Гость
Статьи
Меня ничего не радует, …

Меня ничего не радует, я еле выдерживаю

Меня ничего не радует, все раздражает и муж в том числе. Живём в ,ненавистном мною, месте только из-за работы мужа. Но каждый раз, когда мы выходим из дома, выезжаем по городу, мне хочется рыдать, потому что моя жизнь проходит в месте, которое я ненавижу. Довело до того, что я никуда не хочу выходить, у меня уже развилась депрессия на фоне. Муж говорит, вот подожди ещё чуть-чуть и переедем, но мы здесь уже 5 лет и я страдаю, а он откровенно не может понять. Я словно в безысходности, жизнь потеряла краски 😭😭 я хочу сбежать отсюда. Как мне выдержать? я словно пузырь, который вот лопнет, но нет это не пмс , это ужасное, гнетущее состояние. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай одна, и иди работать

#2

Не гневите Бога и умейте радоваться тому, что у Вас уже есть. И Он даст Вам больше.

У вас есть близкий человек в лице мужа. Знаете сколько одиноких женщин, сидящих на сайтах знакомств и безуспешно пытающихся найти себе партнёра? Которые возвращаются вечерами после работы домой и хотят, чтобы рядом было сильно мужское плечо. Вам есть где жить. Знаете сколько людей, которые концы с концами сводят, чтобы оплатить свою квартиру? Вы живы, здоровы. Поблагодарите за все это и зацикливайтесь на том, что у Вас есть.

Гость
#3
Гость

Уезжай одна, и иди работать

Я хочу работать, но здесь мало платят по моей занятости, но и жирный минус, что я это место ненавижу откровенно. Эти разбитые дороги, это мусор вдоль дорог, всеобщую запущенность и обветшалость, неухоженность и грязь.

Гость
#4

В военном городке живёте что ль?

Гость
#5
🦋

Не гневите Бога и умейте радоваться тому, что у Вас уже есть. И Он даст Вам больше.

У вас есть близкий человек в лице мужа. Знаете сколько одиноких женщин, сидящих на сайтах знакомств и безуспешно пытающихся найти себе партнёра? Которые возвращаются вечерами после работы домой и хотят, чтобы рядом было сильно мужское плечо. Вам есть где жить. Знаете сколько людей, которые концы с концами сводят, чтобы оплатить свою квартиру? Вы живы, здоровы. Поблагодарите за все это и зацикливайтесь на том, что у Вас есть.

Вы очень правы, на 100%, и я не раз об этом думала, что должна благодарить за то, что есть. Я и благодарю! Но я тоже живой человек, я тоже хочу быть счастливой в месте, где живём. Я не прошу замки и Порше, хотя это нормальные желания. Но мое психическое состояние просто сожрала здешняя энергетика с плохими дорогами, мусором, с всеобщей запущенностью, неухоженностью и грязью. У меня с детства были проблемы со здоровьем, ничего не помогало. Только стоило переехать в др город, то все прошло само. У меня история повторяется.

Гость
#6

В другом месте будет так же.Что нибудь, да будет раздражать и бесить.

Гость
#7
Гость

В другом месте будет так же.Что нибудь, да будет раздражать и бесить.

Да, возможно. Но не все подряд, как здесь!!!

Гость
#8
Гость

В военном городке живёте что ль?

Нет.

#9
Гость

Вы очень правы, на 100%, и я не раз об этом думала, что должна благодарить за то, что есть. Я и благодарю! Но я тоже живой человек, я тоже хочу быть счастливой в месте, где живём. Я не прошу замки и Порше, хотя это нормальные желания. Но мое психическое состояние просто сожрала здешняя энергетика с плохими дорогами, мусором, с всеобщей запущенностью, неухоженностью и грязью. У меня с детства были проблемы со здоровьем, ничего не помогало. Только стоило переехать в др город, то все прошло само. У меня история повторяется.

Автор, «чуть-чуть» у мужа — это сколько? Если есть реальная перспектива уехать, настраивайтесь на этот лад. Уныние отнимает массу энергии. Если так тяжко, почитайте историю, про переживших концлагерь. Выжили те, кто концентрировался на том, чем были заняты в моменте. Вы не можете изменить обстоятельства, но можете сделать свой дом уютнее, придумать хобби.

Тлеющая
#10

Главное Вы здоровы

Гость
#11
Пожалуй, вы правы

Автор, «чуть-чуть» у мужа — это сколько? Если есть реальная перспектива уехать, настраивайтесь на этот лад. Уныние отнимает массу энергии. Если так тяжко, почитайте историю, про переживших концлагерь. Выжили те, кто концентрировался на том, чем были заняты в моменте. Вы не можете изменить обстоятельства, но можете сделать свой дом уютнее, придумать хобби.

Чуть-чуть это около полугода. А я на стены лезу. Я даже подумываю пойти на
амер. горки, чтобы проораться хорошенько и выпустить пар.

Гость
#12
Гость

Я хочу работать, но здесь мало платят по моей занятости, но и жирный минус, что я это место ненавижу откровенно. Эти разбитые дороги, это мусор вдоль дорог, всеобщую запущенность и обветшалость, неухоженность и грязь.

В Читу что ли переехала??

#13
Гость

Чуть-чуть это около полугода. А я на стены лезу. Я даже подумываю пойти на
амер. горки, чтобы проораться хорошенько и выпустить пар.

Отличный вариант ))

Гость
#14

Бедная *** несчастная
У людей и посерьёзнее проблемы и не ноют, как некоторые идиотки с форума

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: