Гость
Статьи
Как же раздражают …

Как же раздражают соседи в панельных домах

Соседи все армяне. По случаю: и сверху и по этажу слева. Сверху систематически двигают мебель, к примеру вчера т е сегодня уде щакончились в 3 утра. Сегодня опять постояно чертят мебелью по ламинату. В квартире находится невозможно. Я не могу понять уже откуда звуки идут . Какие-то протяжные звуки как будто канат натягивают и цепь какая-то по полу вечно перебирают это сверху , но не могу плнять. Вот вчера пример . У армян сверху синтезатор ребенок дубасит по клаве, думала сверху .Но прислонив ухо к стене граничащей с армянами по этажу поняла , что дубасят по клавишам именно на этаже . Я удивленна как русские не сделают замечание снизу живущие. Я одна сделать ничего не могу мне просто не открывают дверь. Я думаю, если бы собралось несколько страдальцев. Я думаю как-то можно было бы повлиять на ситуацию. Что делать, как определить от кого идет шум?!

Мама
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхода два: ремонт с полной звуковой изоляцией квартиры, или переехать в частный дом, в глухую деревню, потому что в котежных посёлках тоже будут мешать шумные соседи.

Гость
#2

Вам надо к зэкам знакомым обратиться. Пусть потолкуют.

Гость
#3

автор меня бесят соседи по участку, вы думаете где-то не будет соседей? они будут везде

#4

У меня сейчас соседи сверху с маленьким ребенком. Слышу абсолютно все что у них происходит. Спасаюсь берушами когда ложусь спать, а что поделаешь.

Гость
#5

Армян у нас трогать низзя (как и представителей других нац меньшинств), иначе можно надолго уехать по 282. Так что терпите. Бог наш терпел и нам велел терпеть.

Гость
#6

Барачное гетто оно такое

Гость
#7

При чем тут именно панельные? У меня 1000% слышимость соседей в самом что ни на есть современном доме каркасно- кирпичной конструкции (еще иначе говорят- монолит-кирпич)

Гость
#8

У нас в кирпичном доме то же самое, соседи мушыканты, то барабаны, то караоке , причём это круглосуточно, такое ощущение что они вообще не работают. После разговора перестали хотя бы после 11 вечера играть. Но и днём бесит

Гость
#9

Лучше иметь соседей-таджиков. У них мебели нет, одни ковры....
правда, детей много.....

.
#10
Гость

Армян у нас трогать низзя (как и представителей других нац меньшинств), иначе можно надолго уехать по 282.

Очень даже можно трогать. Только делать это надо умеючи, в рамках закона.

Автор темы
#11
.

Очень даже можно трогать. Только делать это надо умеючи, в рамках закона.

Мне уже знакомый посоветовал наркоманов местных нанять, чтобы их напугать. Но опять же КАК ИХ НАПУГАЕШЬ, И ГДЕ Я СТОЛЬКО НАРКОШЕЙ ВОЗЬМУ?!

Лавгуд
#12

Под нами живет сладкая парочка торчков. Раньше сходки были постоянно, потом с помощью участкового музыка и тусовки прекратилась. Но зато они орут по ночам: полночи ржут, а потом он пиз*ит её так, что на весь квартал слышно (у них окна открыты), но зато без музыки.

Гость
#13
Автор темы

Мне уже знакомый посоветовал наркоманов местных нанять, чтобы их напугать. Но опять же КАК ИХ НАПУГАЕШЬ, И ГДЕ Я СТОЛЬКО НАРКОШЕЙ ВОЗЬМУ?!

Строчите соседям анонимки с угрозами обратиться в полицию, если они не прекратят нарушать ночную тишину и кидайте им в почтовый ящик. Ночью соседи обязаны соблюдать тишину, днем надевайте наушники. Я сама спасаюсь наушниками т.к. под окнами спортивная площадка-крики, визги.

Гость
#14

Автор, у нас та же проблема, как-будто какие-то ящики перетаскивают днями и ночами. Но у нас сверху смешанная семья - молдаване с русскими:) И ходят как-будто не в тапках, а в деревянных сабо, стучат ужас. Недавно бабку откуда-то привезли, у неё с головой проблемы. Ночью видимо ей ставят горшок, куда она по маленькому ходит. А потом она это из окна выливает!! Ходили, ругались, сначала стучат поменьше, бабку контролируют. А потом опять всё по-старому.

Автор темы
#15
Гость

Автор, у нас та же проблема, как-будто какие-то ящики перетаскивают днями и ночами. Но у нас сверху смешанная семья - молдаване с русскими:) И ходят как-будто не в тапках, а в деревянных сабо, стучат ужас. Недавно бабку откуда-то привезли, у неё с головой проблемы. Ночью видимо ей ставят горшок, куда она по маленькому ходит. А потом она это из окна выливает!! Ходили, ругались, сначала стучат поменьше, бабку контролируют. А потом опять всё по-старому.

честно? пока не придумала как решить проблему, честно

Гость
#16

Пофиг этим нерусским на вам и ваши семьи, они русских ненавидят. Свои порядки устраивают, а все их в *** целуют. И вы теперь будете целовать, поздравляю.

Форум: Дом
Всего: 20 849 тем
Новые темы за все время: 18 799 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема