Гость
Статьи
Не хочу ничего делать …

Не хочу ничего делать в жизни

Помимо того, что у меня нет работы и я не хочу ничего делать в этой жизни, у меня проблемы в голове

Бабушка по маминой линии меня по сей день опекает, то есть никакой самостоятельности
С парнями проблемы, никогда не хватает от них внимания и любви, поэтому я делаю мозги, ещё я думаю, что я в них ещё отца, чтобы они мне додали любовь, которой не было со стороны отца! Я плачу каждый день, не знаю что мне делать и как жить! В голове постоянно проблемы и не могу даже из дома выйти, думаю что со мной все не так! Ещё я ненавижу свой нос, хотела устроиться в кб работать и заработать на операцию, дальше стажировки дело не дошло, я Ревела сегодня целый день, что не хочу работать и боюсь людей #жизнь

Помогите
27 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Для начала начни выходить из дома. В магазин, по делам, просто ходить по улице, гулять.

*
#2
*

Для начала начни выходить из дома. В магазин, по делам, просто ходить по улице, гулять.

для начала начни... масло масляное, самой смешно.

Помогите
#3
*

для начала начни... масло масляное, самой смешно.

Да я хожу, просто без истерик не получается, все себя не люблю...

Гость
#4

Какие проблемы в голове?

Помогите
#5
Гость

Какие проблемы в голове?

Что я никому не нравлюсь, потому что у меня татуировка, я ее хочу свести, но денег нет
Я считаю себя некрасивой, потому что у меня большой нос
Иногда мне кажется будто меня все люди ненавидят
Я очень эмоциональный человек и не могу контролировать себя, постоянно истерики и нежелание ничего делать в этой жизни

Гость
#6

Вот эти люди, которые там орут сверху... Ну я объясну. Как вы достали. Мама мне грит, у меня эмпатии нет... Хорошо, что у вас есть.
Люди, нормальные в рфии есть и много. Мне делали плохо, я могла это обсудить. Прям никто так не делает? Когда врач косметолог вам лицо испортит, вы прям ее с любовью будете вспоминать? Или может я должна нашим подъездом наслаждаться? Вам наш подъезд нравится, честно? Раньше люди с первого этажа уже красили подъезд давно, но видимо уже устали. Никто тут делать ничего не хочет. А кто делает, ему частенько палки в колеса суют. Я разве не права??? Вам так нравится? Говорить о проблемах нельзя? Когда тебя обижают нельзя об этом говорить? Причем я с подругой это обсуждала, даже не на форумах или тв))) это такая мерзость, влезть к человеку в телефон, трясти данными и считать себя хорошими, а от человека ждать... Чего? Мне хамить можно, а я выпустить гнев даже за спиной не могу? Это кто такое сказал?
Дак подойдите и в лицо скажите. Я за свои слова всегда могу ответить. За хамство я извинилась. Хотя хамят люди не просто так.
Я пойду в полицию и там мы будем разбираться.

Гость
#7
Помогите

Что я никому не нравлюсь, потому что у меня татуировка, я ее хочу свести, но денег нет
Я считаю себя некрасивой, потому что у меня большой нос
Иногда мне кажется будто меня все люди ненавидят
Я очень эмоциональный человек и не могу контролировать себя, постоянно истерики и нежелание ничего делать в этой жизни

Татуировка? Подумают что неформалка и все, некоторые любят обычных , а другие неформалок.

Помогите
#8
Гость

Татуировка? Подумают что неформалка и все, некоторые любят обычных , а другие неформалок.

Ну так я обычная девушка, не курю и не пью, в 16 лет набила две татуировки и теперь стыдно

Miskam
#9

Я помогу тебе.

Гость
#10
Помогите

Ну так я обычная девушка, не курю и не пью, в 16 лет набила две татуировки и теперь стыдно

По моему ты переживаешь из за фигни.

Гость
#11
Гость

Вот эти люди, которые там орут сверху... Ну я объясну. Как вы достали. Мама мне грит, у меня эмпатии нет... Хорошо, что у вас есть.
Россиюшку я люблю. А вот нашу власть, которая людей уничтожает - нет. Это разные вещи. Люди, нормальные в рфии есть и много. Мне делали плохо, я могла это обсудить. Прям никто так не делает? Когда врач косметолог вам лицо испортит, вы прям ее с любовью будете вспоминать? Или может я должна нашим подъездом наслаждаться? Вам наш подъезд нравится, честно? Раньше люди с первого этажа уже красили подъезд давно, но видимо уже устали. Никто тут делать ничего не хочет. А кто делает, ему частенько палки в колеса суют. Я разве не права??? Вам так нравится? Говорить о проблемах нельзя? Когда тебя обижают нельзя об этом говорить? Причем я с подругой это обсуждала, даже не на форумах или тв))) это такая мерзость, влезть к человеку в телефон, трясти данными и считать себя хорошими, а от человека ждать... Чего? Я вам всем желаю окунуться в паранойю и все прекрасными с этим связанные последствия. При чем это делают чьи-то родители. Мне хамить можно, а я выпустить гнев даже за спиной не могу? Это кто такое сказал?
Дак подойдите и в лицо скажите. Я за свои слова всегда могу ответить. За хамство я извинилась. Хотя хамят люди не просто так.
Я пойду в полицию и там мы будем разбираться.

Иддиотка 80 уровня

Miskam
#12
Помогите

Ну так я обычная девушка, не курю и не пью, в 16 лет набила две татуировки и теперь стыдно

Одну на спине, что-бы было видно из трусов?

Miskam
#13

- "Бабушка, бабушка..."

Miskam
#14

Напиши мне VK.

#15

Пока вы не зададите себе главный вопрос, ничего не тронется с места.
«Что я могу сделать, чтобы изменить жизнь, полюбить себя и т.д и т.п»?
Волшебник на голубом вертолете не решит ваши проблемы. Только вы сами. Терпеливо и поэтапно.
А пока, вы только хотите, чтобы вас пожалели.

Miskam
#16

Хорошо. Делаешь мозги.

Miskam
#17

В 16 лет это 2 после 14

Miskam
#18

Я помогу тебе, правда

Miskam
#19

Кроме шуток

Miskam
#20

Я весь в твоих мозгах этих

Miskam
#21

И ты типо в баре хотела работать?

Miskam
#22

Ты смогла выйти из дома, пойти к ним.

Miskam
#23
Miskam

Ты смогла выйти из дома, пойти к ним.

Организуюсь соберусь и позвоню тебе на домашний.

Miskam
#24

Моб. Потерялся твой.

Miskam
#25

Нах тебе внимание других парней, меня называй Pappa.

Miskam
#26

Эти мозги твои, не приживаются в чужой голове.

Miskam
#27

Можешь передать привет Бабе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема