Гость
Статьи
Значение сна

Значение сна

10 августа мне приснился сон. я помню только диалог между мной и мальчиком (обстоятельства тоже помню). я и этот мальчик сидели за столом. я была в каком то летнем лагере на обеде (я сидела в столовой). этот мальчик сидет за соседнем столом (получается, мы с ним сидели спину к спине).
кто то спросил - "что вы будете делать летом? "
я не помню кто что ответил (там была куча детей), но я шёпотом ответила "деградация" (сказать хотела деградировать, но ответила что ответила) и мой ответ услышал тот самый мальчик сзади .
этот мальчик достаточно громко сказал :
-ахаха, кто то летом купается, а кто то шёпотом отвечает деградация
затем, сразу спустя эти слова, он начал плести мне косичку (только из кончиков)
я нашла пару нелогичностей.
у меня каре. из моих волос нельзя сделать косичку. это был летний лагерь в другом городе. я ни разу в жизни в таком не была. что может означать сон?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградация

~гость~
#2

Ничего. Почти как квалифицированный психолог (3 курс) говорю вам: сон лишь сочетание несочетаемого и небывалое смешение бывалых мыслей и впечатлений. Не верьте снам и не ищите знаков.

Гость
#3

Заплетание косы - к дороге. Это старый сонник. Однако есть нюансы. Возможно, у этого мальчика будет неприятность. И вы попытаетесь ему посочувствовать, но он не примет вашего порыва, не поверит в вашу искренность.

Гость
#4
~гость~

Ничего. Почти как квалифицированный психолог (3 курс) говорю вам: сон лишь сочетание несочетаемого и небывалое смешение бывалых мыслей и впечатлений. Не верьте снам и не ищите знаков.

где таких шарлатанов готовят? Сны это важнейший инструмент для работы с подсознательным. Напишите, где учитесь, чтобы избегать таких "психологов")

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: