Гость
Статьи
Почему принято …

Почему принято считать, если ты молчишь, значит злишься?

А, если человек просто не хочет говорить или нечего сказать. Почему многие воспринимают это как нехорошее, что человек держит на кого-либо зло или таит обиду?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в это некоторым удобнее и легче верить ,

чем в наступившее безразличие как следствие, естественно, по имеющимся на то причинам( а они у всех разные )

Гость
#2
Гость

Просто в это некоторым удобнее и легче верить ,

чем в наступившее безразличие как следствие, естественно, по имеющимся на то причинам( а они у всех разные )

Как вести себя в такой ситуации, если человек начинает на тебя давить и упрекать?

#3

Не слышала чтобы так воспринимали. В моем окружении знают что я чаще молчу чем говорю, никто не обижается, и вроде не думают что я злюсь. Может в новом коллективе сначала думают что высокомерная, но потом то все нормально, и люди уже понимают кто есть кто.

Гость
#4
Маргарита

Не слышала чтобы так воспринимали. В моем окружении знают что я чаще молчу чем говорю, никто не обижается, и вроде не думают что я злюсь. Может в новом коллективе сначала думают что высокомерная, но потом то все нормально, и люди уже понимают кто есть кто.

Как вести себя, если человек в ответ на твоё молчание начинает на тебя давить и упрекать? Подскажите пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Как вести себя, если человек в ответ на твоё молчание начинает на тебя давить и упрекать? Подскажите пожалуйста.

пожелать всего хорошего и дистанцироваться. Возможно ему повезёт, встретит еще терпилу , который будет безропотно терпеть давление и упрёки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: