней

Хочу стать монахиней. Как считаете, через сколько лет женщина очищается от предыдущего партнера? Может, тут есть люди, кто осведомлен в религиозных делах. Я пока только изучаю этот вопрос в интернете. Пока интересует на данный момент, через сколько лет я очищусь. По моим ощущениям, лет через 7

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да не будет никакого очищения.

Начните с медитации ежедневно, поможет разобраться немного

Гость
#2

Бог в помощь

#3

Автор, зачем тебе в монахини? Ты уже выполнила свой долг перед Миром? Вышла замуж, родила и вырастила детей?

Гость
#4
Илюха

Автор, зачем тебе в монахини? Ты уже выполнила свой долг перед Миром? Вышла замуж, родила и вырастила детей?

Ну у меня никогда не было чувства подобного долга

Гость
#5

Не смешите автор 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😁😂. Сидите на форуме и обсуждаете очищение души..🤦🏼‍♀️ И что значит хочу стать монахиней ????😂Вы фильмов насмотрелись сразу понятно . Только вот автор вообще не владеет в данной теме.. Думаете захотела и стала ?)😁Ошибаетесь автор , надо пройти большой путь чтоб вас взяли в послушницы..(а там Труд во всём да такой что сбежите через час 😁). К таким вещам душой идут и духом, а не на форуме строчат про очищение и гадают о семи годах и да будет очищение 😁Автор или трезвейте или умнейте 😂

Авиатор
#6
Гость

Ну у меня никогда не было чувства подобного долга

Тогда вряд ли этот долг появится в каком-то другом виде. Посвятить себя служению богу, например. Это своего рода долг, а не хотелки. Так не бывает: здесь играли, тут не играли, а тут рыбу заворачивали.

Гость
#7

Со священником поговорите, задайте интересующие вопросы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: