Гость
Статьи
Как на вас повлияла …

Как на вас повлияла смерть близких?

в плане мировоззрения. стали больше бояться смерти или меньше? может стали больше позволять себе хорошего чего-то?
я скорее про внезапную смерть друзей- родных, всё же потеря пожилой бабушки- немного другое.

Автор 1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак

#3

После смерти сына я стала бояться умереть. Но я не боюсь самой смерти. Не знаю, как объяснить...(

Гость
#4

У меня возникло ОКР , тревожное расстройство , живу с этим 6 лет

Гость
#5
Мамба Танго

После смерти сына я стала бояться умереть. Но я не боюсь самой смерти. Не знаю, как объяснить...(

У меня тоже сын умер. Сейчас на свою жизнь как то пофигу наверно стало..

#6

Я перестала боятся всего.как-будто что-то новое открылось.раньше если многое терпела, сейчас до скандала.ожесточела,короче.и это правильно.

Автоответчик
#7

Никак не повлияла. Я по жизни философ, спокойно жду своей очереди и занимаюсь повседневными делами.

Гость
#8

Заставила задуматься и начать изучать книги о том,что будет после смерти.

Гость
#9

ДЕНЕХ больше стало. Наследство привалило.

Гость
#10

Плохо повлияла.
Не скажу, что стала сильнее бояться смерти. Только в том плане, что я осталась единственным родителем у ребёнка и если помру, то у него есть шанс попасть в детдом.

Гость
#11
Гость

Заставила задуматься и начать изучать книги о том,что будет после смерти.

Меня мучал вопрос долгое время - куда же уходят их души ? Видят они нас или нет ? Помогают ли нам как-то ? Или не могут вмешиваться - мол каждый должен сам свою судьбу прожить. Но никто не знает и ни одна книга не даст ответа ((((

Гость
#12
Гость

Меня мучал вопрос долгое время - куда же уходят их души ? Видят они нас или нет ? Помогают ли нам как-то ? Или не могут вмешиваться - мол каждый должен сам свою судьбу прожить. Но никто не знает и ни одна книга не даст ответа ((((

Мои умершие близкие часто навещают меня в снах и у них там всё хорошо.Я верю,что жизнь со смертью тела не заканчивается,а просто продолжается в ином качестве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: