Гость
Статьи
Сны про беременность

Сны про беременность

Девочки,может кому-то снилось так навязчиво перед беременностью..
Регулярно снится,что я беременная,либо уже с маленьким ребёнком.Причём в таких красках,что эти сны просто мучения какие-то..я чуть ли не плачу просыпаясь.Во сне отца нет,ребёнок хрен знает от кого,только я и беременность
Узи,тесты,аборты.Часто во снах прям иду уже на аборт в какой-то подвал,чтобы никто об этом не знал.Или бегаю по больнице и умоляю врачей,чтобы меня абортнули на позднем сроке
И как бы сейчас такая ситуация,что и рожать не от кого.Да и позиция моя правда ‘за аборты’.Не могу сказать,что я этого панически боюсь,но после таких снов,на протяжении нескольких лет,это действительно перерастает в фобию..Уже и засыпать не хочется с такими кошмарами #сон #фобия

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже снятся такие сны , обычно суета ради денег

#2

Быть беременной во сне это к новостям, или дети это тоже какая-то новость

Гость
#3

У меня позиция, не хочу ребенка - предохраняюсь. Но уж если забеременею, то буду рожать, и никакие сны не мучают.

Гость
#4

Были как-то такие сны. То я беременная, то родила. У меня такой жуткий страх когда я просыпалась. Неуютно себя чувствоввла.
Причем пол не видно. Лежит как полупочка крупная или креветка, волосики темные.
Из последнего: родила быстро не почувствовала. А что и как дальше быть с ребенком не знаю. Такая растерянность.
А ещё, примеоно года три назад приснилось, что я в ванной и держу светловолосую голубоглазую девочку на руках, типа купаемся вместе.

Попадаются мамашки в интернете которые пишут такую глупость что: ребенок мне приснился, я его видела и потом я его рожаю прям как из сна.
😆 Ну как себя могут ещё развлекать они?
Я вот тоже вижу, но детей не будет.

Дарина
#5
Гость

Были как-то такие сны. То я беременная, то родила. У меня такой жуткий страх когда я просыпалась. Неуютно себя чувствоввла.
Причем пол не видно. Лежит как полупочка крупная или креветка, волосики темные.
Из последнего: родила быстро не почувствовала. А что и как дальше быть с ребенком не знаю. Такая растерянность.
А ещё, примеоно года три назад приснилось, что я в ванной и держу светловолосую голубоглазую девочку на руках, типа купаемся вместе.

Попадаются мамашки в интернете которые пишут такую глупость что: ребенок мне приснился, я его видела и потом я его рожаю прям как из сна.
😆 Ну как себя могут ещё развлекать они?
Я вот тоже вижу, но детей не будет.

Понимаю Вас😱просыпаешься и не можешь отойти ещё полдня.Я очень мучаюсь в этих снах,такие реалистичные,зараза
Мне как-то раз вообще такой дурдом снился..я от бывшего молодого человека беременная,а он готов к этому не был(да и я тоже!!!).И меня выдали замуж за какого-то дальнего родственника(старый мужик).Я вообще в ахере во сне этом,стою в свадебном платье,с пузом на роспись..вокруг толпа родственников,ловлю несчастный взгляд моей мамы.Отхожу, у этого «жениха» спрашиваю «зачем я тебе нужна с чужим ребёнком?»,он начал обьяснять,что всю жизнь работает и не получилось личную жизнь наладить..И остаётся пару минут до начала росписи и я пишу своему бывшему «ты не передумал?я могу ещё уйти отсюда пока не поздно»а в ответ тишина…и я так изнервничалась,что аж проснулась
Какие-то сны-предупреждения что ли

Мэл
#6
Дарина

Понимаю Вас😱просыпаешься и не можешь отойти ещё полдня.Я очень мучаюсь в этих снах,такие реалистичные,зараза
Мне как-то раз вообще такой дурдом снился..я от бывшего молодого человека беременная,а он готов к этому не был(да и я тоже!!!).И меня выдали замуж за какого-то дальнего родственника(старый мужик).Я вообще в ахере во сне этом,стою в свадебном платье,с пузом на роспись..вокруг толпа родственников,ловлю несчастный взгляд моей мамы.Отхожу, у этого «жениха» спрашиваю «зачем я тебе нужна с чужим ребёнком?»,он начал обьяснять,что всю жизнь работает и не получилось личную жизнь наладить..И остаётся пару минут до начала росписи и я пишу своему бывшему «ты не передумал?я могу ещё уйти отсюда пока не поздно»а в ответ тишина…и я так изнервничалась,что аж проснулась
Какие-то сны-предупреждения что ли

А многие сны реалистичные, особенно по типу кошмаров с драмой.
Мне приснился как мне какой-то мужик в нож всадил на улице около дома.. Что я аж про чувствовала через сон, бок болел.
И еще был момент, когда я на чьей-то кухне, в гостях, и разговор был про оборону и драку, и тут мужик на меня нападает и я отбиться не могу и прям давит и давит сначала где горло а потом на грудину. Такое отвратительное чувство.
И я просыпаюсь и чувство что прям реальность была, Очень неприятно больно даже, тяжко. Да еще кошка сидела на груди (я лежала на спине).😅 5D эффект.
И бывает когда нос заложен, сниться про то как я задыхаюсь и обязательно сон будет с водой, типа волна идет или просто вода.

Мэл
#7
Гость

Были как-то такие сны. То я беременная, то родила. У меня такой жуткий страх когда я просыпалась. Неуютно себя чувствоввла.
Причем пол не видно. Лежит как полупочка крупная или креветка, волосики темные.
Из последнего: родила быстро не почувствовала. А что и как дальше быть с ребенком не знаю. Такая растерянность.
А ещё, примеоно года три назад приснилось, что я в ванной и держу светловолосую голубоглазую девочку на руках, типа купаемся вместе.

Попадаются мамашки в интернете которые пишут такую глупость что: ребенок мне приснился, я его видела и потом я его рожаю прям как из сна.
😆 Ну как себя могут ещё развлекать они?
Я вот тоже вижу, но детей не будет.

Причем не совсем понимаю что мне это даёт?
Кстати, мне говорили что когда во сне мальчик - маяться, а девочка - к диву.
А по сонникам Беременность как надувательство, обман.

Но у меня не было видно кто, просто лежат как почки(на боку) скрюченные.
У меня прям страх: что же я буду делать с этим...Я не готова, зачем. 😳

Мэл
#8
Дарина

Понимаю Вас😱просыпаешься и не можешь отойти ещё полдня.Я очень мучаюсь в этих снах,такие реалистичные,зараза
Мне как-то раз вообще такой дурдом снился..я от бывшего молодого человека беременная,а он готов к этому не был(да и я тоже!!!).И меня выдали замуж за какого-то дальнего родственника(старый мужик).Я вообще в ахере во сне этом,стою в свадебном платье,с пузом на роспись..вокруг толпа родственников,ловлю несчастный взгляд моей мамы.Отхожу, у этого «жениха» спрашиваю «зачем я тебе нужна с чужим ребёнком?»,он начал обьяснять,что всю жизнь работает и не получилось личную жизнь наладить..И остаётся пару минут до начала росписи и я пишу своему бывшему «ты не передумал?я могу ещё уйти отсюда пока не поздно»а в ответ тишина…и я так изнервничалась,что аж проснулась
Какие-то сны-предупреждения что ли

Вот и у меня во снах мужчины нет. (И наяву). От кого ребенок -то?
Всем какие-то вещие сны снятся, мне ж нет. А нет, был один , но мне всё равно не помог такой сон 😂.
Ну а мамашки эти...становятся как яжматери потом, повернутые на своих детях. Чтоб все ими умилялись. И что сны даже у них похожие были с их детишками.
А истории про то как их дети говоряь, и что чуть ли не поавда и верят, что всё по серьёзному, смех вызывает и недоумение как взрослые женщины верят детям и их фантазиям. Про небушко это вообще перлы.😁
Как ребенок сам выбрал себе своих родителей, как он наблюдал за ними, что ему по типу планшета показывали родителей и он именно их выбрал.
Или про то как ребенок рассказывает историю, и назвал имя, а это имя ни разу не упомянали при нем, а это оказался дед/прадед/пробабка. Что дети видят потусторонние силы.
Честно, вот ну не верю я этим рассказам детей. Дети фантазеры и те ещё придумывальщики. Потом смотрят на родительскую реакцию, вызывает ли их история эмоцию и какую.
Они такое напридумают, хоть стой, хоть падай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: