Гость
Статьи
Шумные соседи в …

Шумные соседи в панельном доме

Сняли с мужчиной квартиру в панельном доме. Летом ни шума, ничего. А к осени повозвращались соседи с дач, новые квартиранты появились. Внизу каждый вечер плачет ребенок, регулярно парочка отношения выясняет, а апогеем стало то, что их обычные разговоры слышны у нас. Соседи сверху любят пылесосить после 10 и раз в две недели устраивать вечеринки. Соседка сбоку смотрит телевизор, что слышим звуки рекламы. Или история о том, как мы познакомились с соседями) И вот какие вопросы: 1) все говорят, что можно привыкнуть. Мой мужчина вырос в таких условиях и не обращает внимания, я же за два месяца получила нервный тик. Есть ли те, кто не привыкает к такому шуму и переезжает? Или я особо чувствительная? 2) Все дома действительно такие? Ведь так можно перепробовать больше десятка съемных квартир... #соседи

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я очень громко сношаюсь...
Охаю, кричу от наслаждения
Соседи стучат по батарее всегда

#2

Есть такие практики, которые быстро могут успокоить таких соседей. Будут ниже травы тише воды. Если интересует напишите мне на ватсап 87058112396

Жора
#3

Форум " Клуб защитников тишины" вам в помощь.

Гость
#4

Здоровье это самое важное, его надо беречь. У всех разный порог восприятия шума. Жить в постоянном напряжении это стресс и проблемы в последствии с здоровьем. Так что думаю вам надо переехать. Я так делала 3 раза. Увы но вот так.

Гость
#5

Да, все старые панельные дома такие, и в новостройках тоже ужасная шумоизоляция. Выход - старый кирпичный дом с толстыми стенами или сталинка. Да, это дороже, зато соседей не слышно вообще, тихо как в склепе.

Гость
#6

Чаще всего да, соседи похеристы , шумно.
У нас такой долбаёпина был внизу.
Сейчас ттт , уехал куда-то на лечение. Сверху женщина 1.
Какая тишина! Красота! Только через этаж ребенок примерно 3х лет бегает и визжит или истерит. Ну и бывает кого-то слышно из пары.
Я поэтому и боюсь куда перезжать. Потому что может быть ещё хуже чем у нас.
Почитаешь так на форуме- ужас! Что за люди! Уважение к посторонним и соседям отсутствует. Что хотят, то и воротят (курение, музыка с басами, дети шум крик, катаются, бросают на пол что-то, взрослые разборки). 😵

Ой, замолчи
#7

Снимите квартиру в Сталинке, жили в старом фонде в центре города, потолки 4 метра(!), толщина стен метр, я не то, чтобы соседей не слышала, что в другой части квартиры происходит не ведала)) но цены заоблачные, так бы купила там квартиру. Есть к чему стремиться зато

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: