Гость
Статьи
Секс по дружбе: Как …

Секс по дружбе: Как относитесь к такому? Намек на отношения?

Когда вы свободны - у вас много знакомств в том числе и с противоположным полом, в последствии складываются очень близкое общение, поддержка, прогулки, походы куда-то, все по дружески.

На своем опыте, уже было пару случаев, когда вот так хорошо общался с девочкой, помощь в каких-то ситуациях, или поддержка, все это очень сближает и вы начинаете сближаться, но отношений не хочется, тогда кто-то может начать уже слишком явно шутить на тему секса и все переходит во флирт, по итогу вот за последний месяц активных знакомств и общения было 2 случая, когда девушки готовы к близости по дружбе.

Условия такие: Мы спим, потому что нам комфортно, но при этом, если кто-то кого-то встретит - можем спокойно разойтись.

Мне кажется, что это попытка свести общение в любовный формат и по итогу привести обоих к отношениям, возможно это не так, я не соглашаюсь и говорю что потом кому-то будет больно и я не хочу портить общение. Если девушка еще не стала моей девушкой, значит я не рассматриваю ее в качестве будущей жены, или еще недостаточно изучил человека.

А у вас такое было? И действительно ли бывает такое, что вам просто приятно проводить время с человеком и поэтому хочется близости, но по итогу вы будете готовы прекратить общение с ним, в угоду чему-то серьезному?

#сексподружбе #секс #дружба 

Опрос
Секс по дружбе?
46 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Дружеский секс? Мой ответ нет.
В дружбе дружить надо, а не разрушать дружбу. Нууу потому что один из них или одна явно втюрится.

Гость
#2

А смысл с тобой спать если можно тебя во френдзону? Зачем нужен секс с тобой?

#3

Да нету дружбы между М и Ж))) Дружба между М и Ж может быть, если Ж очень не красивая. Дружить с красивой девочкой, невозможно) По итогу захочется большего, как и наоборот с мужчиной может быть. Трах без чувств, страсти , эмоций - животный инстинкт.

Гость
#4

Потому что пися зачесалась? В результате ни хорошего любовника и друга потерять? Для секса всегда есть более подходящие претенденты

#5

Я думаю, что со стороны девушек дружбы не было, Вы им понравились и через секс они надеялись, что появятся отношения.
Возможно, думали, что они Вам тоже нравятся, раз было хорошее общение.

Гость
#6

Такое *** не интересует. Я прекращаю всякое общение, при едином намеке на секс по дружбе.

Гость
#7

Не переводи педе.растические отношения на женщин. Это там вы можете по дружбе друг друга в очко ахнуть и разойтись.

#8

Я против секс без обязательств

Гость
#9
Гость

А смысл с тобой спать если можно тебя во френдзону? Зачем нужен секс с тобой?

Ему лечиться надо. А оно не лечится.

Гость
#10
Гость

Такое *** не интересует. Я прекращаю всякое общение, при едином намеке на секс по дружбе.

Ну еще бы. Вы думали это друг, а это харя ищущая секса халявного. Во, блевота.

Гость
#11

Кто прошёл через насилие, тот знает, как можно ненавидеть этих мразей.

Гость
#12

Хорошо отношусь, я вот дружу с соседкой и периодически с ней сплю. Правда, у неё есть парень, в квартире которого она и живёт, но это мелочи

Гость
#13
Гость

А смысл с тобой спать если можно тебя во френдзону? Зачем нужен секс с тобой?

Аналогичный вопрос к тебе

Гость
#14
Гость

Ну еще бы. Вы думали это друг, а это харя ищущая секса халявного. Во, блевота.

+100

Гость
#16
Гость

Аналогичный вопрос к тебе

Я прошу друга спать со мной?

#17
Гость

А смысл с тобой спать если можно тебя во френдзону? Зачем нужен секс с тобой?

Дело в том что эта инициатива не от меня происходила, да и до этого секс был только в отношениях, поэтому и возник вопрос о действительных мотивах такого предложения.

Так я и сам не против быть во френдзоне с девушками, меня не интересует секс на раз

Гость
#18

Никогда, ни при каких обстоятельствах не занимайтесь сексом с друзьями! Вот с врагами - можно.

Гость
#19

Отвечу, как женщина. У меня был несколько раз секс по дружбе, один раз мы «по дружбе» встречались полгода, потом разошлись. Мне больно не было, т к чувств «к другу» у меня не было, а чувств не было, т к я не считала его достойным меня партнёром/парнем/мужем в будущем. Потому что он был не высокого роста и в целом не устраивал меня, был не с идеальной фигурой, по развитию не устраивал. Вообщем, ни фигуры, ни социального уровня, ничего что мне было бы интересно. Но член был у него большой и секс был хороший. Потом этот друг ещё предлагал встречаться, и даже жениться, и детей рожать - я естественно не хотела с ним ничего.
А вот другой раз был секс с другом, которого я видела в качестве будущего мужа. Секс был всего один раз и то не до конца. Но мою душу это сильно «зацепило» и я прямо до боли страдала ещё год и до сих пор не вполне отошла. Мы продолжили общаться как друзья, так как отношений он не захотел. Я ему ничего не говорила, делала вид, что все ок, дружим дальше, а сама чуть не умерла от боли.

Какой вариант будет с вашими девушками, я не знаю. Но лучше сексом но дружбе не заниматься. В любом случае кому-то будет плохо.

Гость
#20

От дроччки вы извращаете свою душу, учитесь спать не по любви, умеете получать кайф от пустого секса. Это не приведет к положительным последствиям, а к гибели вашей души.

Гость
#21
Гость

От дроччки вы извращаете свою душу, учитесь спать не по любви, умеете получать кайф от пустого секса. Это не приведет к положительным последствиям, а к гибели вашей души.

аааллииллуууййяяяяя........... аааллииллуууййяяяяя

Гость
#22

Ты слишком паришься и много думаешь. Это всегда убивает все в самом начале. Вот я начала спать с мужем, не собираясь переводить это во что-то кроме классного секса и легкой интрижки. И он ровно с теми же мыслями начал со мной отношения. Но надо отметить, мы тесно знали друг друга с самого детства, росли вместе, можно сказать. И что вы думаете? С самого начала нас захлестнула дичайшая страсть, а потом уже никто и не думал, что это не всерьез. И это уже 18 лет брак полный любви и влечения.

Гость
#23
Гость

Ты слишком паришься и много думаешь. Это всегда убивает все в самом начале. Вот я начала спать с мужем, не собираясь переводить это во что-то кроме классного секса и легкой интрижки. И он ровно с теми же мыслями начал со мной отношения. Но надо отметить, мы тесно знали друг друга с самого детства, росли вместе, можно сказать. И что вы думаете? С самого начала нас захлестнула дичайшая страсть, а потом уже никто и не думал, что это не всерьез. И это уже 18 лет брак полный любви и влечения.

Полный бред. Брак с тупоры лым бле дуном с сексом до всякой романтики?
Это для каких то совсем дегенератов.

Гость
#24

Секса по дружбе не бывает. Зато есть просто секс.

Гость
#25
Гость

Ты слишком паришься и много думаешь. Это всегда убивает все в самом начале. Вот я начала спать с мужем, не собираясь переводить это во что-то кроме классного секса и легкой интрижки. И он ровно с теми же мыслями начал со мной отношения. Но надо отметить, мы тесно знали друг друга с самого детства, росли вместе, можно сказать. И что вы думаете? С самого начала нас захлестнула дичайшая страсть, а потом уже никто и не думал, что это не всерьез. И это уже 18 лет брак полный любви и влечения.

Фигню написала, в которую, только сама и веришь.

Гость
#26
Гость

Такое *** не интересует. Я прекращаю всякое общение, при едином намеке на секс по дружбе.

Динамо машина? Или , фригидная?

Гость
#27
Гость

От дроччки вы извращаете свою душу, учитесь спать не по любви, умеете получать кайф от пустого секса. Это не приведет к положительным последствиям, а к гибели вашей души.

Что, уже и подрочит..ь не в состоянии?
Печалька.

Гость
#28

Я в секс по дружбе не верю, это оксюморон какой-то. Не знаю каким надо быть мутантом, особенно женщине, чтобы секс был просто как дружеский массаж спинки. Для мужчины секс это может и массаж (ну и то для убогенького такого), но для женщины уж точно гораздо большее. Мутантих в расчет не берем.
Если людей захватывает страсть, обычно это для обоих даром не проходит, остается либо пара, либо трагедия. А если просто ножками потерлись, ну тогда может и да. Дружите на здоровье.

Гость
#29
Гость

Полный бред. Брак с тупоры лым бле дуном с сексом до всякой романтики?
Это для каких то совсем дегенератов.

А с чего ты решила, что романтики не было?) она шла фоном) и он как раз очень верен и далеко не тупо.рылый) а вот вы тупо.рылая и завидуете

Гость
#30
Гость

Фигню написала, в которую, только сама и веришь.

Остыньте) любовь есть. Не у вас))

Гость
#31
Гость

Я в секс по дружбе не верю, это оксюморон какой-то. Не знаю каким надо быть мутантом, особенно женщине, чтобы секс был просто как дружеский массаж спинки. Для мужчины секс это может и массаж (ну и то для убогенького такого), но для женщины уж точно гораздо большее. Мутантих в расчет не берем.
Если людей захватывает страсть, обычно это для обоих даром не проходит, остается либо пара, либо трагедия. А если просто ножками потерлись, ну тогда может и да. Дружите на здоровье.

Какая трагедия, какая пара??? Это просто перепихон.

Гость
#32
Гость

Какая трагедия, какая пара??? Это просто перепихон.

Лексика мутантов-бабуинов.

Гость
#33
Гость

Никогда, ни при каких обстоятельствах не занимайтесь сексом с друзьями! Вот с врагами - можно.

Даже нужно!
Но учтите - кого-то придется хоронить.

Гость
#34
Гость

Остыньте) любовь есть. Не у вас))

Для определения любви, у меня есть отличный стрелочный прибор. *** стоит - есть любовь. Не стоит - нет любви.

Гость
#35
Гость

Остыньте) любовь есть. Не у вас))

Вы пробовали когда-нибудь облизывать стены в вашем доме?
Это может быть вкусно, если на стену попала капелька варенья.
Так и с женщинами. Целуешь стену, и окуеваешь. А еще с ней спать, не дай бог... Ужас какой!
Хочется варенья.

Гость
#36
Гость

Я прошу друга спать со мной?

А могла бы и попросить. Но у тебя друга то нет. Только знакомые.

Гость
#37
Гость

Лексика мутантов-бабуинов.

Ты расстроилась?

Гость
#38
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Дружеский секс? Мой ответ нет.
В дружбе дружить надо, а не разрушать дружбу. Нууу потому что один из них или одна явно втюрится.

Врт из-за таких как ты дружбы между м и ж и не бывает.

Гость
#39
Гость

Вы пробовали когда-нибудь облизывать стены в вашем доме?
Это может быть вкусно, если на стену попала капелька варенья.
Так и с женщинами. Целуешь стену, и окуеваешь. А еще с ней спать, не дай бог... Ужас какой!
Хочется варенья.

Можете спать с кем хотите, я ваших нелепейших аллегорий не хочу разгадывать) вот и психологи говорят, что так и строятся крепкие пары- когда без серьезных ожиданий друг к другу начинаются отношения. Так все происходит намного естественней и расслабленней.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#40
Гость

Врт из-за таких как ты дружбы между м и ж и не бывает.

Ой ой ой, кругом все виноваты.
Должно быть очень обидно(иду сушить подушку (((

Гость
#41

Нет конечно. Развод для лohushek, коих уже и не осталось, ну я таких не знаю. Секс для женщины - большие риски с беременностью и инфекциями, эрозиями и кучей прочих приключений. Женщина вступает в эту связь только с тем, от кого потенциально готова родить и в ком видит добытчика и надёжного человека. Дружбан - это попили пива, поржали и разбежались. Она домой масочку делать и сериал смотреть, а он, ну не знаю, дrочить наверное, чем там мужчины в свободное время занимаются?

Гость
#42
Гость

Нет конечно. Развод для лohushek, коих уже и не осталось, ну я таких не знаю. Секс для женщины - большие риски с беременностью и инфекциями, эрозиями и кучей прочих приключений. Женщина вступает в эту связь только с тем, от кого потенциально готова родить и в ком видит добытчика и надёжного человека. Дружбан - это попили пива, поржали и разбежались. Она домой масочку делать и сериал смотреть, а он, ну не знаю, дrочить наверное, чем там мужчины в свободное время занимаются?

"чем там мужчины в свободное время занимаются?" - тоже делают масочки, но... тсс, это красная папка 😁

Я
#43

У меня быть не может секса без любви и серьёзных намерений со стороны мужчины т.к я привязываюсь и сильно ревную, поэтому никакого секса по "дружбе" быть не может. Ну а с мужем и дружба и секс, чем не секс по дружбе?)

Гость
#44
Я

У меня быть не может секса без любви и серьёзных намерений со стороны мужчины т.к я привязываюсь и сильно ревную, поэтому никакого секса по "дружбе" быть не может. Ну а с мужем и дружба и секс, чем не секс по дружбе?)

Это дружба по сексу, не путаем 😁

Гость
#45

Такой секс в основном у людей до 30,а потом либо они начинают встречаться либо становятся любовниками и изменяют своим мужьям и жёнам

#46

Это нормально вот например у есть друг ....вместе с детства .....когда у него жена была в положении он весь извелся .ей было не до кекса так вот глядя на его мучения сама предложила ему .кекс просто так по дружбе .выручала .....