Гость
Статьи
хочу стать стилистом!
Обсуждение закрыто

хочу стать стилистом!

хочу стать стилистом, хочу работать с имиджем,гармонизировать его..какие курсы нужно пройти? хочу сначала закончить курсы стилиста-визажиста, а со след года пойти на год учиться профессии имиджмейкер с получением диплома о проф переквалификации.. есть ли у кого опыт работы стилистом? с чего начинали и как продвигались?

беееее
13 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Ник у вас какой-то ... не особо стильный... :) А учиться это всегда хорошо. (Фраза убила: "Гармонизировать имидж" - звучит устрашающе)

Anonymous
#2

Ну, это к Сергею Звереву. Он - мэтр этого ремесла.

Припевочка
#3

У меня муж стилист. Учился в Москве, Академия парикмахерского искусства Велла Долорес. Говорит - лучше этой академии нет ничего. А вообще, если руки из заднего прохода растут, то никакие тренинги и курсы не помогут. Просто талант иметь надо

Anonymous
#4

Еще одна бездельница.

Anonymous
#5

Согласна, стилист - многопрофильный, а визажист - это просто визажист.

Булавка+
#6

Хотите плодить глянец? ))

беееее
#7

11, ага ага)

Anonymous
#8

Беее, а ты пойди попробуй что это такое? Вся такая творческая, думаешь легко. Да ты потом на свою бухгалтерию молиться будешь, и диск 1с расцеловывать.

беееее
#9

help help

беееее
#10

дорогая припевочка,меня интересует имиджмейкерство, на начальном этапе визаж как его разновидность. парикмахерские, даже самые лучшие, меня не интересуют. талант есть, его чувствую. но ваще-то теоертическая база должна быть прежде чем ваять, даже если ваять талантливо

Припевочка
#11

Автор, профессия стилист, в первую очередь подразумевает работу с волосами, цветомЮ а потом уже с визажом, никто не даст тебе корочки стилиста, пока ты не окончишь по минимуму курсы парикмахера. Вот визажист - это другое дело.

беееее
#12

6, я работаю бухгалтером и хорошо зарабатываю
7, твой авторитетный тон смешон. вступать в дискуссии не буду. единственное пожелание-прежде чем что-то говорить, достаточным количеством достоверной информации обзаведись

Anonymous
#13

автор имеет ввиду не стилист-парикмахер, а имиджмейкер, создающий образ, вещи, как я поняла. неужели непонятно? но посоветовать ничего не могу, тк не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: