Гость
Статьи
Вернется или нет?

Вернется или нет?

Встречались с парнем 2,5 года. Практически не ругались. 3 месяца назад взяли паузу. Потому что он не был уверен что любит меня. После месяца паузу вернулся обратно. Сказал, что любит. Потом всё было отлично. Знакомство с родителями,разговоры о свадьбе. В один день он неожиданно сказал, что хочет расстаться. Что он меня не любит, не скучает, думает о других, обо мне не думает. Во второй раз, после паузы, мучил себя, думал полюбит, но не смог. Как думаете, можно разлюбить после 2 лет? Вернется еще? Зачем тогда говорил о свадьбе, если после этого через неделю расстался?? У меня сейчас ужасные чувства. Я даже описать их не могу. Я засыпаю с молитвой что он вернется и просыпаюсь с мыслью, хоть бы это был сон. Я не могу есть, спать толком. Я даже не могу улыбаться. У меня кроме него никого нету. То есть с кем бы я проводила бы время. 2, 5 года были идеальными. Что мне делать? Могу ли я вернуть его? И как мне себя вести сейчас? Он удалил меня во всех соц.сетях. Вчера я ему написала, а он мне ответил "Не пиши мне". В среду мы решали вопрос о моей учебе после свадьбы, а уже в субботу он мне написал что расстаемся. Также он мне сказал, что он пытался полюбить меня снова. НО не получается. Но почему я всё это время не чувствовала, что он меня не любит? И когда я с ним хотела расстаться месяц назад, он просил прощения и вернулся. У него уже такое несколько раз. Когда нам было 1 год, он также сказал что ничего не чувствуется. Потом на месяц уехал в командировку. Через месяц полюбил меня сильнее. Затем 3 месяца назад, он снова так сказал и опять через месяц вернулся. Но на этот раз он сказал, что окончательно. Он никому не говорит о том что мы расстались. То есть своим друзьям. Как мне действовать чтобы его вернуть? есть ли вероятность что он вернется?

Зухра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придурошный какой-то..а вот это вот, что описано - это не любовь
а чтобы объявился, в раскаленную сковороду насыпь перец горошком чёрный, столько штук, сколько ему лет и скажи так: "как перец этот горит и мается, так и (как там его звать), пусть горит и мается пока ко мне ( тебе) не явится!" раньше чем три дня пройдут сам нарисуется
но он тебя не любит, так что жалеть не о чем

Гость
#2
Зухра

Как мне действовать чтобы его вернуть

Зачем? Хотите продолжить этот мозговынос?

Ирина
#3

зачем вам человек, который вас не любит?
научитесь любить себя и думать о своем счастье и комфорте. и не делайте мужчину центром своей жизни.
Я бы советовала вам к психологу сходить.

Гость
#4

Зачем ему возввращаться,вы ему не чего нового не покажите.

Гость
#5

Свадьбу многие любят использовать, чтоб попытаться спасти разваливающиеся отношения. Думают, что это такая волшебная таблетка. Радуйтесь, что сейчас он свинтил, а не позже.

Гость
#6

Нечего было растопыриваться перед чужим человеком. Уважайте себя. Мужчину секс может только оттолкнуть от свадьбы.

Гость
#7

Не вернется, а вы, автор - д*у*р*а набитая и вас он не уважает. Когда человек говорит - нам надо сделать паузу, то это КОНЕЦ! Зарубите себе это на той части тела, которая чаще всего будет вам об этом напоминать.

Гость
#8

Не вернется, он же прямо сказал, не любит, что тут думать то

Гость
#9

Автор, очень хорошо, что этот мозго-б ушел сейчас. Подумайте об этом как об освобождении. В соцсетях поставьте статус "Ура! Я свободна!" или что-нибудь в этом роде. Будут у вас еще и получше кандидаты. Этот не ваш, не берите в голову.

Гость
#10

Кошмар какой! Парня в сад.оно вам не надо!!!! Автор вы ему не нужны!!! Вашбывший мужчина вас не хочет. Прочтите это пару раз. Не создавайте себе проблемы в жизни.

Гость
#11

Вы просто друг другу мозги йпёте. Он не все что тебе в жизни нужно, найди еще какие-нибудь интересы, отвлекись.

Василиса
#12

Да у него скорее всего другая баба на горизонте. За три месяца у него не получилось ее завоевать и он к вам пришел. А потом наверное она его приревновала к вам и сказала долгожданное "ДА", вот они и начал вам про отсутсвие любви чесать и *****. 100% Поэтому и мечется

Nad
#13

ох автор как я вас понимаю! те же чувства и ощущения. у меня похожая ситуация- только вместе 4 года были! все сказочно и в один прекрасный момент я слышу что есть еще одна девушка которая чувствует его душу а я видите ли нет. и про свадьбу тоже говорили и в уши лил что мы вместе навсегда что он хочет детей и прочего. и самое главное что он последний год страдал и не любил бедняжка. не горюйте есть мужчины и лучше возможно. но обычно всех нормальных разбирают. я сейчас одна и тяжело конечно. не вешайте нос. легко конечно расставаться уходя к кому-то а когда тебя бросают хочется умереть. кажется что смысла нет и работа не спасает и никто не нужен. но я пережила и помогло путешествие. просто бросьте все и езжайте. не важно куда. главное-желание. я поехала на Эльбрус с другом детства. друзья-лучшее лекарство. не отчаивайтесь даже если кажется что выхода нет.

#14

Уважаемый автор! Судя по ситуации, Вам не стоит обольщаться на безоблачное будущее с Этим человеком! Но ведь он-не последний мужчина на планете! Любите себя, старайтесь чаще бывать среди людей, Ваше-от Вас не уйдёт!

Гость
#15

Да, я согласна.
Он может и вернется...и чем раньше автор перестанет ему писать и напоминать о себе- тем скорее. Пока что нужно заняться собой и раз появилось время- подумать нужны ли вам такие отношения в дальнейшем, если он вдруг соизволит вернуться. Видимо этому мужчине нужно постоянно терять, чтобы возобновлять интерес. Автор! уделите больше внимания своим родным, радуйте себя чем-нибудь вкусным, одевайтесь теплее и ходите больше пешком после работы или учебы. Главное не зацикливайтесь, иначе так можно в депрессию впасть, как однажды это произошло со мной..я почти 2 месяца не выходила из дома, похудела на 2 размера, так как забывала есть, сейчас плохо помню как я вообще спала. Это ужасно!! И никакой мужчина этого не стоит! Полюбите себя и подумайте пока у вас появилось время- нужен ли вам мужчина, который себя так ведет...

Гость
#16
Nad

ох автор как я вас понимаю! те же чувства и ощущения. у меня похожая ситуация- только вместе 4 года были! все сказочно и в один прекрасный момент я слышу что есть еще одна девушка которая чувствует его душу а я видите ли нет. и про свадьбу тоже говорили и в уши лил что мы вместе навсегда что он хочет детей и прочего. и самое главное что он последний год страдал и не любил бедняжка. не горюйте есть мужчины и лучше возможно. но обычно всех нормальных разбирают. я сейчас одна и тяжело конечно. не вешайте нос. легко конечно расставаться уходя к кому-то а когда тебя бросают хочется умереть. кажется что смысла нет и работа не спасает и никто не нужен. но я пережила и помогло путешествие. просто бросьте все и езжайте. не важно куда. главное-желание. я поехала на Эльбрус с другом детства. друзья-лучшее лекарство. не отчаивайтесь даже если кажется что выхода нет.

Умничка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: