Гость
Статьи
Секс по дружбе - …

Секс по дружбе - ПОМОГИТЕ!

Девушка, 18 лет.
Добрый вечер. Давно хотела поинтересоваться, как окружающие относятся к сексу по дружбе? Конкретнее, значит ли он для вас что-либо? Ситуация такова: долгое время дружила с парнем, нравились друг-другу, но по моей инициативе не встречались. Не встречались, потому что парень любит внимание девушек, со многими имел половые связи, одним словом - бабник. Сейчас же я поняла, что все таки мне парень не безразличен, хотела бы что-то и попробовать. Парень о моих чувствах знает, но встречаться не хочет. Чувства ко мне испытывает, но считает, что отношения это пыль, ему они не нужны, поэтому предлагает секс по дружбе. Тут и возникает вопрос - стоит ли согласиться на предложение с надеждой, что все таки позже все поменяется, или же отказаться? П.С. В плане половых связей не опытна, парень об этом знает.
Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна.

Варвара
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договорились на голый секс значит голый секс. Для нормальных отношений вы друг другу никаким боком не подходите.

Лара Крофт
#2

Хочешь быть 101-ой в списке его сексуальных побед? Тогда вперед! Последней в этом списке ты не будешь. И на то что он "вдруг влюбится" тоже не расчитывай. Мужчины не влюбляются в девушек, которые себя не уважают.

Гость
#3

не надо, из этого ничего хорошего не выйдет

Гость
#4

Потом ничего не поменяется. Господя, кто ж таких олених глупых воспитывает.

Гость
#5

Однозначно нет. На секс без отношений можно соглашаться только в том случае, если у обоих нет никаких чувств друг к другу. В вашем же случае вы только усугубите своё положение, а он вами просто воспользуется как секс-игрушкой.

Гость
#5

Жесть...
Я в 20 впервые занялась сексом, и по большой и взаимной любви а не по дружбе.
Куда мир катится.......

Гость
#7

Не стоит!! Хорошего мало!

Арумика
#8

Не ведитесь, он будет вас использовать с вами не останется все равно, а вы ещё больше привяжетесь

Гость
#9
Лара Крофт

Хочешь быть 101-ой в списке его сексуальных побед? Тогда вперед! Последней в этом списке ты не будешь. И на то что он "вдруг влюбится" тоже не расчитывай. Мужчины не влюбляются в девушек, которые себя не уважают.

Это точно! Мы любим только самых достойных!

Гость
#10
Гость

Потом ничего не поменяется. Господя, кто ж таких олених глупых воспитывает.

Почему не поменяется? Поменяется ещё как. Она станет его боготворить и унижаться перед ним, чтобы он только побыл с ней. А ему она станет противна. Как и все кого он использовал.

Старший
#11

У тебя,что П**зда золотая?????какие же вы женщины наивные-уж чем чем,а вот сексом нормального мужика не удержишь,разве только задрота которому ни кто не дает

Ирина
#12

не соглашайтесь ни в коем случае! Вы так и останетесь ему никем. будете тешить его самолюбие своими надеждами. уже очень много историй было, когда женщины соглашались на такие отношения, ожидая, что в будущем они разовьются во что-то. это не кино с Тимберлейком, в реальной жизни этого не бывает - ему будет удобно иметь вас рядом для секса и все. Вы потом сами не будете знать, что с этим всем делать и причините себе только большие страдания.

Гость
#13
Ирина

не соглашайтесь ни в коем случае! Вы так и останетесь ему никем. будете тешить его самолюбие своими надеждами. уже очень много историй было, когда женщины соглашались на такие отношения, ожидая, что в будущем они разовьются во что-то. это не кино с Тимберлейком, в реальной жизни этого не бывает - ему будет удобно иметь вас рядом для секса и все. Вы потом сами не будете знать, что с этим всем делать и причините себе только большие страдания.

Мужчины после секса чувствуют отвращение, если он был не по любви. Вероятность, что он после сразу сбежит высока.

Гость
#14
Гость

Однозначно нет. На секс без отношений можно соглашаться только в том случае, если у обоих нет никаких чувств друг к другу. В вашем же случае вы только усугубите своё положение, а он вами просто воспользуется как секс-игрушкой.

+1

Гость
#15

Однозначно не стоит!

Гость
#16

Для мужчины секс- физиология, для женщины психология. Он к вам после этого охладеет, а вы наоборот как кошка привяжетесь. Зачем усугублять свои чувства? Стань ему недоступной, так хоть какой-то шанс, что это его эго зацепит и он станет завоевывать.

Гость
#17

Если готовы быть просто посудой для слива, то соглашайтесь.

Гость
#18
Гость

Мужчины после секса чувствуют отвращение, если он был не по любви. Вероятность, что он после сразу сбежит высока.

Сказала баба

Гость
#19

У меня был секс не по любви, приперло, потому что к 35 годам не было секса 2 года. Кто в теме - поймет. Попался хороший любовник, который не выносил мозг и мы ахались в свободное время 4 года. Закончили месяц назад, потому что засекла его невеста.

Гость
#20

что за фигня такая - секс по дружбе? тут либо то, либо это. парням, понятно, надо для безнапряжного секса иметь дурочку какую-нибудь, но девушки! Включайте голову, уважайте себя-то хоть немного!

Гость
#21

Противно и холодно. Кто действительно уважает девушку, тот даже и не
заикнётся о таком.

#22
Гость

Жесть... Я в 20 впервые занялась сексом, и по большой и взаимной любви а не по дружбе. Куда мир катится.......

Я в двадцать один первый раз. Меня, можно сказать изнасиловала, двадцати девятилетняя сотрудница на новогодней вечеринке. После праздников меня уже хотели почти все женщины на работе и даже те кто уже были замужем. Понятия не имею что им рассказали, но на работе я переспал ещё с шестью женщинами. Одна из них была замужем и почему то она мне больше всех понравилась в сексе.

Гость
#23
безумный гость

Я в двадцать один первый раз. Меня, можно сказать изнасиловала, двадцати девятилетняя сотрудница на новогодней вечеринке. После праздников меня уже хотели почти все женщины на работе и даже те кто уже были замужем. Понятия не имею что им рассказали, но на работе я переспал ещё с шестью женщинами. Одна из них была замужем и почему то она мне больше всех понравилась в сексе.

Шаболды какие то)

#24
Гость

Шаболды какие то)

Ну я тогда был тоже не подарок )

Гость
#25

Что это за дружба такая, если у друзей секс? Вы хоть в толковом словаре посмотрите значение слова "дружба" что ли, если уж родители вам этого не разъяснили.
Как низко нужно себя ценить, чтобы согласиться отдать в пользование свое тело и душу вкупе завеломо зная, что мужчина этого не оценит и перешагнет через вас. Ну не строятся на сексе нормальные человеческие отношения, они базируются на влюбленности хотя бы, если уж не на любви.

Гость
#26
безумный гость

Ну я тогда был тоже не подарок )

Надо было их еще макловохами заразить,что бы от мужей не гуляли)))

#27
Гость

Надо было их еще макловохами заразить,что бы от мужей не гуляли)))

Ну что вы ) Я работал в приличном заведении и все женщины чистоплотны и нарядны. Это только адвокатессы считались разносчицами, как вы выразились, макловахами. )

(это что-то из вен заболеваний?)

Гость
#28
Варвара

Девушка, 18 лет.Добрый вечер. Давно хотела поинтересоваться, как окружающие относятся к сексу по дружбе? Конкретнее, значит ли он для вас что-либо? Ситуация такова: долгое время дружила с парнем, нравились друг-другу, но по моей инициативе не встречались. Не встречались, потому что парень любит внимание девушек, со многими имел половые связи, одним словом - бабник. Сейчас же я поняла, что все таки мне парень не безразличен, хотела бы что-то и попробовать. Парень о моих чувствах знает, но встречаться не хочет. Чувства ко мне испытывает, но считает, что отношения это пыль, ему они не нужны, поэтому предлагает секс по дружбе. Тут и возникает вопрос - стоит ли согласиться на предложение с надеждой, что все таки позже все поменяется, или же отказаться? П.С. В плане половых связей не опытна, парень об этом знает. Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна.

если хочешь стать шл543юхой и не ценишь себя, то соглашайся. если хочешь серьезных отношений - то ищи нормального мужчину, нацеленного на серьезные отношения, на брак и на создание семьи, на рождение и воспитание детей. другого не ищи. спроси у него что но готов из этого тебе предложить. если ничего - то это и не мужчина даже, а бык-осеменитель.

Гость
#29

Девочка, нужно всегда ценить себя. Тебе 18 лет, а ты уже по чле-нам скакать собралась. Если согласишься, потом сама себе противна будешь. Занимайся учебой.

Гость
#30
Гость

У меня был секс не по любви, приперло, потому что к 35 годам не было секса 2 года. Кто в теме - поймет. Попался хороший любовник, который не выносил мозг и мы ахались в свободное время 4 года. Закончили месяц назад, потому что засекла его невеста.

дешевая ш5лю4ха

Гость
#31
Гость

Девочка, нужно всегда ценить себя. Тебе 18 лет, а ты уже по чле-нам скакать собралась. Если согласишься, потом сама себе противна будешь. Занимайся учебой.

а что ей делать если у нее между ног зудит?

Гость
#32
безумный гость

Ну что вы ) Я работал в приличном заведении и все женщины чистоплотны и нарядны. Это только адвокатессы считались разносчицами, как вы выразились, макловахами. ) (это что-то из вен заболеваний?)

Нее это очень прыятные блошки,живенькие такие,очень веселят,танцевать будете все время))))))

Лайлала
#33

Чувства ко мне испытывает, но считает, что отношения это пыль, ему они не нужны, поэтому предлагает секс по дружбе.

Автор, Вам не то что секс пока противопоказан, Вам в принципе помудреть бы не мешало. Вы пока даже не понимаете,что такое, когда есть настоящие чувства, а когда вас тупо хотят развести на секс (Ваш вариант). Если мужчина готов взять на себя ответственность за себя, любимую, и за их отношения вот тогда у него есть чувства.Запомните, если у мужчины есть чувства и он влюблен, он обязательно сделает все, чтобы вступить в ОТНОШЕНИЯ с Вами

#34
Гость

Нее это очень прыятные блошки,живенькие такие,очень веселят,танцевать будете все время))))))

ха-ха-ха )))) Ужас! ...каких животных только не заводят, гринписовцы плин )))

Лайлала
#35

Еще и надеетесь, что после халявного секса он будет с Вами и влюбится без памяти...Скорее изучайте психологию противоположного пола и как можно больше общайтесь со зрелыми женщинами

Варвара
#36
Лайлала

Чувства ко мне испытывает, но считает, что отношения это пыль, ему они не нужны, поэтому предлагает секс по дружбе.Автор, Вам не то что секс пока противопоказан, Вам в принципе помудреть бы не мешало. Вы пока даже не понимаете,что такое, когда есть настоящие чувства, а когда вас тупо хотят развести на секс (Ваш вариант). Если мужчина готов взять на себя ответственность за себя, любимую, и за их отношения вот тогда у него есть чувства.Запомните, если у мужчины есть чувства и он влюблен, он обязательно сделает все, чтобы вступить в ОТНОШЕНИЯ с Вами

У меня не было серьезных отношений, мне всегда было не до них, поэтому я не особо разбираюсь во всем этом. Читать в интернете не читаю, не доверяю всему этому. Подруги все давно уже в отношениях, говорят, что могу так и делать. Одна вообще посоветовала переспать, просто встать, сказать, что ожидала что-то лучше и уйти, пропасть из его жизни. Но мне это кажется очень глупо(Хоть что-то я понимаю))) ) Поэтому не критикуйте Вы так, я пока что во всем этом не опытна))

Лайлала
#37
Варвара

У меня не было серьезных отношений, мне всегда было не до них, поэтому я не особо разбираюсь во всем этом. Читать в интернете не читаю, не доверяю всему этому. Подруги все давно уже в отношениях, говорят, что могу так и делать. Одна вообще посоветовала переспать, просто встать, сказать, что ожидала что-то лучше и уйти, пропасть из его жизни. Но мне это кажется очень глупо(Хоть что-то я понимаю))) ) Поэтому не критикуйте Вы так, я пока что во всем этом не опытна))

Ну так, надеюсь, прислушаетесь к выше сказанному и не наломаете дров с мачо с этим?

Варвара
#38
Лайлала

Ну так, надеюсь, прислушаетесь к выше сказанному и не наломаете дров с мачо с этим?

Непременно. Спасибо и вам, и остальным, что открыли глаза. Я просто допускала мысль, что вполне возможен и такой вариант, что этим же все наладиться. Это всё еще детская наивность(( Кажется, что в этом мире все по другому, и если кто-то говорит что-то, то так оно и есть..

Лайлала
#39

Короче,мой вердикт- не вздумайте отдаваться этому мудачелло,нашел консервную банку, знаю я таких альфа-самцов. Вам еще 18,Вы наивны и неопытны, гуляйте с подружками, пока просто дружите с мальчиками, раскусывайте и анализируйте их психологию, мотайте на ус, наслаждайтесь жизнью. Любовь придет, всему свое время

Лайлала
#40
Варвара

Непременно. Спасибо и вам, и остальным, что открыли глаза. Я просто допускала мысль, что вполне возможен и такой вариант, что этим же все наладиться. Это всё еще детская наивность(( Кажется, что в этом мире все по другому, и если кто-то говорит что-то, то так оно и есть..

Я не на много старше Вас, и парни в этом возрасте еще "нагуливаются", и как минимум до 24, не становитесь его трофеем, он будет хвастаться перед друзьями, а Вы плакать

Варвара
#41
Лайлала

Я не на много старше Вас, и парни в этом возрасте еще "нагуливаются", и как минимум до 24, не становитесь его трофеем, он будет хвастаться перед друзьями, а Вы плакать

Скажите, как вот понять тупую логику? Я, конечно, не все описала, не всю ситуацию, потому что она очень долгая и запутанная, но мне все же непонятен смысл всего этого.. Вот он мне писал, что я девушка достойная, я не стою его, ему нужны совсем другие, легкого поведения. Я заслуживаю лучшего и должна найти парня получше. А в тоже время, он мне пишет, что ждет того дня, когда у нас все будет. Парень кстати очень хороший, добрый. Мама его ко мне хорошо относится, просто ему не хватает женского внимания. Он не может остановиться на одной девушке, если он общается со мной, то и ещё с кем-то будет общаться. Я уже вот сейчас не рассчитываю не на что с ним, просто за два года общения я к нему привязалась и хочу его хотя бы как друга, чтобы он доверял мне все, чтобы мы дружили как раньше.
Спать я с ним не буду, но прекратить общение я не могу. Вот не пишет он мне, а я захожу на его страницу в социальные сети, и постоянно смотрю как *****, кто ему лайки ставит, кому он ставит. Не могу я отпустить его. Пусть он и ***** в какой-то степени, но у него есть и хорошие черты характера, пусть их и не много..

Б-ка
#42

Обязательно ли считать секс - охотой, "трофеем" - девушку, с которой переспал? Есть же масса других, позитивных смыслов секса - душевно и телесно согреть друг друга, поддержать, выразить признательность, обменяться опытом, и тд. Все зависит от личного отношения, считать себя жертвой, либо уважаемым и полноправным участником сложного психофизиологического (а еще и энергетического) взаимодействия, по-человечески говоря, общения.

Варвара
#43
Б-ка

Обязательно ли считать секс - охотой, "трофеем" - девушку, с которой переспал? Есть же масса других, позитивных смыслов секса - душевно и телесно согреть друг друга, поддержать, выразить признательность, обменяться опытом, и тд. Все зависит от личного отношения, считать себя жертвой, либо уважаемым и полноправным участником сложного психофизиологического (а еще и энергетического) взаимодействия, по-человечески говоря, общения.

Наверно все таки тут я, девушка, играю роль жертвы. Парень редко когда интересуется моим самочувствием, моими делами, все время это делаю я. Но в тоже время он не дает мне покоя, он постоянно напоминает о себе. Это такой способ общения, он грубоват и холоден, но в тоже время умеет и проявлять доброту, нежность.

Гость
#44
Гость

а что ей делать если у нее между ног зудит?

Гость

Девочка, нужно всегда ценить себя. Тебе 18 лет, а ты уже по чле-нам скакать собралась. Если согласишься, потом сама себе противна будешь. Занимайся учебой.

Гость

Мужчины после секса чувствуют отвращение, если он был не по любви. Вероятность, что он после сразу сбежит высока.

Ничего между ног не зудит, просто предполагаю и такой вариант.

Поверь

Но почему сразу отвращение? С прошлой девушкой у него был только секс, который продолжался больше полу года. Когда я у него спрашивала о ней, он мне просто отвечал - какая там может быть любовь с Катюхой! ;) Просто переспать и все.

Доказательство того, что не противны на самом деле. Просто не воспринимают их уже как девушек, а просто игрушек.

Б-ка
#45
Варвара

Наверно все таки тут я, девушка, играю роль жертвы. Парень редко когда интересуется моим самочувствием, моими делами, все время это делаю я. Но в тоже время он не дает мне покоя, он постоянно напоминает о себе. Это такой способ общения, он грубоват и холоден, но в тоже время умеет и проявлять доброту, нежность.

Вы стонете от душевной боли от этого чувачка, жалуетесь на непотребное к себе отношение, одновременно его защищаете. Если я правильно понимаю, он на Вас, как и на других, оттачивает равнодушие и манипуляции, практикует эмоциональный вампиризм, это его истинная цель общения с Вами. Какова же Ваша истинная цель общения с ним? Только попробуйте не употреблять мутные дежурные слова вроде дружба, общение, любовь, чувства, нравились.... Пусть они Вас не сбивают с толку.

rainy_town
#46
Варвара

Скажите, как вот понять тупую логику? Я, конечно, не все описала, не всю ситуацию, потому что она очень долгая и запутанная, но мне все же непонятен смысл всего этого.. Вот он мне писал, что я девушка достойная, я не стою его, ему нужны совсем другие, легкого поведения. Я заслуживаю лучшего и должна найти парня получше. А в тоже время, он мне пишет, что ждет того дня, когда у нас все будет. .

Объянсяю ка кэто понимать. Он полазил в нете по мужским сайтам, почитал, что такую туфту надо говорить девушкам. Потому что девушки на подобные речи залипают и быстрее дают.

Варвара
#47
rainy_town

Объянсяю ка кэто понимать. Он полазил в нете по мужским сайтам, почитал, что такую туфту надо говорить девушкам. Потому что девушки на подобные речи залипают и быстрее дают.

Неужели парни в наше время так низко могут поступать... Но тогда действительно вопрос, он своего уже больше полу года добиться не может, зачем ему тогда продолжать все это, если он видит, что результата то нет?

Варвара
#48
Б-ка

Вы стонете от душевной боли от этого чувачка, жалуетесь на непотребное к себе отношение, одновременно его защищаете. Если я правильно понимаю, он на Вас, как и на других, оттачивает равнодушие и манипуляции, практикует эмоциональный вампиризм, это его истинная цель общения с Вами. Какова же Ваша истинная цель общения с ним? Только попробуйте не употреблять мутные дежурные слова вроде дружба, общение, любовь, чувства, нравились.... Пусть они Вас не сбивают с толку.

Я все же надеюсь, что парень одумается. Ну потому что на мой взгляд, он мой идеал. Он соответствует всем моим желаниям, только вот характер чуть-чуть не такой. Я хочу от него человеческого общения, в дальнейшем может и отношений. Я жду пока он нагуляется и одумается, что все же есть кто-то, кто ждет его. Я не навязываюсь сообщениями, но, например, каждый раз перед игрой желаю ему удачи, на что он уже привык. Если я не присутствую на играх(он хоккеист), то тогда сразу же приходят сообщения - на играх быть не надо? куда ты пропала? Понимаете, я запуталась, я не понимаю суть нашего общения, а спросить у него я не могу, он ненавидит серьезные разговоры. Мне не понятны его мотивы.

Б-ка
#49

Надеетесь... То есть, мечтаете, фантазируете, желаете. Не огорчайтесь сильно, но скоро Вас ждет колоссальное протрезвление. Все, что Вы себе намечтали, Вам на голову и грохнется. Ничего страшного, переживете этот кошмар как надо. Когда, хорошенько повзрослев, сами поймете, что мечтать об идеале и, особенно, - искать его, в принципе бесполезно, вспомните этот вечер и этот форум. Улыбнитесь себе сегодняшней.

Варвара
#50
Б-ка

Надеетесь... То есть, мечтаете, фантазируете, желаете. Не огорчайтесь сильно, но скоро Вас ждет колоссальное протрезвление. Все, что Вы себе намечтали, Вам на голову и грохнется. Ничего страшного, переживете этот кошмар как надо. Когда, хорошенько повзрослев, сами поймете, что мечтать об идеале и, особенно, - искать его, в принципе бесполезно, вспомните этот вечер и этот форум. Улыбнитесь себе сегодняшней.

Благодарю за совет, я учту все что Вы написали. Скорее всего вы действительно правы. Мне пока что трудно смириться и нет желания прекращать общение с этим человеком, но со временем я решусь на это.