Гость
Статьи
Посылочка для сестер

Посылочка для сестер

Всём привет! Девочки, помогите советом! Хочу отправить сёстрам в Москву посылочку с гостинцами, они часто что то передают, хочу порадовать их тоже,может у кого нибудь есть интересные идеи, что можно положить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что у вас есть. Я на днях отправлю дочери мед, домашние помидоры, перец и баклажаны.

Гость
#2

Фигею от таких вопросов!
Ну пошлите шматок сала домашнего да несколько банок с закрутками - закатками из собственнного огорода ( вы ж из деревни? Судя по теме)

Гость
#3

Денег положите, остальное в москве все есть.

Гость
#5

смотря откуда. из деревни - мёд.

Гость123
#6
Алла Рыжова

Господи, какой негатив, что странного в вопросе? Почему из деревни? Интересная логика... Просто живем далеко друг от друга, я в Крыму, они в Москве, посылку собираю впервые,хочется порадовать,не вижу проблемы.

Крымские масла

#7
Гость

смотря откуда. из деревни - мёд.

Хоть и не из деревни но мед обязательно положу, спасибо 😉

Гость
#8

Сладости, уходовые средства. Как вариант

Гость
#9
Алла Рыжова

Господи, какой негатив, что странного в вопросе? Почему из деревни? Интересная логика... Просто живем далеко друг от друга, я в Крыму, они в Москве, посылку собираю впервые,хочется порадовать,не вижу проблемы.

Абсолютно без негатива! Но такое чувство, кае будто вы вчера родились и подарков никогда никому не делали, а сестёр вчера узнали
Ваших сестёр и их предпочтения мы не знаем, так что глупо спрашивать здесь совета, ну насоветует тебе кто то мёд - а у сестры мож диабет или бутылку крымского вина - она не пьёт алко, книгу - глаза болят, футболку - с размером, фасоном,цветом не угадаешь.
Такшта тема ни о чем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема