Гость
Статьи
18 лет это много?

18 лет это много?

Всем привет! Недавно мне исполнилось 18 лет, все вроде бы классно, но я начала загоняться из за возраста. Дело в том, что в последнее время дни пролетают все быстрее, вот я помню 2018 год, как будто это было вчера, а прошло уже четыре года и мне уже 18, а чувствую я себя почти так же как и в 14 лет.. Значит следующие лет 5-6 пронесутся так же быстро, а может ещё быстрее, и мне уже будет почти 25... Страшно думать о будущем, придётся как то обеспечивать себя, зарабатывать на жизнь, становиться взрослее, короче треш. А ещё когда мне было лет 15, я считала всех кому 18+ уже тетями и дядями, а теперь так вышло, что я сама стала той самой тётей.. #возраст

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам больше скажу,у меня с 14 до 18 тянулось,как собачья песня,вроде не четыре года прожила,а 10-15.А вот с 18 и до 30…мгновенно пролетели,как будто не 12,а 4 года.По этому эти годы не теряйте зря,максимум учеба,карьера,на парней каких попало ,не разменивайтесь,это то что я сказала бы себе.И потом в 17 лет.я думала что в 30…старушки,но сейчас понимаю что это не так.

#2
Гость

Я вам больше скажу,у меня с 14 до 18 тянулось,как собачья песня,вроде не четыре года прожила,а 10-15.А вот с 18 и до 30…мгновенно пролетели,как будто не 12,а 4 года.По этому эти годы не теряйте зря,максимум учеба,карьера,на парней каких попало ,не разменивайтесь,это то что я сказала бы себе.И потом в 17 лет.я думала что в 30…старушки,но сейчас понимаю что это не так.

У меня время очень медленно шло лет до 13, а потом все быстрее и быстрее.. Недавно в вуз поступила, наверное эти 4 года так же быстро пролетят, постараюсь не терять время даром

Гость
#3

Ты все верно говоришь,время быстро летит

Гость
#4
Алиса

У меня время очень медленно шло лет до 13, а потом все быстрее и быстрее.. Недавно в вуз поступила, наверное эти 4 года так же быстро пролетят, постараюсь не терять время даром

👍

Гость
#5

Расслабься, философствовать начнёшь в 30. Сейчас время вкушать жизнь

Гость
#6

Просто ты поняла,что стала взрослой

Барачник
#7

Многа, старушко

Гость
#8

Забирай меня скорей, увози за сто морей. Да, когда мне исполнилось 18, я думала жизнь прошла, казалась себе взрослой, 35летние пенсионерами казались.А сейчас 35- это молодость.Эххх!время летит, да!

#9
Гость

Забирай меня скорей, увози за сто морей. Да, когда мне исполнилось 18, я думала жизнь прошла, казалась себе взрослой, 35летние пенсионерами казались.А сейчас 35- это молодость.Эххх!время летит, да!

Слишком быстро летит, раньше такого не было! :( и с каждым годом все быстрее

Василий
#10

Да, много. " страшно в паспорт смотреть!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: