Гость
Статьи
Мне активно портят …

Мне активно портят рeпутацию,как прекратить это?

Это вышло уже на такой уровень, что меня узнают многие подростки на улице и орут прозвище, которым меня называли те,кто был зачинщиком..

Я уже давно не в школе, так что это отнюдь не простые школьные разборки!

Ещё дали мне позорное прозвище, и теперь сравнивают меня с собакой, когда я иду по улице и даже если смотрю в сторону тех, кто компанией старается меня выбесить, для них это уже знак,что я как собака, "отзываюсь"...

Действуют они сами только в стае.. Один на один - точно не про них,они ж ссыкло!!!
Причем,как-то идя домой я выходила из-за угла, а мне навстречу парень с девушками, и парень что-то говорил что он как собачонка (имея ввиду себя конечно же), но как только увидел внезапно меня, прям было оооочень заметно как он меня узнал и ему как-то не ловко стало,что он себя так назвал ПРЯМ ПЕРЕДО МНОЙ..
Это я к тому что всем этим соплякам которые меня пытаются унизить, им как-то стыдно самим выглядеть в плохом свете передо мной.. Им сразу как только меня видят,надо прям во то бы то ни стало, показывать себя крутыми, смелыми и отважными (ну знаете,как когда парень пытается девушке понравится), только в моём случае они ещё будут истерить что они-то как раз меня ненавидят (и вообще у них девушки есть которые во всём лучше меня) и обзывать и ржать толпой..
Я реально чувствую себя как какая-то кошка, только не хорошая и милая, над которой все умиляются и хотят себе, а какая-то которой сделали искусственно рeпутацию и теперь активно стараются эту репутацию мне поддерживать,чтоб знало как можно больше народу.. (ведь это начиналось с малой группы людей,потом перенеслось в город)

407513158844
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никак. Дождаться смены окружения.

Мир
#2

Бей в морду

Гость
#4

А почему именно тебя начали обзывать? Ты чем то выделяется? С чего это началось?

Гость
#5
Гость

А почему именно тебя начали обзывать? Ты чем то выделяется? С чего это началось?

Да у баб всегда так, вот пришел муж с работы и на ровном месте стал избивать, вот идёт она по улице, а ей все накидывают, ну совершенно просто так. А на поверку оказывается, что отсосала у каждого первого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: