Гость
Статьи
Мифы о западных …

Мифы о западных мужчинах

На просторах бывшего Союза бытует мнение, что западные мужчины - мечта любой женщины и образец для подражания для остальных мужчин. Ниже привожу цитаты из американских СМИ.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Эффект Netflix": почему западные женщины едут в Южную Корею в поисках любви

Женщины, согласившиеся побеседовать с Ли, восхищаются корейскими мужчинами, которых им показывают в сериалах, потому что те находятся в контакте со своими эмоциями и готовы принять свою "женственную сторону".
Западные девушки считают корейских мужчин воспитанными и романтичными. Они объясняют, что мужчины в их родных странах часто не обращают внимания на собственную внешность и имеют крайне узкий кругозор.

Гость
#3

Грейс Торнтон (Grace Thornton), 25-летняя садовница из Великобритании, приехала в Сеул в 2021 году после того, как посмотрела корейский драматический сериал "Любовь приходит с неба" на Netflix.
Она была поражена тем, что мужчины в сериале не насмехались и на свистели женщинам на улицах, как часто бывает у нее на родине.
По мнению Грейс, корейские мужчины – "джентльмены, вежливые, романтичные, уважительные, благородные, как будто они из сказки". Она также отметила, что корейские мужчины хорошо одеваются и следят за своим внешним видом.

Гость
#4

"Между тем английские мужчины почти всегда полупьяные, с бутылкой пива или дохлой рыбой в руках", – сказала она, имея в виду, что в профилях английских мужчин на сайтах знакомств можно часто увидеть их фотографии с рыбалки.

Гость
#5

Популярность корейских телесериалов у мировой аудитории совпала с неуклонным увеличением числа женщин, которые отправляются в путешествия в Южную Корею.
По данным правительства, в 2005 году страну посетили 2,3 миллиона женщин и 2,9 миллиона мужчин. В 2019 году – последнем году перед тем, как коронавирус нанес удар по туризму – страну посетили почти 10 миллионов женщин и только 6,7 миллиона мужчин.
В то же время в соцсетях резко выросло количество контента, в центре которого были пары, состоящие из корейских мужчин и женщин из других стран.

Гость
#6

Популярность корейских телесериалов у мировой аудитории совпала с неуклонным увеличением числа женщин, которые отправляются в путешествия в Южную Корею.
По данным правительства, в 2005 году страну посетили 2,3 миллиона женщин и 2,9 миллиона мужчин. В 2019 году – последнем году перед тем, как коронавирус нанес удар по туризму – страну посетили почти 10 миллионов женщин и только 6,7 миллиона мужчин.
В то же время в соцсетях резко выросло количество контента, в центре которого были пары, состоящие из корейских мужчин и женщин из других стран.

Гость
#7

К сожалению, некоторые женщины, приезжающие в Южную Корею, обнаруживают, что мужчины, которые им встречаются, далеко не так идеальны, как на экране.
Мина, 20-летняя студентка из Марокко, сказала, что корейская поп-культура и корейские телесериалы повлияли на ее решение приехать в город Пусан на юге Кореи в 2021 году.
Мужчины, которых она видела на экране, были "уважительными, красивыми, богатыми, способными защитить вас".
Но во время ее прогулок по вечерам незнакомцы в барах часто грубо хватали ее и предлагали секс. Ей показалось, что корейские мужчины считают, будто иностранки более открыты для случайного секса, чем местные девушки.
"Мы всего лишь мимолетное удовольствие, – сказала она. – Мужчины есть мужчины, люди повсюду одинаковые".
С тех пор Мина потеряла интерес к корейским телесериалам и больше не мечтает встречаться с корейскими мужчинами.

Гость
#8

Куандра Мур (Quandra Moore), 27-летняя учительница английского языка из Вашингтона, приехала в Сеул в 2017 году, чтобы найти партнера через приложения для знакомств или в ночных клубах. Но и она была разочарована.
Она столкнулась с расизмом – один мужчина даже сказал ей "отправляться обратно в Африку", – и обнаружила, что многих мужчин интересовал исключительно секс.
По ее словам, корейские мужчины относятся к иностранкам совершенно по-другому. "Почему мы не можем сначала сходить поужинать? Это так противно. Они знают, что корейские женщины не станут терпеть такое отношение", – сказала Куандра.

Гость
#9

Исследовательница Ли тоже делает акцент на этом моменте. По ее словам, мужчины считают, что они могут обращаться с иностранками плохо и оставаться при этом безнаказанными, потому что у тех крайне ограниченный круг общения.
Тем не менее, привлекательность корейцев настолько сильна, что даже те женщины, у которых был неудачный опыт общения с ними, далеко не всегда переживают разочарование.
Некоторые женщины, которые улетели домой расстроенными, признались в разговоре с Ли, что, по их мнению, они сами виноваты в том, что не нашли своего идеального мужчину, и в следующий раз они вернутся и приложат больше усилий.
"Они ясно видят, что не все корейские мужчины идеальны, но им все равно нужна альтернатива тому разочаровывающему рынку женихов, который остался в их родных странах", – пояснила Ли.
"Они не могут расстаться со своей мечтой, потому что им хочется верить, что где-то в мире все-таки существуют идеальные отношения между мужчинами и женщинами".

Гость
#10
Гость

"Между тем английские мужчины почти всегда полупьяные, с бутылкой пива или дохлой рыбой в руках", – сказала она, имея в виду, что в профилях английских мужчин на сайтах знакомств можно часто увидеть их фотографии с рыбалки.

полупьяные - это не мужчины, а МУЖИКИ.

Гость
#12

Меня тут кто-то спрашивал о дэйтинге с корейцами. Ну что, щаз спою.

Значится, так. Я с корейцами никогда не дэйтилась, и Катька тоже. Почему? Ну, мы девочки образованные, Катька так вообще докторант, я так, что попроще, канешн, но обе мы верим статистике. А по статистике, у корейцев, пардон за подробности, самые маленькие агрегаты в мире. Аверидж для корейцев - это 9 см. Ну и это прям грустно очень, нет? Кто-то скажет, что размер, мол, не имеет значения. Но знаете, что, девчонки? Что-то я в сексшопах маленьких не видела. Иногда встречала такие размеры, что думала, это для чего вообще? Может, это элемент интерьера? Или торшер такой своеобразный (некоторые подсвечиваются изнутри). Но нет, нет. Я вот думаю, это вообще законно такую дубину в человека пихать? 🤔 Ну и вот представьте себе, после торшера - 9 см. 🤦‍♀️😢 У меня, так-то, торшеров не было никогда, но и 9 см. не было тоже. Ну и я не стремлюсь, чтобы было. Это, какбэ, не моя цель.

Неоднократно встречала в даун-тауне русских девчонок, вышедших замуж за корейцев. У них семья, дети, все дела. Так вот, они приходят в клубы, чтобы найти какого-нибудь американского военного (благо их тут на пятачок пучок), для перепиха на одну ночь. Потом пропадают месяца на три-четыре. И снова возвращаются. И если вы вдруг подумали, что их мужья не в курсе, зачем девки таскаются в даун-таун, то вы глубоко ошибаетесь. Секс на стороне, что для мужчин, что для женщин, в Корее норма. Поэтому в корейском Тиндере часто можно встретить пометки в профиле: «married looking for married», «FWB» - «friend with benefit», типа, друг для перепиха, «stand for one night» - стоянка на одну ночь, и подобное.

Моя знакомая, Олеся, поступила в корейскую докторантуру только с одной целью - найти себе корейского мужа. После тучи свиданий, она сказала следующее: «Когда идёшь на свидание с корейцем, нужно полностью выкинуть из головы образ мужчины из корейских дорам - их не существует. Мне встречались плохие корейцы, хорошие корейцы, но мой вывод таков:

Гость
#13

выбирать мужа по национальному признаку не стоит. Моё решение приехать в Корею для того, чтобы выйти замуж, было ошибкой».

Тим, Катькин экс-бойфренд, тоже рассказывал интересное о корейских размерах. Тим - здоровый лоб 202 см. ростом. Капитан сборной фрисби, серьёзно подсаженый на спорт. Тим вечно бегает, прыгает, задней лапой дрыгает. Он и Ironman, и марафонец, и какие награды он только не выигрывал. Так вот, Тимон регулярно посещал бассейн, в связи с чем постоянно рассказывал нам с Катькой всякие истории. И все истории Тима были про то, что мужику негоже мазаться кремами, - а у корейцев тех кремов батальон, - что мужик не должен пялиться на член другого мужика - а корейцы пялились, что мужик должен иметь хотя бы зачатки растительности на теле и протча. И ни в коем случае мужик не должен наносить мэйкап!

В общем, все эти факты в совокупности отвратили меня от дэйтинга с корейцами. Ну и азиаты, честно говоря, это не мой тип вот вообще. И 9 см, девчонки, 9 см! Как говорилось в известном народном произведении:
«Полюбила парня я,
Оказался без уя.
На уя мне без уя,
Если с уем до уя?» 🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

полупьяные - это не мужчины, а МУЖИКИ.

Похоже, везде женщины не довольны местными мужчинами.

Гость
#15
Гость

Ты им об этом скажы, неподмытая. Те мигом рыло попишут.

Бы д ла в Англии полно, и оно мало чем отличается от нашего.

#16

Фу корейцами, которые косят под женщин я никак не могу восхититься. Мужчина должен выглядеть как мужчина, а н как школьница

Гост
#17

фу... корейцы..😩

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: