Гость
Статьи
С какой стати …

С какой стати посторонние лезут к человеку с ребенком-инвалидом?

Вот даже внизу уже тема о том, как женщины себе портят судьбу оставляя больного ребёнка, лучше бы занялись собой, а потом нормального родители. Только вам то какая разница, вы некорректно высказываетесь в адрес чужой семьи. Эти женщины не врываются к вам в квартиру, не едят вашу еду и не заставляют заботиться о своём ребёнке, так чего вы лезете. Я сто процентно понимаю, что нормальная мать не сможет оставить ребёнка, каким бы он ни был. Комментаторам же на самом деле плевать и на отца, и на мать, и на ребенка, так чего не затыкаются.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители ребенка здесь выкладывают тему-нужно быть готовым к любым реакциям.в целом-родители бывают разные-кто-то занимается и не создает проблем окружающим просьбами и шумом-а это часто бывает!,а кто-то с посторонних требует особого отношения,бонусов и прикрывается болезнью ребенка.кто к таким будет хорошо относиться?у меня есть знакомые с такими детьми.лечат,занимаются воспитанием,ничего не требуют к себе.если в магазине итд зашумел-вышли,чтобы не мешать.никому.так к ним и относятся нормально!ни разу не видела агрессии от прохожих итд!

Гость
#2
Гость

Если родители ребенка здесь выкладывают тему-нужно быть готовым к любым реакциям.в целом-родители бывают разные-кто-то занимается и не создает проблем окружающим просьбами и шумом-а это часто бывает!,а кто-то с посторонних требует особого отношения,бонусов и прикрывается болезнью ребенка.кто к таким будет хорошо относиться?у меня есть знакомые с такими детьми.лечат,занимаются воспитанием,ничего не требуют к себе.если в магазине итд зашумел-вышли,чтобы не мешать.никому.так к ним и относятся нормально!ни разу не видела агрессии от прохожих итд!

Мне абсолютно безразлично наличие ребенка-инвалида у какой-то рандомной тети.Но ровно до момента,пока это наличие никак не вмешивается в мою жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: