Гость
Статьи
Тяжело жить

Тяжело жить

Не хочу жить, не хочу ничего делать, пытаюсь найти работу и ничего не нравится, в колл центре не хочу работать, в красном и белом сложно, там нужно принимать инкассацию и закрывать смены, и штрафы
До этого работала 3 месяца в пятерочке и 2 месяца в глории джинс, 18 тысяч зп ( максимальная)
Закончила колледж летом, по специальности земельно-имущественные отношения, а работы нет

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не подошла профессия можно получить другую учась заочно.

Гость
#2

Автор, а кем хотелось бы работать?

Гость
#3

иди в мфц

#4
Ярослав

Если не подошла профессия можно получить другую учась заочно.

Сдавала егэ, параллельно защищала диплом в колледже, диплом на 5, егэ не сдала) пошла в вуз сдавать вступительные, сдала на 151 балл, хоть бы на коммерцию взяли, но нужна работа мне, а работать я не хочу, мне тяжело, страх я перебарываю, но лень не могу, да и работать да 20 тысяч не хочу, хоть бы за 30 пошла, но чтобы было не тяжело и интересно

Гость
#5

Автор, хватит врать, для таких ПТУшниц как ты полно черной работы.

#6

Когда работала в пятерочке и училась на 3 курсе, то параллельно делала визитки и логотипы ( гроши) сама научилась, от навыков не хвастает для работы по найму, да и за 20 тысяч не пойду.. ещё у меня тараканы в голове... считаю себя страшной, позавчера на стажировке в кб, мне мужчина сказал, что я красивая, а другой парень подарил киндер, не знаю... у меня нос большой... я просто была добра к покупателям
У меня есть парень, но он уже не хочет быть со мной, потому что я мозг ему делаю

Гость
#7
Пессимист по жизни

Сдавала егэ, параллельно защищала диплом в колледже, диплом на 5, егэ не сдала) пошла в вуз сдавать вступительные, сдала на 151 балл, хоть бы на коммерцию взяли, но нужна работа мне, а работать я не хочу, мне тяжело, страх я перебарываю, но лень не могу, да и работать да 20 тысяч не хочу, хоть бы за 30 пошла, но чтобы было не тяжело и интересно

Хоть бы было не тяжело и интересно нужны мозги, а их у тебя нет

#8

В общем я просто не знаю, что мне делать ..... я заставляю себя идти устраиваться на работу, но в не хочу туда идти и поэтому у меня дома случаются истерики, что надо идти и работать, чтобы я заработала денег и ушла, может быть курс купила какой-нибудь, но потом я начинаю сомневаться, что я не способна ни на что, что меня никто не любит, я хочу чтобы меня любили...

Гость
#9
Пессимист по жизни

В общем я просто не знаю, что мне делать ..... я заставляю себя идти устраиваться на работу, но в не хочу туда идти и поэтому у меня дома случаются истерики, что надо идти и работать, чтобы я заработала денег и ушла, может быть курс купила какой-нибудь, но потом я начинаю сомневаться, что я не способна ни на что, что меня никто не любит, я хочу чтобы меня любили...

Девушка, на нормальную работу устраивают по знакомству

Нет знакомств - значит касса, шаурма, официант

#10
Гость

Хоть бы было не тяжело и интересно нужны мозги, а их у тебя нет

У тебя тоже нет мозгов, раз тут сидишь... будто у меня было время готовится к егэ, когда я училась в колледже и защищала диплом, сдавала экзамены, так ещё и работала в магазине и дома делала визитки.... если бы не мои тараканы в голове, то в бы добилась чего-то в жизни
А ты так и сиди на диване, пиши всем злобные комментарии, хоть бы добрым словом помог, несчастный человек

Помогите
#11
Гость

Автор, а кем хотелось бы работать?

Хотела бы бизнес... либо бы хотя бы не нервную работу с зп от 30...
сайты создавать и программирование - это не мое, в продуктовом магазине с большим потоком работать не могу, как и в колл центре
Я умею общаться с людьми и я открытый человек, но иногда не хочу, когда начинаю загоняться...

#12

Во всех сферах жизни тяжело, не только в работе. Выйдите замуж за достойного мужчину и занимайтесь домом. Но тут тоже свои заботы. На печи не полежишь

Гость
#13
Гость

Девушка, на нормальную работу устраивают по знакомству

Нет знакомств - значит касса, шаурма, официант

раскладчик продуктов в магазине тоже для неё отличный вариант

Гость
#14
Lora🐁

Во всех сферах жизни тяжело, не только в работе. Выйдите замуж за достойного мужчину и занимайтесь домом. Но тут тоже свои заботы. На печи не полежишь

Боже, как в больной головушке всё легко и просто - "выйдите замуж за достойного мужчину"...

Помогите
#15
Lora🐁

Во всех сферах жизни тяжело, не только в работе. Выйдите замуж за достойного мужчину и занимайтесь домом. Но тут тоже свои заботы. На печи не полежишь

У меня есть парень, он мне изменил год назад с моей одногруппницей, они работали вместе, но она страшная кошмар, даже я на ее фоне красивая, хоть не люблю свою внешность
Я его бросила тогда и потом снова начала встречаться, в общем я не могу бросать людей, я хочу чтобы меня любили.... и я его простила, но каждый раз напоминаю ему все это..:: он говорит я ему мозг делала и поэтому он мне два раза с ней изменил... замуж я не хочу и детей тоже, потому что я больше не уверена, что меня не предадут.... ему 27 лет, мне 20...

Гость
#16
Помогите

Хотела бы бизнес... либо бы хотя бы не нервную работу с зп от 30...
сайты создавать и программирование - это не мое, в продуктовом магазине с большим потоком работать не могу, как и в колл центре
Я умею общаться с людьми и я открытый человек, но иногда не хочу, когда начинаю загоняться...

Еще раз говорю, по знакомству

#17
Пессимист по жизни

В общем я просто не знаю, что мне делать ..... я заставляю себя идти устраиваться на работу, но в не хочу туда идти и поэтому у меня дома случаются истерики, что надо идти и работать, чтобы я заработала денег и ушла, может быть курс купила какой-нибудь, но потом я начинаю сомневаться, что я не способна ни на что, что меня никто не любит, я хочу чтобы меня любили...

Вам нужно начать работать над самооценкой и контролировать свои эмоции. Тогда вас полюбят, честно. Мужчины на начальном этапе могут сбегать по нескольким причинам : ранний секс, раннее раскрытие своих проблем, несчастный вид ( мужчина стремится сделать женщину счастливее, а для того, чтобы она такой стала и радовала его, ей нужно такой быть. А когда мужчины видят, что женщина и без него несчастна, то боятся к ней подходить ), склонность к частым слезам и истерикам, излишняя загадочность, холодность

Гость
#18
Гость

Боже, как в больной головушке всё легко и просто - "выйдите замуж за достойного мужчину"...

А что тут сложного? ) Для ПТУшницы со слабыми умишком и нервишками даже гастарбайтер достойная пара.

Помогите
#19
Lora🐁

Вам нужно начать работать над самооценкой и контролировать свои эмоции. Тогда вас полюбят, честно. Мужчины на начальном этапе могут сбегать по нескольким причинам : ранний секс, раннее раскрытие своих проблем, несчастный вид ( мужчина стремится сделать женщину счастливее, а для того, чтобы она такой стала и радовала его, ей нужно такой быть. А когда мужчины видят, что женщина и без него несчастна, то боятся к ней подходить ), склонность к частым слезам и истерикам, излишняя загадочность, холодность

До него у меня все было хорошо... я любила себя и считала, что меня все любят и когда не предадут меня, но я ошиблась, был ранний секс с ним, щас второй год вместе и каждый день ссоримся и расстаёмся... нервы мне он потрепал знатно... бросить не могу, не умею.... после измены начались проблемы с самооценкой.... он когда-то девушкам Красивым писал и говорил комплименты и флиртовал, я это все видела и простила... по сей день сравниваю себя с другими... хотя он не красавчик

Помогите
#20
Гость

А что тут сложного? ) Для ПТУшницы со слабыми умишком и нервишками даже гастарбайтер достойная пара.

Ко мне мужчины на Мерседесах и бмв подкатывают, а вы мне гастарбайтера предлагаете, желаю вам такого....

Гость
#21
Помогите

Ко мне мужчины на Мерседесах и бмв подкатывают, а вы мне гастарбайтера предлагаете, желаю вам такого....

Они жениться не собираются

Помогите
#22
Гость

Они жениться не собираются

Поэтому я с ними и не знакомлюсь)

#23
Гость

Боже, как в больной головушке всё легко и просто - "выйдите замуж за достойного мужчину"...

Как раз-таки выйти за достойного человека не легко и просто. Нужно самой совершенствоваться изнутри и снаружи. Работа над собой – самая сложная часть жизни. Но это того стоит. Многое меняет. Попробуйте и я уверена, что жить вы будете куда лучше. И времени на оскорбления меньше потратите. Это же очень просто поверхностно прочитать и оскорбить кого-то. Если вы достойная, развитая женщина, то найти успешного, умного, заботливого и верного мужчину для вас не составит труда ( но что-то мне подсказывает, что такого мужчины в вашей жизни нет )

Гость
#24
Пессимист по жизни

Когда работала в пятерочке и училась на 3 курсе, то параллельно делала визитки и логотипы ( гроши) сама научилась, от навыков не хвастает для работы по найму, да и за 20 тысяч не пойду.. ещё у меня тараканы в голове... считаю себя страшной, позавчера на стажировке в кб, мне мужчина сказал, что я красивая, а другой парень подарил киндер, не знаю... у меня нос большой... я просто была добра к покупателям
У меня есть парень, но он уже не хочет быть со мной, потому что я мозг ему делаю

Я тоже себя страшной считала.Комплекс был.Представь: попа торчит,скулы,,глаза ,как у лисы.Самое смешеое ,что потом это в моду вошло.А тогда ,ну,дадно глаза,ладно скулы,а попу старалась закрыть.Стеснялась взглядов и знакомств.Сама худенькая всегда,ноги красивые,а все равно в башке сидела зажатость.Благо замуж вышла и муж всю дурь вывел из меня.Живи и радуйся,пока молоденькая.Всему.Каждому дню.Наряжай себя ,как цветок.И все у тебя будет хорошо.
P.S.Жена у Макрона,вот она страшная.А ты нет

Гость
#25
Помогите

Поэтому я с ними и не знакомлюсь)

Для них это не потеря

Гость
#26
Гость

Я тоже себя страшной считала.Комплекс был.Представь: попа торчит,скулы,,глаза ,как у лисы.Самое смешеое ,что потом это в моду вошло.А тогда ,ну,дадно глаза,ладно скулы,а попу старалась закрыть.Стеснялась взглядов и знакомств.Сама худенькая всегда,ноги красивые,а все равно в башке сидела зажатость.Благо замуж вышла и муж всю дурь вывел из меня.Живи и радуйся,пока молоденькая.Всему.Каждому дню.Наряжай себя ,как цветок.И все у тебя будет хорошо.
P.S.Жена у Макрона,вот она страшная.А ты нет

Автор без работы
За какой фиг будет наряжаться?

Гость
#27
Помогите

Ко мне мужчины на Мерседесах и бмв подкатывают, а вы мне гастарбайтера предлагаете, желаю вам такого....

Судя по дешевым понтам из 90-х тебе давно за 40.)))

Гость
#28

И смысл таких разводок?
20 летняя скажет, Парень на инфинити

#29
Помогите

До него у меня все было хорошо... я любила себя и считала, что меня все любят и когда не предадут меня, но я ошиблась, был ранний секс с ним, щас второй год вместе и каждый день ссоримся и расстаёмся... нервы мне он потрепал знатно... бросить не могу, не умею.... после измены начались проблемы с самооценкой.... он когда-то девушкам Красивым писал и говорил комплименты и флиртовал, я это все видела и простила... по сей день сравниваю себя с другими... хотя он не красавчик

Вот видите, вы просто поторопились и прикипели к человеку заранее. А потом вам сделали больно и самооценка спустилась вниз. Но ведь это не единственный мужчина на планете. Попробуйте отпустить этого человека и начните больше интересоваться жизнью, улучшать её. Гуляйте больше, читайте, займитесь своим телом ( тренажёрный зал, бассейн, йога, фитнес ( выберите по душе ) ) , знакомьтесь с новыми людьми ( только ориентируйтесь на тех, кто удовлетворен жизнью, а не унывает ) Вы заметите, как стане счастливой и полноценной. Будете с улыбкой ходить на работу, притяните в свою жизнь интересных людей и найдёте хорошего мужчину. Это рабочая схема, поверьте. Я сама прошла путь от низкой самооценки до средней ( это адекватная самооценка ) и стала счастливой

#30
Lora🐁

Вот видите, вы просто поторопились и прикипели к человеку заранее. А потом вам сделали больно и самооценка спустилась вниз. Но ведь это не единственный мужчина на планете. Попробуйте отпустить этого человека и начните больше интересоваться жизнью, улучшать её. Гуляйте больше, читайте, займитесь своим телом ( тренажёрный зал, бассейн, йога, фитнес ( выберите по душе ) ) , знакомьтесь с новыми людьми ( только ориентируйтесь на тех, кто удовлетворен жизнью, а не унывает ) Вы заметите, как стане счастливой и полноценной. Будете с улыбкой ходить на работу, притяните в свою жизнь интересных людей и найдёте хорошего мужчину. Это рабочая схема, поверьте. Я сама прошла путь от низкой самооценки до средней ( это адекватная самооценка ) и стала счастливой

*притянете

Гость
#31
Lora🐁

Вот видите, вы просто поторопились и прикипели к человеку заранее. А потом вам сделали больно и самооценка спустилась вниз. Но ведь это не единственный мужчина на планете. Попробуйте отпустить этого человека и начните больше интересоваться жизнью, улучшать её. Гуляйте больше, читайте, займитесь своим телом ( тренажёрный зал, бассейн, йога, фитнес ( выберите по душе ) ) , знакомьтесь с новыми людьми ( только ориентируйтесь на тех, кто удовлетворен жизнью, а не унывает ) Вы заметите, как стане счастливой и полноценной. Будете с улыбкой ходить на работу, притяните в свою жизнь интересных людей и найдёте хорошего мужчину. Это рабочая схема, поверьте. Я сама прошла путь от низкой самооценки до средней ( это адекватная самооценка ) и стала счастливой

Так у нее работы нет, куда ходить?))

#32
Гость

Так у нее работы нет, куда ходить?))

Совмещать. Я совмещала все с поиском работы и работой затем. И ничего. На все времени будет хватать, если им грамотно распоряжаться

Гость
#33

учи программы, хорошая специальность, сдай на кадастрового инженера, поступай на вышку. Деньги всегда будут

Гость
#34
Lora🐁

Во всех сферах жизни тяжело, не только в работе. Выйдите замуж за достойного мужчину и занимайтесь домом. Но тут тоже свои заботы. На печи не полежишь

Да не, с мужем как раз можно лежать на печи. А работа для девушки это зло.

Гость
#35
Lora🐁

Совмещать. Я совмещала все с поиском работы и работой затем. И ничего. На все времени будет хватать, если им грамотно распоряжаться

Найм это фигня

...
#36

За 18 тыс. можно найти работу сторожа... и ничего не делать.

Гость
#37
Гость

учи программы, хорошая специальность, сдай на кадастрового инженера, поступай на вышку. Деньги всегда будут

Лучше ПГС и на сметчика. Работа сидячая в офисе,денежная. А не по полям с нивелирами бегать.

Гость
#38
Пессимист по жизни

В общем я просто не знаю, что мне делать ..... я заставляю себя идти устраиваться на работу, но в не хочу туда идти и поэтому у меня дома случаются истерики, что надо идти и работать, чтобы я заработала денег и ушла, может быть курс купила какой-нибудь, но потом я начинаю сомневаться, что я не способна ни на что, что меня никто не любит, я хочу чтобы меня любили...

Идите в платный секс.Там вас полюбят и денежку дадут.

Гость
#39
Гость

Идите в платный секс.Там вас полюбят и денежку дадут.

Кто полюбит? Всякие потные, противные мужики?

Гость
#40
Гость

Автор, а кем хотелось бы работать?

Обеспеченкой

Кейси Райбок
#41

Конечно тяжело жить без цели. Найдите ее для себя, определите путь и идите, всяк будет интереснее

Гость
#42

П

Гость
#43
Lora🐁

Вам нужно начать работать над самооценкой и контролировать свои эмоции. Тогда вас полюбят, честно. Мужчины на начальном этапе могут сбегать по нескольким причинам : ранний секс, раннее раскрытие своих проблем, несчастный вид ( мужчина стремится сделать женщину счастливее, а для того, чтобы она такой стала и радовала его, ей нужно такой быть. А когда мужчины видят, что женщина и без него несчастна, то боятся к ней подходить ), склонность к частым слезам и истерикам, излишняя загадочность, холодность

Фу, не мужиков описали, а го мос
еков ссыкливых

Гость
#44
Гость

И смысл таких разводок?
20 летняя скажет, Парень на инфинити

На Тесле

Гость
#45

Все правильно написала,если нет блата пол страны у нас за 20-60 Пашут

Гость
#46

Р

Гость
#47

Приходите к нам в салон Подиум - devushki-rabota.ru. Зарплаты от 500 тыс руб, иногородним предоставляется жилье в центре Москвы. Желательно знание английского

Гость
#48
Гость

Приходите к нам в салон Подиум - devushki-rabota.ru. Зарплаты от 500 тыс руб, иногородним предоставляется жилье в центре Москвы. Желательно знание английского

Проституция?

Гость
#49

О

Дина
#50

Такая же ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: