Гость
Статьи
Тяжело жить

Тяжело жить

Мне очень тяжело жить(((Дело не в работе,я работаю, зарабатываю, всё хорошо.Мне тяжело морально.Мне постоянно нужно переделывать свою внешность,т.к я несуразная,плохое зрение,проблемы с полнотой,люди меня осуждают,я немного тупая, постоянно нужно красить волосы,плохая память и куча ещё проблем,как с етим справиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Проще умереть.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Хоу хоу. Половина тоже меня касается 😁.

Гость
#3

Как понять немного тупая? У вас на столько низкая самооценка?! Плохая память элементарно больше читайте все что угодно. Чтение хорошая тренировка памяти. Внешность тоже вопрос решается фитнес, диета но не жёсткая, макияж, прическа, маникюр, педикюр. Смена гардероба. Вы же говорили что хорошо зарабатываете. Тратить деньги на себе, свою внешность. Если ни чего плохого не делаете другим людям тогда как то страно их раздражение в ваш адрес. Пускай на себя любимых раздражаються

Гость
#4

Тем более вы написали люди осуждают вас. Лесом пускай идут эти,, судьи,,

Гость
#5

Не надо относится к себе так самокритично и обращать внимание на то, что говорят другие. В Библии о таких людях сказано: "Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость:" Находите в себе то хорошее, что у Вас есть, а оно у Вас точно есть! В Притчи 17:22 говорится: "Веселое сердце благотворно, как лекарство, а унылый дух сушит кости."

Гость
#6

Вы слишком зациклились на своих недостатках, не может такого быть что у вас нет достоинств. Да и всем людям невозможно понравиться, ведь вкусы у всех разные. Главное себе самой понравиться.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.

Гость
#7
Гость

Как понять немного тупая? У вас на столько низкая самооценка?! Плохая память элементарно больше читайте все что угодно. Чтение хорошая тренировка памяти. Внешность тоже вопрос решается фитнес, диета но не жёсткая, макияж, прическа, маникюр, педикюр. Смена гардероба. Вы же говорили что хорошо зарабатываете. Тратить деньги на себе, свою внешность. Если ни чего плохого не делаете другим людям тогда как то страно их раздражение в ваш адрес. Пускай на себя любимых раздражаються

Я говорю правду в лицо,многим это не нравится,плюс,мы с мужем харашо зарабатываем,не пропиваем деньги,а они завидуют

Василий
#8

Получить образование. Для начала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: