Гость
Статьи
За год можно …

За год можно привыкнуть к шумной квартире?

Ситуация, что вы переехали из тихого почти частного сектора (тихая территория с малоэтажной застройкой на окраине города) в центр. Мне не повезло с квартирой, она на третьем этаже угловая, а дом находится у перекрёстка оживленных улиц. Дом в форме буквы П (конструктивно три отдельных девятиэтажки), с внутренней стороны окна прихожей и комнаты, весь шум со двора слышно. Также рядом лифт постоянно ездит. Подруга просыпается от каждого шума, собака гавкает или алкаши во дворе бухают, машина проехала, лифт проехал, свет от фар по стенам - она уже проснулась. Если это всё мешает спать, то есть креативные советы по организации привыкания к моей квартире? #переезд

Женя :)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в принципе человек ко всему привыкает, а спать можно в берушах

Гость
#2

Устанет хорошо илм не будет спать полноценно около суток. То спать будет как младенец, и по х ей будет на шум.

Гость
#3

Ещё можно на вечер или утро закрывать окна. Либо когда днем спать ложится.

Гость
#4

Окна хорошие поставить, на стену с лифтом - шумку (есть панели, которые не надо в стену зашивать), на окна - блэкаут шторы.
Пока всего этого нет, можно спать в берушах и маске, но к ним тоже надо привыкнуть, не всем удобно

Гость
#5
Гость

Устанет хорошо илм не будет спать полноценно около суток. То спать будет как младенец, и по х ей будет на шум.

Увы, 😥 Вы не правы. Я от шума страдаю очень. Спать хочу. С ног валюсь но не могу уснуть. Плачу от того что на автопилоте просто живу. На работе в обед когда полчаса тишины меня просто рубит. Мне даже неудобно перед сослуживцами. И вот так ночью спала в полузабытье когда иной раз тише немного становится. Забыла что такое сон. Лет 10 у меня так. Уже на человека не похожа. Постоянная, усталость. Депрессия. Это после смерти родителей началось потом смена 3 квартир. Не жизнь а существование

Гость
#6

Я продала квартиру большую трешку из за заехавших шумных неблагополучных соседей. И сверху и снизу почти одновременно заехали. До этого сверху редко с севера приезжали. А снизу дед жил один. Тихо было. Прям рай был. А тут сверху семья с малыми детьми заехала и начался Ад. С утра до ночи все бегают. Все падает. Слышно визги. Плач. Топот такой аж на перепонки давило. А снизу выпивохи. Музыка. Курево. Ну вообщем продала.искала новую жила на съёмной. Нашла вроде продавец клялась что тихо. Купила другую. Не поверите все тоже самое с детьми. Но только еще и сбоку ор и плач и бегают в обуви по стенам передается. Полгода терпела. Опять продала. Купила угловую. Вроде понравилась. Смотрела поздно после работы. Вроде тихо. Хоть и дорога рядом. А тут дело к переезду пришла днем а там шум от дороги такой что шок у меня просто. Припёрлась домой и всю ночь ревела. Вот так кидает не на шутку. Продавать уже не вариант. За полгода 4 переезд. У меня уже страх. Не знаю как дальше жить. Мало того что стресс от этих переездов. Я очень тяжело переношу так еще и это. Вообщем реву не могу. Пока находилась в квартире полчаса. Думала голова лопнет от шума

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: