Гость
Статьи
Работаю в магазине …

Работаю в магазине одежды

Устроилась работать в магазин дорогой одежды. Приходят девушки, ничем не примечательные и покупают платья по 50-60 тысяч, у некоторых даже маникюра нет. Увидев их на улице, никогда бы не подумала, что у них есть деньги на такой магазин. Ухоженные с иголочки конечно тоже заходят, но много и таких как я описала выше.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты небось смотришь презрительно, вырываешь одежду их рук, не подходишь? у них же маникюра нет

#3

Состоятельные люди обычно выглядят как все остальные,я заметила.Только те,у кого нет вкуса,выставляют свое богатство напоказ,а-ля сумки гуччи,баленсиага,уколотые губы и т.д.

Гость
#4

Самая распространённая ошибка продавцов это принимать человека по одёжке.

Гость
#5
Гость

а ты небось смотришь презрительно, вырываешь одежду их рук, не подходишь? у них же маникюра нет

Нет, мы ко всем одинаково относимся, это по регламенту. Например, когда я только начала работать, зашла девушка и пол магазина перемерила, всё ей не нравилось и не так было, потом сказала, что еще подумает и ушла. Я решила, что просто у нее денег нет, а она пришла через час и всё таки выбрала три вещи, на 137 тысяч чек был, причем так не принужденно расплатилась как будто каждый день такие покупки совершает. Вообще обычная с виду.

Гость
#6

у коллег спросила, они сказали это нормально, обычные на вид люди часто заходят, а у меня прям диссонанс был

#7
Гость

у коллег спросила, они сказали это нормально, обычные на вид люди часто заходят, а у меня прям диссонанс был

Эх, нищеброды 🤣 Смешные вы такие

Гость
#8

да, мир полон сюрпризов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: